Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие стремятся выйти замуж – потому что «надо»?

Многие готовы выйти замуж хоть за фонарный столб, лишь бы выйти? я против замужества, как бы меня не подозревали в жеманстве. ***!!!!! если есть работа, можно оплатить все свои желания и прихоти. вряд ли муж побежит те покупатьь сапоги за хотя бы 10 000. а я себе любимой куплю! от МЧ можно всегда встать и уйти. от мужа сложнее, хотя бы по тому что жилплощадь общая. родить тож можно, надо просто наити донора, умного, порядочного, симпатичного. и не терпеть всяких "Аполлонов Капчагаиских" с их вывертами, прихотями, и пр.пр. а их матери!!!!!!! вот откуда берутся шизики, их мамаши так над ними трясутся, потом на Каблукова мест нет. я стараюсь держатся подальше от мамаш и от сынков. от фразы "Это моя мама" меня выворачивает, хочется сбежать куда нить в ЮАР. в общем от мужей одни проблемы. спасибо, отдыхайте самостоятельно.

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте не проблемных!

Гость
#2

Да не "замуж именно" торопятся. Торопятся создать семью пока ещё есть хоть какой-то выбор и родить пока могут. Уверена, что если бы мужчины были не настолько охамевшие и все ответственные, а родить можно было бы и в 60. Или вообще мужчины и женщины поменялись местами в плане репродукции, то баб до 50 замуж не загнать было бы.

Гость
#3

не говорите за всех. мне за 30 и я сама отменила свадьбу так, как просто не чувствовала,что этот мужчина мой муж навеки. Сейчас живётся гораздо веселее, хожу на свидания и выбираю, посмотрим!

Гость
#4

Можете бежать в юар в своих сапогах за 10000, всем по фигу. А еще всем по фигу, замужем вы или нет и по каким причинам.

Гость
#5

Кто ищет, тот всегда найдет. Можно найти нормального мужа. К примеру я искала, но все таки встретила того кто мне нужен. А если сидеть ровно на ***, то так и до старости просидишь.

Гость
#7
Наталья

А мне пофигу что всем пофигу. Высказываю свое мнение и пофиг на вас

Если бы вам было по фигу, вы бы не строчили одинаковые темы одну за другой. Или вы на сапоги пытаетесь заработать?

Гость
#8
Гость

Да не "замуж именно" торопятся. Торопятся создать семью пока ещё есть хоть какой-то выбор и родить пока могут. Уверена, что если бы мужчины были не настолько охамевшие и все ответственные, а родить можно было бы и в 60. Или вообще мужчины и женщины поменялись местами в плане репродукции, то баб до 50 замуж не загнать было бы.

Часто торопятся именно замуж. Знаю кучу девушек, которые хотели выйти замуж абстрактно, когда даже на горизонте еще не было кандидата. Одну коробило когда у очередной подруги была свадьба, чем дальше, тем сильнее, хотя возраст еще молодой был, чуть за 20. До сих пор пор помню ее фразу, сказанную под один из НГ, когда она еще даже ни с кем не встречалась - я в следующем году обязательно выйду замуж. В итоге через несколько лет вышла, лишь бы выйти сразу родила. Когда ребенку еще и года не исполнилось - развелись.

Гость
#9
Гость

Если бы вам было по фигу, вы бы не строчили одинаковые темы одну за другой. Или вы на сапоги пытаетесь заработать?

++++

Гость
#10
Гость

не говорите за всех. мне за 30 и я сама отменила свадьбу так, как просто не чувствовала,что этот мужчина мой муж навеки. Сейчас живётся гораздо веселее, хожу на свидания и выбираю, посмотрим!

Ну так за всех автор и не говорила, написано же -многие, а не все. Отвечайте внимательнее

Гость
#11

Мне муж никогда не покупает сапоги за 10к, что это за дешевое шматье???

Гость
#12

Зачем тогда вы 2 раза замуж выходили?

Форумчанка
#13

только проблема в том что даже донора найти это целая дилемма :))) вы думаете здоровье, породистые мужики будут заниматься донорством ?! ага? "щас"

Форумчанка
#14
Гость

Кто ищет, тот всегда найдет. Можно найти нормального мужа. К примеру я искала, но все таки встретила того кто мне нужен. А если сидеть ровно на ***, то так и до старости просидишь.

как искали?

Гость
#15
Наталья

А мне пофигу что всем пофигу. Высказываю свое мнение и пофиг на вас

Всем пофиг на твоё мнение, тебя и фонарный столб замуж не возьмёт.

Гость
#16

Хахаха,сапоги за 10.000,хахаха,жаль что не за 5,вам не стыдно в таких ходить?

Гость
#17
Гость

Часто торопятся именно замуж. Знаю кучу девушек, которые хотели выйти замуж абстрактно, когда даже на горизонте еще не было кандидата. Одну коробило когда у очередной подруги была свадьба, чем дальше, тем сильнее, хотя возраст еще молодой был, чуть за 20. До сих пор пор помню ее фразу, сказанную под один из НГ, когда она еще даже ни с кем не встречалась - я в следующем году обязательно выйду замуж. В итоге через несколько лет вышла, лишь бы выйти сразу родила. Когда ребенку еще и года не исполнилось - развелись.

Может присутствует иллюзия, что появится муж и "будет подвозить на машине, а не сама бегать за автобусом; с работы можно будет уйти или поменять на менее пыльную, будет с кем отмечать тот же НГ, а не в компании с бутылкой и незамужним (а их со временем все меньше) подруг; что мужчина заботиться будет; родственники отстанут". Да и вообще. Есть же у многих "галочка" в голове "оставаться необязательно, но туда надо сходить и ребёнка родить". Вот она и сходила. Теперь можно найти мужчину по душе и жить гостевым браком или просто встречаться.

Гость
#18

Они думают: вот появится мужик и все проблемы решит. По факту не так. А про родить - да, сейчас не все 30летние забеременеть могут, не то что родить. А что вы хотели - страна третьего мира :( Вот и пытаются подгадать, чтоб и муж, и родить смогла и воспитать успели.

Гость
#19

Да по разным причинам на самом деле. Кого-то воспитали так, что они только за этим и гонятся, сами не зная почему. Кто-то из ужасной семьи, хочет сбежать и все проблемы в том числе и финансовые так решить. У кого-то не было семьи, ему кажется что вот своя будет - и будет рай. Кто-то насмотрелся и начитался всякого. Против брака ничего не имею, но надо трезво смотреть на вещи и не выдумывать черт знает что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: