Гость
Статьи
Мужа не устраивает мой …

Мужа не устраивает мой "степлер"

У меня хороший муж. Были ссоры, но все как у всех. Пару дней назад признался, что воспользоваться "степлером" моей знакомой. А вчера узнала, что это уже не в первый раз, еще и в так называемую публичную "копировальню" ходит. На мои упреки отвечает, что я была далеко и он не мог воспользоваться моим "степлером" Как себя вести в подобной ситуации? В суде души не чаю. Люблю безумно. Лучший мужчина, но ситуация возмутительна. Что делать?

Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к соседу за вантузом.

Гость
#2

Степлер??? Впервые такое вижу..

Гость
#3

купи хороший степлер,чтоб не бегал по знакомым

Ната
#4

А можно по русски??

Гость
#5

Главное, чтобы сикель был цел...

Гость
#6

Автор походу хотела как остроумнее, а вышло настолько тупо что камеди вумен просто отдыхает.

Корабельная крыса
#7

Штааа?

Гость
#8

Канцелярские страсти какие-то

Зинаида
#9

Степлер это пи/зда?

Гость
#10

Юлька, твой степлер давно ушел в отставку, расслабься

Принцесса-мильонщица
#11

Граждане, ни слова о пиZде!.. (с)

Гость
#12

Новый вид разводок

Джозепка
#13

Это сейчас так называется?! Я что-то пропустила? Я не в тренде походу

Джозепка
#14

Или народ отмечать уже начал?

#17

Автор, просто в Вашем степлере закончились скрепки. Это про подругу. А про копировальню... Ну, видно, Вы копированием не владеете...

In my humble opinion
#19

Кто-то уже начал отмечать НГ....

Майсин
#20
Юля

У меня хороший муж. Были ссоры, но все как у всех. Пару дней назад признался, что воспользоваться "степлером" моей знакомой. А вчера узнала, что это уже не в первый раз, еще и в так называемую публичную "копировальню" ходит. На мои упреки отвечает, что я была далеко и он не мог воспользоваться моим "степлером" Как себя вести в подобной ситуации? В суде души не чаю. Люблю безумно. Лучший мужчина, но ситуация возмутительна. Что делать?

Бутина, это ты из тюряги шифровки в центр шлешь?

странница_осень
#21
AVD

Автор, просто в Вашем степлере закончились скрепки. Это про подругу. А про копировальню... Ну, видно, Вы копированием не владеете...

вот вот
так что, автор, будьте мфу и учитесь быть многостаночницей

Майсин
#22

Мужчина приходит в магазин канцтоваров.
Мужчина: У вас ватман есть?
Продавец: Ватман в отпуске.
Мужчина: Да нет. Мне ватман для кульмана.
Продавец: Что Вы мне морочите голову? Разве Вы не знаете, Кульман давно уволился..
Мужчина: Вы опять неправильно меня поняли. Я - дизайнер.
Продавец: Да я вижу, что не Иванов.

Офисная крыса
#23

у тебя просто скобы в степлере уже заржавели

Гость
#24

Ты, автор, смотри, что бы после общей копировальни его маленькие копии не требовали алиментов. А то вам новый степлер до пенсии не светит.

Ирина
#25

А про степлер можно?

Гость
#26

Единственный выход - пригласить во всю эту историю " дырокол" !

Гость
#27

Что такое степлер? Я только к женщинам- розеткам привыкла, а тут уже новое слово учить

Дуняша
#29

Это я к комментарию 6

Гость
#30

поржала отдуши

Гость
#31
Гость

Сэло. Они с Украины. Католики. С 25 квасят по черному.

Вам мусульманам какое дело?

#32

Пока ваш муж пристраивает свой циркуль к чужому транспортиру, найдите мужчину с нормальным таким перманентным маркером. Чтобы маркер стоял и бумага была!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: