Гость
Статьи
Развод в Новый год-вот …

Развод в Новый год-вот такой "подарок"от мужа...

Ситуация невыносимо больная.Вот сейчас Новый год а я плачу,в душе Всё горит синим пламенем.Ехали в отпуск мужа к моим родителям,хотелось встретить Новый год по семейному.Но только так я думала и …

313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Здравствуйте! Понимаю как Вам сейчас тяжело. если хочется поплакать, можно поплакать , чтобы эмоционально разрядиться. Муж может поступать так , как считает , важно принять его слова и переключиться на себя. Возможно у него сейчас какой то кризис, к сожалению возраст мужа Вы не указали. Кризис семейных отношений вполне возможен. Важно правильно себя вести, если сами не будете справляться, обратитесь к специалисту, чтобы было легче. И не наделаете ошибок. Мудрости Вам и правильных решений.

Гость
#251

Хочу добавить что через год я встретила своего нынешнего мужа, мне было уже 30, сейчас мне 34 и у нас дочь 2 года. Так что все будет хорошо, хоть и сейчас вам в это не верится

Гость
#252

Пост 37 - автор, не переживайте, мужиков полно, а уж за такое кафно как ваш бывший и держаться не стоит.

Гость
#253
Гость

Хочу добавить что через год я встретила своего нынешнего мужа, мне было уже 30, сейчас мне 34 и у нас дочь 2 года. Так что все будет хорошо, хоть и сейчас вам в это не верится

Не будет ничего хорошего, потому что у автора весь смысл жизни - прилепиться к какому нибудь мужику. Сама по себе она полный ноль. За пять лет жизни в гарнизоне не смогла даже доп.образования получить , хоть по удаленке работать, хоть репетиторством заниматься. Хозяйство она вела. Смешно. И мозг мужу от безделья выносила. Ленивая, никчемная ***.

Вьюга
#254

Настя, хочу вас поддержать! Время сильнейший лекарь... А ещё жизнь! Боль пройдёт. Посмотрите на произошедшее под другим углом. Ваш бывший не ведая того, освободился не от вас, а вас от себя! Потому что вы, как личность, зашли в тупик. Живя только мужем, вы забыли о себе! Друзей, приятелей и хобби всегда можно найти, это не проблема! Самое важное не потерять себя, но именно это и произошло у вас в браке. Настя, возвращайтесь! У вас есть все для счастливой жизни. Есть родные люди, которые не бросят. Вы здоровы. Значит у вас все будет хорошо!

Гость
#255
Гость

Хочу добавить что через год я встретила своего нынешнего мужа, мне было уже 30, сейчас мне 34 и у нас дочь 2 года. Так что все будет хорошо, хоть и сейчас вам в это не верится

Не уже а всего 30, самый расцвет.

Гость
#256

Автор, вы никакой не Настюнчик, а взрослая женщина под 30. Никто вас содержать вообще не должен. Идите работать, искать себя, жить на собственный счет, решать проблемы, а то до 50 лет в Настюнчиках проскачете, ища себе кормящего папу.

#257
Гость

Настя, я хочу вас поддержать, вам нужно время, больше ничего не поможет и больше общайтесь, найдите форум вашего города, познакомьтесь с людьми, попробуйте восстановить старые знакомства. Я понимаю как вам больно, у меня была похожая ситуация, бывший муж тоже военный, заметьте бывший он не вернулся да и мне это давно не нужно, расскажу свою историю коротко. Были женаты 7 лет детей тоже не было, не получалось. Я в нем растворилась полностью, даже не замечала, что отношения стали хуже, как розовые очки на глазах. И вот в один обычный вечер он говорит что уходит к другой, для меня это был большой удар, было больно почти физически, я просыпалась ночью и выла. Было очень трудно. Я нашла на этом форуме подругу по несчастью, много с ней говорили, много с сестрой говорили, она слушала мой бред про люблю вернется часами, спасибо ей за это. Но бывшему я не звонила, стал звонить сам, он думал я унижаться буду умолять вернуться, а я не звонила и его мозг сломался) Было много всего, спасли друзья и родные, было даже одно его возвращение через 8 месяцев, но я уже стала другой, мне с ним уже было плохо, он чужой стал, вобщем мирно разошлись через 3 дня))) Если нужно давайте в личку пообщаемся через почту например. Меня спасло именно общение. Он не вернется, мужики вообще не любят сложности, зачем что то спасать если можно просто заменить.

Здравствуйте. Как с вами связаться? Напишите свой электронный адрес. Мне сейчас не как эту ситуацию не переболеть ((

Гость
#258

Не перестаю удивляться поведению женщин, бросивших работу. На что они надеятся? Никому из них почему-то не приходит в голову мысль, что муж может уйти, с ним может что-нибудь случиться и , что тогда? Что будут делать? Денег нет, работы нет, друзей нет, а у некоторых и образования нет. На что жить ? А , если на руках дети? А, если это случится не в молодые годы, когда ещё что-то можно поправить, а в зрелом возрасте? Куда идти работать? Полы мыть? А если здоровье уже никуда не годится ?
Автор, не надо убиваться по человеку, который трусливо смылся , побоялся объясниться. Вы сейчас сидите у разбитого корыта и благодарите Бога, что это случилось пока Вы молоды. Надо перестать лить слезы и начать жить своим умом, своими интересами, надо найти работу, завести новые знакомства и никогда, никогда не растворяться полностью ни в муже, ни в детях.

#259
Гость

Не перестаю удивляться поведению женщин, бросивших работу. На что они надеятся? Никому из них почему-то не приходит в голову мысль, что муж может уйти, с ним может что-нибудь случиться и , что тогда? Что будут делать? Денег нет, работы нет, друзей нет, а у некоторых и образования нет. На что жить ? А , если на руках дети? А, если это случится не в молодые годы, когда ещё что-то можно поправить, а в зрелом возрасте? Куда идти работать? Полы мыть? А если здоровье уже никуда не годится ?
Автор, не надо убиваться по человеку, который трусливо смылся , побоялся объясниться. Вы сейчас сидите у разбитого корыта и благодарите Бога, что это случилось пока Вы молоды. Надо перестать лить слезы и начать жить своим умом, своими интересами, надо найти работу, завести новые знакомства и никогда, никогда не растворяться полностью ни в муже, ни в детях.

Благодарю за совет, поддержку, зрелые восприятие ситуации со стороны.. Но мне кажется, что я не переживу. Меня разрывает на части изнутри. Чем бы я не старалась отвлечься....... Не вижу смысла жизни без него ((((

#260
Nastyn'chik

Благодарю за совет, поддержку, зрелые восприятие ситуации со стороны.. Но мне кажется, что я не переживу. Меня разрывает на части изнутри. Чем бы я не старалась отвлечься....... Не вижу смысла жизни без него ((((

Мне очень плохо. А самый глупый и один и тот же вопрос крутится в голове: За что???? (((((((( Слёзы капают градом....

Гость
#261
Гость

Автор, вы никакой не Настюнчик, а взрослая женщина под 30. Никто вас содержать вообще не должен. Идите работать, искать себя, жить на собственный счет, решать проблемы, а то до 50 лет в Настюнчиках проскачете, ища себе кормящего папу.

Не зовидуй, пахотная лошадь.

#262
Гость

Настя, я хочу вас поддержать, вам нужно время, больше ничего не поможет и больше общайтесь, найдите форум вашего города, познакомьтесь с людьми, попробуйте восстановить старые знакомства. Я понимаю как вам больно, у меня была похожая ситуация, бывший муж тоже военный, заметьте бывший он не вернулся да и мне это давно не нужно, расскажу свою историю коротко. Были женаты 7 лет детей тоже не было, не получалось. Я в нем растворилась полностью, даже не замечала, что отношения стали хуже, как розовые очки на глазах. И вот в один обычный вечер он говорит что уходит к другой, для меня это был большой удар, было больно почти физически, я просыпалась ночью и выла. Было очень трудно. Я нашла на этом форуме подругу по несчастью, много с ней говорили, много с сестрой говорили, она слушала мой бред про люблю вернется часами, спасибо ей за это. Но бывшему я не звонила, стал звонить сам, он думал я унижаться буду умолять вернуться, а я не звонила и его мозг сломался) Было много всего, спасли друзья и родные, было даже одно его возвращение через 8 месяцев, но я уже стала другой, мне с ним уже было плохо, он чужой стал, вобщем мирно разошлись через 3 дня))) Если нужно давайте в личку пообщаемся через почту например. Меня спасло именно общение. Он не вернется, мужики вообще не любят сложности, зачем что то спасать если можно просто заменить.

Как с вами можно связаться? Мне очень тяжело (((((

Гость
#263
Гость

Не перестаю удивляться поведению женщин, бросивших работу. На что они надеятся? Никому из них почему-то не приходит в голову мысль, что муж может уйти, с ним может что-нибудь случиться и , что тогда? Что будут делать? Денег нет, работы нет, друзей нет, а у некоторых и образования нет. На что жить ? А , если на руках дети? А, если это случится не в молодые годы, когда ещё что-то можно поправить, а в зрелом возрасте? Куда идти работать? Полы мыть? А если здоровье уже никуда не годится ? Автор, не надо убиваться по человеку, который трусливо смылся , побоялся объясниться. Вы сейчас сидите у разбитого корыта и благодарите Бога, что это случилось пока Вы молоды. Надо перестать лить слезы и начать жить своим умом, своими интересами, надо найти работу, завести новые знакомства и никогда, никогда не растворяться полностью ни в муже, ни в детях.

Мысль приходит, я вот сама ушла от бывшего мужа. Муж, дурында ты, не единственный мужик на планете! После развода я завела любовника сначала, потом снова вышла замуж, в чем проблема?) А проблемы только у пашущих лошадок. Плюс есть пассивный доход с денег собранных со всех мужей/мужчин. А работать я не хочу и не стану.

#264
Гость

Мысль приходит, я вот сама ушла от бывшего мужа. Муж, дурында ты, не единственный мужик на планете! После развода я завела любовника сначала, потом снова вышла замуж, в чем проблема?) А проблемы только у пашущих лошадок. Плюс есть пассивный доход с денег собранных со всех мужей/мужчин. А работать я не хочу и не стану.

Может быть не единственный, но такого больше не найти (((( Мне не нравится мужчины только из за "причинного"места, я душу очень ценю,что у них внутри. А у большинства у них одно и тоже. Ничего хорошего. Только сейчас пришло осознание, как же плохо, что я не оценила такого мужчину в семье по достоинству, что он ушёл...

Гость
#265

Автор, у Вашего мужа как раз мелкая душонка, поэтому ценить там нечего. Встряхнитесь наконец, Вам же не 16 лет. И не надо наделять его теми качествами, которых у него нет. Он Вас за прислугу держал, Вы не были его семьёй. Надо это понять и принять. И начать другую жизнь.

#266
Гость

Автор, у Вашего мужа как раз мелкая душонка, поэтому ценить там нечего. Встряхнитесь наконец, Вам же не 16 лет. И не надо наделять его теми качествами, которых у него нет. Он Вас за прислугу держал, Вы не были его семьёй. Надо это понять и принять. И начать другую жизнь.

Как начать.... Нет не друзей, не молодых людей, шансов нет. Хоть и не модель, но и все при себе, никого кроме на интимные вещи не встречала. Я не знаю, почему так и за что. Но я человек не социально развитый и не активный. Жизнь обычные монотонные будни. Мне сложно куда то выбраться, да и не с кем. Где я найду........ С этим человеком меня по воли небес только случай свёл и не было детей и жены.

Гость
#267

Так потому у него не было детей и жены что он плохой мужчина.... сваливает все на других! БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!
а с его родителями вы можете поговорить? пусть он вас содержить хотя бы первое время пока вы не найдете работу!
что за мужики пошли - отвез к родителями и смылся!
вот где вы сейчас в нг праздники работу-то найдете?! понятно что в лучшем случаю к марту-апрелю.
а что ваши родители говорят?

Гость
#268

Вы можете удаленную работу поискать для начала хотя бы веб-дизайнером
и обязательно идите в бассейн на йогу бывают открытыте уроки в общем просто даже пешком ходить или на лыжах на велике чтобы не думать и спать много...
форум б17 вам в помощь
еще почитайте в жж про архетипы юнга там было прям вся жизнь человека описана по стадиям. вы застряли в первом архетипе невинный-принцесса, а ваш мужик в стадии бандита-отрицающего мальчика.

#269
Гость

Так потому у него не было детей и жены что он плохой мужчина.... сваливает все на других! БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!
а с его родителями вы можете поговорить? пусть он вас содержить хотя бы первое время пока вы не найдете работу!
что за мужики пошли - отвез к родителями и смылся!
вот где вы сейчас в нг праздники работу-то найдете?! понятно что в лучшем случаю к марту-апрелю.
а что ваши родители говорят?

Доброй ночи Вам! Мои родители оплачивают его, мама моя вообще вся без сил ходит, очень переживает за моё состояние. Родители пытались с ним поговорить, но безуспешно, он игнорирует мои и их звонки... Как заговорённый не отвечает. Нет возможности их знакомых никому нас примерить. Одни с его стороны занимают позицию глубокого нейтралитета а другие его друзья - га его стороне, поддерживают его решение...
С его родителями он не поддерживает связь весь наш брак. Они не красиво себя проявили,когда мы только начали жить вместе. На них я и положиться не могу. Раз видели меня при личном знакомстве и представлен и меня им, а потом поступили как чужие люди не делают иногда и с тех пор я с ними даже не разговаривала. Хотя прямой ссоры или недомогание не было. Просто недостойно отнеслись.. . Когда необходимо было помочь (
Нет никого с моей стороны, кто бы мог нас воссоединить, поговорить, вывести его на контакт.... А я безсильна (((((((((((( Я горею. Очень тяжело. Был бы психолог, но муж сейчас в другом городе, я в другом....хоть то то бы ему написал..... Чтобы он подумал... Не торопился, переждал

#270
Гость

Вы можете удаленную работу поискать для начала хотя бы веб-дизайнером
и обязательно идите в бассейн на йогу бывают открытыте уроки в общем просто даже пешком ходить или на лыжах на велике чтобы не думать и спать много...
форум б17 вам в помощь
еще почитайте в жж про архетипы юнга там было прям вся жизнь человека описана по стадиям. вы застряли в первом архетипе невинный-принцесса, а ваш мужик в стадии бандита-отрицающего мальчика.

Хорошо, почитаю обязательно!!! Иначе, мне не унять боль даже на минуту. Я из Питера, но у меня не осталось кроме родителей никого. Выйти везде, только одна ((( не хватает хотя бы собеседника ((((( нет никого рядом....

Гость
#271
Гость

Мысль приходит, я вот сама ушла от бывшего мужа. Муж, дурында ты, не единственный мужик на планете! После развода я завела любовника сначала, потом снова вышла замуж, в чем проблема?) А проблемы только у пашущих лошадок. Плюс есть пассивный доход с денег собранных со всех мужей/мужчин. А работать я не хочу и не стану.

Попахивает древнейшей профессией такая позиция. Далеко не все готовы так жить. Независимость как-то лучше.

Гость
#272

Не нойте, одолжите у мужа, у родителей денег на новую жизнь. Поезжайте в соседний крупный город, снимите квартиру, комнату, устройтесь на работу. Все равно какую. Вы сейчас можете только ныть о том как вам плохо. Вот когда у вас появится реальная цель, обеспечивать себя самой и ни на кого не надеяться. Тогда у вас мозги на место встанут. И поймёте, что муж вас брасил из-за вашего амебного состояния. Ну не нужны сейчас мужикам Алёнушки, сидящие у окна, с мозгами курицы, хорошие и верные, от них просто тошно. Почитайте статистику, девушка должна быть с характером, самодостаточная, быть мужу не балластом. Когда вы социализируетесь, то и жизнь ваша наладиться. Взрослейте, и не бойтесь совершать ошибки.

#273
Гость

Не нойте, одолжите у мужа, у родителей денег на новую жизнь. Поезжайте в соседний крупный город, снимите квартиру, комнату, устройтесь на работу. Все равно какую. Вы сейчас можете только ныть о том как вам плохо. Вот когда у вас появится реальная цель, обеспечивать себя самой и ни на кого не надеяться. Тогда у вас мозги на место встанут. И поймёте, что муж вас брасил из-за вашего амебного состояния. Ну не нужны сейчас мужикам Алёнушки, сидящие у окна, с мозгами курицы, хорошие и верные, от них просто тошно. Почитайте статистику, девушка должна быть с характером, самодостаточная, быть мужу не балластом. Когда вы социализируетесь, то и жизнь ваша наладиться. Взрослейте, и не бойтесь совершать ошибки.

Благодарю вас за критику,мне есть куда рости. К сожалению,я об этом не знала, пока не столкнулась сама... Я верила,что именно такая моему мужу нужна.

Гость
#274

Автор, прошу прощения , но, чем дальше , тем больше кажется, что история придумана. Невозможно дойти до такой степени унижения, чтобы ещё родителей ввязывать в эту историю. Слово гордость Вам не знакомо? Зачем Вы за него цепляетесь, Вы ему не нужны, он даже не захотел объясниться с Вами. Зачем звоните ему? Мечтаете быть ковровой дорожкой под его ногами? Ищите работу и начинайте новую жизнь, позвоните старым друзьям, сходите хоть куда-нибудь. Вы ведёте себя сейчас как женщина-липучка, а к таким не относятся с уважением. В принципе, он Вам уже все написал в смс, отстаньте от него. Прошу извинить за резкость

Юля
#275

Настя,добрый вечер, моя почта если надумаете пообщаться mamsurova84@mail.ru. Почему то не получается добавить ответ со ссылкой. И не слушайте тех кто оскорбляет и кричит про гордость, они не были в такой ситуации, или как то были готовы к ней. У вас шок и пока говорят только эмоции. единственное с чем согласна не надо звонить это не поможет, а может и еще больнее сделает.

Гость
#276

автор так вы в Питере сейчас? тут же КУЧА мероприятий и даже бесплатно можно найти

#277
Гость

автор так вы в Питере сейчас? тут же КУЧА мероприятий и даже бесплатно можно найти

Можно, одной абсолютно идти совсем нет желания....

#278
Юля

Настя,добрый вечер, моя почта если надумаете пообщаться mamsurova84@mail.ru. Почему то не получается добавить ответ со ссылкой. И не слушайте тех кто оскорбляет и кричит про гордость, они не были в такой ситуации, или как то были готовы к ней. У вас шок и пока говорят только эмоции. единственное с чем согласна не надо звонить это не поможет, а может и еще больнее сделает.

Юлия, добрый вечер! Я постараюсь с вами связаться в ближайшии дни.

Гость
#279

ну так ходите с мамой! в Ботсаду например цветут орхидеи, выставку Александра Васильева на Витебском вокзале с шикарными платьями 100-летней давности продлил по слухам до 14 января

Евгения
#281

Да 100 % у него женщина вот и избавился он от вас. Я вам напишу адрес женщины - она ведьма (ska03041962@mail.ru). Она вам поможет его вернуть. Она мне в своё время мужа помогла вернуть от соперницы. Так что я вам её советую в решении своей проблемы.

Гость
#282

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

#283

Автор, я вам очень сочувствую. У самой в то же самое воемя, в начале 2019 года похожая ситуация была. Жили всесте, летом должны были пожениться. Отношения были очень хорошие, 2 раза поссорились за все время отношений. Оба раза из-за его бывшей. Как-то раз накануне 23 февраля он домой приходит, и говорит мне, что с бывшей встретился. Видите ли ей какие-то фотографии надо было у него забрать. Я взорвалась, дала пощёчину. Потом успокоилась, потребовала пообещать , что он с ней больше не будет общаться. А он мне говорит : «Ну я такой человек, если кто-то попросит помощи, не могу отказать». Зашибись, блин. Потом посидел, подумал и сказал, что надо бы нам пожить отдельно. Господи, как мне тогда больно было. Но ничего не поделаешь, 23 февраля, поздравив его со слезами на глазах, собирала вещи. Переехала. 24 февраля должны были встретиться, а он отмазался как-то, притом по смс. Потом звоню в понедельник, трубки не берет, у меня истерика. Под вечер приходит смс, что надо расстаться, что он меня не любит. Вот больше всего той подлости, низости и трусости не понимаю. Ты с человеком семью собирался строить, о детях мечтал. В вашем случае, уже построил. А по итогу даже поговорить с ним нормально не можешь, по смс расстаёшься.
Ох, долго я отходила, 8 марта тяжеловато было. Да и я не работала, он так хотел. В итоге без денег осталось, пришлось снова работу искать, собирать себя по крупицам. Тяжело было. Осенью того же года, помню, уже отчаялась. Думала, никого не встречу, никого не полюблю. Но правильно говорят, как только человек отчаивается, происходит что-то хорошее. Надо достать дна, чтобы оттолкнуться и всплыть.

#284

Продолжу свою Историю, сообщение больше 2000 символов не даёт отправить)

В итоге 23 ноября и познакомилась с замечательным мужчиной, меньше чем через месяц у нас свадьба. Сейчас понимаю, что не любили мы с тем мужчиной друг друга, скорее, дружили. Партнеры по жизни, так сказать, чтобы жить проще было, я мы быт, он мне обеспечение. А любви то не было.
Так что автор, пройдёт время и все будет хорошо, плюнете и разотрете ещё на этого недостойного человека. В может, у вас уже все хорошо, теме то уже 1,5 года

Гость
#285

Поможет только развод

Гость
#286

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#288

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#289
Nastyn'chik

Я не переживаю за выплату кредита.Я мужа в семью хочу вернуть. Потому что люблю его,верна была и планы строила только с ним,вокруг себя ничего не замечала. Жила только им и нашей совместной жизнью в браке. Что в нём говорит, когда он хочет так сбежать, разорвать таким жестоким и хладнокровным образом? Любовь тут уже не имеет значения, я так начинаю думать...

Вы в человеке растворились и задушили его своим обществом. Такого прессинга никто не выдержит. Оставьте его в покое и займитесь своим психическим здоровьем, дайте другому человеку пространство.
Он уже вам сказал - вы ему не нужна. Да, это больно, но это правда и ее надо принять, а не продолжать навязывать свое общество. Имейте гордость.

Гость
#290

Если к другомв уходит невеста то неизвестно кому повезло

#291

Может, это и к лучшему. Уж очень скрытный человек, носящий все в себе, а потом сразу вываливающий кучу проблем. Не стоит унижаться и вымаливать, чтобы он вернулся. Подумайте о себе. О том, чего вы хотите в жизни добиться. Поплачьте - и постарайтесь вычеркнуть вчерашний день. Глядите в завтра. Вы еще молодая, все получится.

#292
Nastyn'chik

Это реальный пример из жизни. Может быть кто то бы переспал так жить, чья позиция и мнение в этой жизни главное. Для меня главным оставалась всегда семья. Я не жила своими интересами, а все делала для того,чтобы потратить силы на что то общее, для обоих. Вот такой я человек,к сожалению.

Поэтому и ему неинтересны стали, раз у вас нет своих интересов. Как тень.

#293
Nastyn'chik

Он уже далеко не в звании офицера, а в звании капитана. И амбиций личных у него больше,чем желания создавать семью.Быть нужным и надёжным в браке.

А капитан - не офицер, что ли?

Гость
#294

Разводись и скорее, а то еще кредиты его платить будешь.

Гость
#296
Nastyn'chik

Я так не считаю.Он хочет решать без советов и озвучки все сам. Если остаются деньги от его хотелок, то славвюв богу. Он выражает мысли как человек не семейный. Т.е.не изменяет и не бьёт - так будь рада и счастлива, очень не хотел,чтобы я как то ограничивает его в расходах на лично его капризы. На меня он выделял так: съэкономишь - значит купишь себе куртку,сапоги, в я сам зарабатываю деньги,значит, больше мне и причитается. А что останется, то и распределяй. Говорит только что хорошая,но я должна была раньше слушаться его и его мнения и действия всегда слушать со снизхождением, не перечить. Я не имела веса в слове в нашей семье.

И зачем вам тогда такой домострой нужен?

Гость
#297
Nastyn'chik

Есть где жить, с родителями. Но я к нему прикипела за все эти годы в горнизоне. Я уже в гражданской жизни воспринимаю мужчин иначе. Да и тут, неужели мужчина может разлюбить, если раньше любил? По мне,любовь никуда не уходит. И познакомиться мне не скем. С жизни до брака,не друзей не осталось, ни работы... Своего ничего нет.

Если он не хочет, заставить его невозможно. Очень больно но придется понять что теперь он чужой человек.

Гость
#298
Nastyn'chik

Может быть не единственный, но такого больше не найти (((( Мне не нравится мужчины только из за "причинного"места, я душу очень ценю,что у них внутри. А у большинства у них одно и тоже. Ничего хорошего. Только сейчас пришло осознание, как же плохо, что я не оценила такого мужчину в семье по достоинству, что он ушёл...

Где у него душа, он вас за человека не считает. Просто как вещь оставил и ушел.

Гость
#300

Отпусти

Гость
#301

Не занимайся самоедством,представь какие возможности откроются после развода,помечтай,разбуди фантазию. Но это не означает что потом надо быть стервой. Займись самообразованием чтоб следующему мужчине было с тобой интересно.