Гость
Статьи
Ухожу от мужа

Ухожу от мужа

Решила уйти от мужа под новый год. Он ставит мне условие перейдешь порог моего дома, удалю твой номер и никакой помощи. У нас ребенку год. Жила на съеме, потом уехала к маме, приехал за мной муж на НГ. Приехала и понимаю, что жить у него не могу. Квартира его и его дочери, мы не общаемся, ей 15, она даже братика на руки ни разу не брала. До брака я снимала. Не могу жить с чужим ребёнком, прорубило меня после рождения своего. Даже в туалет идти некомфортно. Мужа звала на съем или купить в иплтеку общую, ему не надо и так все устраивает. Дочке 14, мы не конфликту ем, просто игнор. Муж запил на фоне этого, меня добило, честно. Сижу вещи собраны. Гостевым он не хочет жить. А так я не могу мучать себя.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное уйти, а не мусолить на форуме. А вот через год напишешь, как ушла. Гордиться будем)

Гость
#2

Так дочке 15 или 14? Что-то Вы вообще запутались в своём нытьё

Гость
#3

а где мамка дочкина-то, не понятно, автор?

Автор
#4

Нет матери, умерла давно. Девочке 15 в этом месяце.

Гость
#5
Гость

а где мамка дочкина-то, не понятно, автор?

Нет ни мамы ни дочки,это местный клоун

Гость
#6
Гость

Нет ни мамы ни дочки,это местный клоун

мож ей чем помочь?

Гость
#7

Вас останавливают его угрозы о том, что помощи никакой не будет?

Автор
#8
Гость

Вас останавливают его угрозы о том, что помощи никакой не будет?

Мне его жалко очень, ну представьте как оставить любимого человека. Он и просит и умоляет, нельзя человека загонять в угол. Но я не могу остаться, я начну свое недовольство срывать на всех.

Гость
#9

Автор чего ты именно хочешь, жить гостевым браком? Ты снимаешь он с дочкой отдельно? Финансово вы можете себе это позволить?

Гость
#10
Гость

Автор чего ты именно хочешь, жить гостевым браком? Ты снимаешь он с дочкой отдельно? Финансово вы можете себе это позволить?

Стандартно - она живет отдельно. он оплачивает ей съем и все расходы. она ему не готовит/не убирает/не стирает. раз в недел-две он ее траахает. остальное время она делает что хочет и он ей не указ. это гостевой брак в женском понимании.

Автор
#11
Гость

Стандартно - она живет отдельно. он оплачивает ей съем и все расходы. она ему не готовит/не убирает/не стирает. раз в недел-две он ее траахает. остальное время она делает что хочет и он ей не указ. это гостевой брак в женском понимании.

Идеально, только я сама себя и в браке содержу.

Гость
#12

ЭК ШТЫРИТ НАРОД...

Вася
#13

Не бросай его, если любишь. Девочка скоро подрастет и уйдет в самостоятельную жизнь. И малыша без отца нельзя оставлять, короче не разрушай семью.

Гость
#14
Гость

Автор чего ты именно хочешь, жить гостевым браком? Ты снимаешь он с дочкой отдельно? Финансово вы можете себе это позволить?

Стандартно - она живет отдельно. он оплачивает ей съем и все расходы. она ему не готовит/не убирает/не стирает. раз в недел-две он ее траахает. остальное время она делает что хочет и он ей не указ. это гостевой брак в женском понимании.

А с чего это он должен съем и расходы оплачивать при таком раскладе? Нет уж.. все сама, сама.

Гость
#15

Когда связалась с детным мужлом, чем думала?

Алиса
#16

Уходи. У девочки хоть отец будет раз матери нет . И правильно сделает если с твоим сыном не будет общаться. Обижая чужого ребенка на своего беду накликаешь. Для меня мужики с дочками табу. Дочки будут важнее жены. Но я просто не встречаюсь с такими что бы не в лазить между ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: