Гость
Статьи
Ухожу от муж из-за …

Ухожу от муж из-за пива и ставок

Ухожу от муж из-за пива и ставок на спорт. Вообще,он человек ответственный и целеустремлённый. Но каждый вечер после работы пьет пиво по 2-4 литра. Если поругаю, может дня 3 не пить. Так же иногда делает небольшие (100-500 рублей) ставки на спорт.
Мне нет и 30, ему 30. В браке 2 года, но это мой второй брак. Боюсь уходить, так как одна в большом городе, но работаю официально. Зп 30-40 тысяч, а снять комнату стоит 15-17 тысяч. Но это ничего, есть немного сбережений на первое время. Жеенщины, помогите советом, пожалуйста! Мама считает, что пиво-это ничего. Но я боюс за детей будущих. Я не пью и не курю, муж же пьёт, курит и иногда ставит деньги на спорт. Вроде не игроман, но что будет дальше, когда родятся наши дети?

Потерянная
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Так скажите, что уходите!
Даю срок один месяц, чтобы ты меня услышал и показал, что я для тебя значу больше, чем пиво и ставки! Курить можешь и дальше. Любишь пиво и ставки -давай договоримся, что ты это делаешь это только в сб!
Как вариант. У меня прокатывало! Правда муж не курил

Гость
#2

Опять? Автор, вас заклинило?

Лана
#3

Выпейте пива, автор. Вы уже который день уходите.

Карина
#4
Гость

Опять? Автор, вас заклинило?

Неее, он там еще вкусняшки приносил))

Карина
#5

Ты автор темы " болит ли живот при отравлении"???

Гость
#6

когда любви нет то люди расходятся даже без пива и без ставок. Вас ничто не держит вместе значит разводитесь. Вы лишь из-за денег переживаете, а сам-то он нафиг вам не нужен без него отлично проживете

гость
#7

мой бывший муж тоже пил каждый день по 3-4 литра пива в день, а еще когда денег не было, ставил по 100-500, а когда стал хорошо зарабатывать - по 80-100 тысяч. А еще он меня бил. Уходите, это болезнь, зависимости - алкоголизм и игромания, от которых практически нереально избавиться. Он вам наобещает, что больше не будет, месяц-два-три продержится, а потом всё по новой.
Но помните, что таких мужиков, которые пьют пиво ежедневно и ставят ставки в букмекерской - процентов 50. То есть, каждый второй мужик такой. А некоторые еще и в танки и доту играют часами. Найти нормального - задача очень сложная в наше время.

Гость
#8

Какие тебе дети от алкаша? Ты маргиналка?

Бони
#9

жила с таким же, только ставок не было, а была игра онлайн с вложением денег. Потом кредиты брал, чтобы долги отдать. По трезвому отличный мужик, но ежевечерние пивные посиделки просто сводили с ума меня. А потом я его своими претензиями. ну не понимаю я ежедневного употребления алкоголя. Это тоже мой второй брак, детей нет. я ушла от мужа. Просто в один день поняла, что больше не могу и не хочу видеть одутловатое от пива лицо и запах перегара. Как и во многих семейных ситуациях все сначала было безобидно, но после 8 лет брака все опротивело. Каждый вечер смотреть на мужа "на веселе". Развод. Умолял вернуться. Я сказала, что с одни условием: бросает выпивать, что выпиваем только по поводам, и не в таких количества. Предлагала три раза это условие. он выбрал остаться при себе. В общем бегите. Чем раньше тем лучше. Желаю удачи.

гость номер 7
#10
Бони

жила с таким же, только ставок не было, а была игра онлайн с вложением денег. Потом кредиты брал, чтобы долги отдать. По трезвому отличный мужик, но ежевечерние пивные посиделки просто сводили с ума меня. А потом я его своими претензиями. ну не понимаю я ежедневного употребления алкоголя. Это тоже мой второй брак, детей нет. я ушла от мужа. Просто в один день поняла, что больше не могу и не хочу видеть одутловатое от пива лицо и запах перегара. Как и во многих семейных ситуациях все сначала было безобидно, но после 8 лет брака все опротивело. Каждый вечер смотреть на мужа "на веселе". Развод. Умолял вернуться. Я сказала, что с одни условием: бросает выпивать, что выпиваем только по поводам, и не в таких количества. Предлагала три раза это условие. он выбрал остаться при себе. В общем бегите. Чем раньше тем лучше. Желаю удачи.

аналогично. Тоже много раз просила, уходила - бросал, потом всё по новой. Так у нас еще и ребенок есть. А он, когда пьет и ставочки ставит или играет в дотку еще и курит в комнате!!! А я терпеть не могу запах перегара и сигарет... Так даже когда ребенок в доме появился, он все равно курил, правда в другой комнате и проветривал постоянно, но все равно сигаретный смрад стоял по всему дому, а когда проветривает в комнате холодно становится. Вот и получается, сквозняки, перегар и сигаретный смрад в доме.
Когда развелись - так чисто, уютно, свежо в доме, никаких пепельниц повсюду и вечно выпившей рожи. Правда он на меня еще и руки распускал и это стало основной причиной развода.

Гость
#11

Как-то не клеится между понятиями ответственный и делает ставки на спорт. Игромания начинается с малого,это зависимость, так же как и от пива зависимость. Этих пивнушек развелось на каждом углу, мол думает,пропущу одну кружку пива, я ж не алкаш. А как раз это и есть пивные алкоголики. В пиво явно что-то добавляют,что человек его хочет ещё и ещё. Не важно сколько лет вам, уйти вы всегда можете. Поговорите с мужем, объясните ему для чего ему пиво и ставки, это ведь не нормально, пусть суммы не очень большие, но все равно они улетают в пустую .. тогда да,как можно их тратить на нужные вещи. Прегрозите ему тем, что если он не перестанет вести такой образ жизни, он рискует превратится в жиробасину, и вы от него уйдете. Если вы ему дороги, то он должен прислушиваться к вам. А если нет, он также 3 дня прекратит пить и делать ставки, а потом снова все по кругу.

Гость
#12
гость номер 7

аналогично. Тоже много раз просила, уходила - бросал, потом всё по новой. Так у нас еще и ребенок есть. А он, когда пьет и ставочки ставит или играет в дотку еще и курит в комнате!!! А я терпеть не могу запах перегара и сигарет... Так даже когда ребенок в доме появился, он все равно курил, правда в другой комнате и проветривал постоянно, но все равно сигаретный смрад стоял по всему дому, а когда проветривает в комнате холодно становится. Вот и получается, сквозняки, перегар и сигаретный смрад в доме.
Когда развелись - так чисто, уютно, свежо в доме, никаких пепельниц повсюду и вечно выпившей рожи. Правда он на меня еще и руки распускал и это стало основной причиной развода.

А теперь скажите мантру всех маргиналок "онтакимнебыл". Был, это точно. И вы такая же. Просто со временем он совсем опустился, вот тогда вы и очухались.

Гость
#13

А всё почему, наверное ты хреновая жена. Вложения в пиво 100% результат, вложения в бабу- х/з. Ставки на спорт есть шанс выиграть, а у в жену, видимо меньше. Все просто

гость номер 7
#14
Гость

Как-то не клеится между понятиями ответственный и делает ставки на спорт. Игромания начинается с малого,это зависимость, так же как и от пива зависимость. Этих пивнушек развелось на каждом углу, мол думает,пропущу одну кружку пива, я ж не алкаш. А как раз это и есть пивные алкоголики. В пиво явно что-то добавляют,что человек его хочет ещё и ещё. Не важно сколько лет вам, уйти вы всегда можете. Поговорите с мужем, объясните ему для чего ему пиво и ставки, это ведь не нормально, пусть суммы не очень большие, но все равно они улетают в пустую .. тогда да,как можно их тратить на нужные вещи. Прегрозите ему тем, что если он не перестанет вести такой образ жизни, он рискует превратится в жиробасину, и вы от него уйдете. Если вы ему дороги, то он должен прислушиваться к вам. А если нет, он также 3 дня прекратит пить и делать ставки, а потом снова все по кругу.

в жиробасину превратится - плохая мотивация, мой пил лет 10 пиво, а как был стройный как кипарис, так и остался, живот плоский абсолютно. Малые суммы ставит - это враньё, это они нам так говорят, что по сто рублей в день ставят, а на самом деле, когда полное безденежье они умудряются всё равно ставить, хоть сто рублей, а когда деньги появляются, они могут и по 10 тысяч рублей и по 20 и по 100 ставить. Только вы об этом или не узнаете, или узнаете случайно, а всё время будет казаться, что просто безденежье в семье.
Вы слышали, что во время чемпионата мира по футболу мужики и по миллиону ставили и больше, причем не миллиардеры, а обычные мелкие бизнесмены, то есть игровая зависимость настолько сильная, что мужики готовы бизнес ради ставочек прос"р"ать. Это неизлечимо и с годами зависимость становится только сильнее и хуже.

Гость
#15
Гость

Как-то не клеится между понятиями ответственный и делает ставки на спорт. Игромания начинается с малого,это зависимость, так же как и от пива зависимость. Этих пивнушек развелось на каждом углу, мол думает,пропущу одну кружку пива, я ж не алкаш. А как раз это и есть пивные алкоголики. В пиво явно что-то добавляют,что человек его хочет ещё и ещё. Не важно сколько лет вам, уйти вы всегда можете. Поговорите с мужем, объясните ему для чего ему пиво и ставки, это ведь не нормально, пусть суммы не очень большие, но все равно они улетают в пустую .. тогда да,как можно их тратить на нужные вещи. Прегрозите ему тем, что если он не перестанет вести такой образ жизни, он рискует превратится в жиробасину, и вы от него уйдете. Если вы ему дороги, то он должен прислушиваться к вам. А если нет, он также 3 дня прекратит пить и делать ставки, а потом снова все по кругу.

Нет смысла налаживать контакт с алкашом. Поймите, это не лечится.

Гость
#16
Гость

А теперь скажите мантру всех маргиналок "онтакимнебыл". Был, это точно. И вы такая же. Просто со временем он совсем опустился, вот тогда вы и очухались.

Почему же маргиналок сразу ?
Мой знакомый работает в банке зам- директора , бухал со страшной силой ,жена с ним развелась , он закодировался , через два года женился опять на новой сотрудница, родили , он опять забухал..... У всех квартиры и машины ! Нищих среди нету!

гость номер 7
#17
Гость

А теперь скажите мантру всех маргиналок "онтакимнебыл". Был, это точно. И вы такая же. Просто со временем он совсем опустился, вот тогда вы и очухались.

нет, вы будете удивлены, но я красивая ухоженная девушка, а он хорошо зарабатывает и тоже красивый и не выглядит алкашом и маргиналом. Но я знаю, что он алкаш и зависимый от игр. Конечно, он всегда таким был, но он скрывал, что ходит в букмекерскую и пиво пил не каждый день, но пил. А когда сильно влюбляешься, таких вещей не замечаешь. А он тоже влюбился и тщательно скрывал это, потому что понимал, что из-за этого я могу его бросить. А с годами обнаглел, зависимости стали сильнее и думал, что я никуда не денусь. Какой глупый стереотип неопытных и незнающих ничего людей, что только маргиналы алкаши и игроманы. Вы тоже можете на него повестись, потому что он красавчик, но вот только о том, что он пивной алкаш и игроман вы узнаете далеко не сразу.

гость номер 7
#18
Гость

Почему же маргиналок сразу ? Мой знакомый работает в банке зам- директора , бухал со страшной силой ,жена с ним развелась , он закодировался , через два года женился опять на новой сотрудница, родили , он опять забухал..... У всех квартиры и машины ! Нищих среди нету!

абсолютно согласна. Люди, как с другой планеты. Им кажется, что все, кто зарабатывает - спортсмены и книголюбы, а ставки и пиво - удел маргиналов. А вот и нет. Даже очень богатые мужики часто бывают алкашами и игроманами, только там совсем другие суммы на ставки, поэтому букмекерские конторы и процветают, а у футболистов такие заоблачные зарплаты. Э

Гость
#19
Гость

Почему же маргиналок сразу ?
Мой знакомый работает в банке зам- директора , бухал со страшной силой ,жена с ним развелась , он закодировался , через два года женился опять на новой сотрудница, родили , он опять забухал..... У всех квартиры и машины ! Нищих среди нету!

А я разве сказала что маргиналы это нищуки? В нашем обществе деньги можно сделать разными способами, из грязи в князи, а вот сознание останется на уровне плебея. Это люди в невежестве, смерды. В конце концов, крестьяне тоже бывают зажиточные, но они все равно крестьяне.

гость номер 7
#20
Гость

А я разве сказала что маргиналы это нищуки? В нашем обществе деньги можно сделать разными способами, из грязи в князи, а вот сознание останется на уровне плебея. Это люди в невежестве, смерды. В конце концов, крестьяне тоже бывают зажиточные, но они все равно крестьяне.

смерды, ахаха)) Вуман как всегда жжет по количеству аристократов голубых кровей и потомков царей))) Это еще называется, "все д"ур"аки, одна я стоюв белом пальто самая умная")))

Гость
#21
гость номер 7

абсолютно согласна. Люди, как с другой планеты. Им кажется, что все, кто зарабатывает - спортсмены и книголюбы, а ставки и пиво - удел маргиналов. А вот и нет. Даже очень богатые мужики часто бывают алкашами и игроманами, только там совсем другие суммы на ставки, поэтому букмекерские конторы и процветают, а у футболистов такие заоблачные зарплаты. Э

Ой, дайте угадаю. Вы когда замуж за алкаша выходили, думали "ну он жи только по праздникам! это жи не алкаш!". Угадала? Этим маргиналки и отличаются от умных женщин. Умная женщина видит разницу между алкашом начинающим и качественным мужчиной, ведь алкаш начинающий через 10 лет это спившаяся рвань.

Гость
#22
гость номер 7

смерды, ахаха)) Вуман как всегда жжет по количеству аристократов голубых кровей и потомков царей))) Это еще называется, "все д"ур"аки, одна я стоюв белом пальто самая умная")))

Ну может не самая. Но мозгов хватило в свое время от будущих алкашей отделаться. В 16-25 с кем только не приходилось пообщаться. Увы, 95% руссо *** - потомственные алкаши.

гость номер 7
#23
Гость

Ой, дайте угадаю. Вы когда замуж за алкаша выходили, думали "ну он жи только по праздникам! это жи не алкаш!". Угадала? Этим маргиналки и отличаются от умных женщин. Умная женщина видит разницу между алкашом начинающим и качественным мужчиной, ведь алкаш начинающий через 10 лет это спившаяся рвань.

ахаха))) Представьте себе, мой бывший муж через 10 лет не стал алкашом, а стал больше зарабатывать и как был красивым, так и остался)) Но при этом я-то знаю, что он алкаш и игроман. Вот желаю вам, чтобы вам такой попался или вашей дочке)) Посмотрим, потом на вас - "нитаких" умных джэнщин))

гость номер 7
#24
Гость

Увы, 95% руссо *** - потомственные алкаши.

с этим согласна. О чем автору и написала, что этого бросит, найти другого, чтобы не пил и не делал ставки - задача не из легких. Россия много лет находится на лидирующих позициях по количеству алкашни. И в основном все алкаши - мужики

Гость
#25
гость номер 7

ахаха))) Представьте себе, мой бывший муж через 10 лет не стал алкашом, а стал больше зарабатывать и как был красивым, так и остался)) Но при этом я-то знаю, что он алкаш и игроман. Вот желаю вам, чтобы вам такой попался или вашей дочке)) Посмотрим, потом на вас - "нитаких" умных джэнщин))

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Да будет так!

гость номер 7
#26
Гость

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Да будет так!

а я тебе скажу, не зарекайся и не ставь себя выше других, иначе тебя жизнь этим же начнет испытывать. Да будет так!

Гость
#27
гость номер 7

а я тебе скажу, не зарекайся и не ставь себя выше других, иначе тебя жизнь этим же начнет испытывать. Да будет так!

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Аминь.

гость номер 7
#28
Гость

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Аминь.

богохульствовать вздумала? Аминь - это типа, "Боже, обрати внимание на этого гостя номер 7 и пошли ей побольше зла и страданий", ахаха))) Вот злостная тетка, да за такое Бог тебя же и проклянет и пошлет тебе игроманов и алкашей в виде сына, зятя, мужа))))
Грешница ты безбожная, еще Бога пытается просить помочь в своих проклятиях, желчная и ядовитая)))

Гость
#29

Еще одна *** баба.
оказывается теперь пить пиво и делать ставку в 500 сцаных рублей-это горе семьё и нужно подавать на развод.очередная баба,что не уважает право мужчины на самоопределение досуга и с которой нельзя строить никаких серьёзных отношений.Ищи дальше аленя который будет жить для "ее величества женщины"

гость номер 7
#30
Гость

Еще одна *** баба. оказывается теперь пить пиво и делать ставку в 500 сцаных рублей-это горе семьё и нужно подавать на развод.очередная баба,что не уважает право мужчины на самоопределение досуга и с которой нельзя строить никаких серьёзных отношений.Ищи дальше аленя который будет жить для "ее величества женщины"

Как раз если она будет ему ультиматумы ставить и выносить - тогда она будет т"у"пой бабой, которая ограничивает мужика и пытается загнать под каблук. А если она от него уйдет, то это означает, что она никак не нарушила его право на самоопределение досуга, просто этот досуг противоречит её желаниям и портит ей жизнь. И она вправе не соглашаться на такого мужчину. Поэтому,она уйдет и будет искать себе человека, для которого досуг - это книгу почитать, сходить в театр, в тренажерный зал, погулять в парке или сходить на тенис. Такие ест, но их мало. В основном, любимый отдых для русских мужчин - диван, пиво, ставки, дота. Деградация и ноль развития. Если она сама -любительница выпить пива, посмотреть дом 2, покурить вместе, то они и правда будут счастливы в браке. Если её досуг в корне отличается - нет смысла друг другу мозги компассировать.
Она не имеет права запрещать и пилить, а вот не соглашаться быть женой такого - имеет полное право.

Гость
#31
гость номер 7

богохульствовать вздумала? Аминь - это типа, "Боже, обрати внимание на этого гостя номер 7 и пошли ей побольше зла и страданий", ахаха))) Вот злостная тетка, да за такое Бог тебя же и проклянет и пошлет тебе игроманов и алкашей в виде сына, зятя, мужа))))
Грешница ты безбожная, еще Бога пытается просить помочь в своих проклятиях, желчная и ядовитая)))

😹 "аминь" перевод "да будет так".
Почитала я твою тему "Как и куда переехать в другую страну женщине с ребенком?", как тебя БМ там лупит даже после развода, как он тебя в "браке" забивал ногами и в живот. И ты не считаешь себя маргиналкой? Ты же терпела это все какое то время, значит с тобой точно что то не так. Ты и здесь себя неадекватно ведешь, проклятия и пожелания кидаешь. Все что ты скажешь может и будет использовано против тебя, особенно проклятия твои же обернутся против тебя.
Света и Любви тебе. Адонай.

Гость
#32
гость номер 7

Как раз если она будет ему ультиматумы ставить и выносить - тогда она будет т"у"пой бабой, которая ограничивает мужика и пытается загнать под каблук. А если она от него уйдет, то это означает, что она никак не нарушила его право на самоопределение досуга, просто этот досуг противоречит её желаниям и портит ей жизнь. И она вправе не соглашаться на такого мужчину. Поэтому,она уйдет и будет искать себе человека, для которого досуг - это книгу почитать, сходить в театр, в тренажерный зал, погулять в парке или сходить на тенис. Такие ест, но их мало. В основном, любимый отдых для русских мужчин - диван, пиво, ставки, дота. Деградация и ноль развития. Если она сама -любительница выпить пива, посмотреть дом 2, покурить вместе, то они и правда будут счастливы в браке. Если её досуг в корне отличается - нет смысла друг другу мозги компассировать. Она не имеет права запрещать и пилить, а вот не соглашаться быть женой такого - имеет полное право.

так она ему мозги компастировала 2 года!Погтому и уходит-что под каблук загнать не удалось!Зачем вообще за него выходила спрашивается?Выходить замуж сломя голову за того кто к тебе не подходит-признак не разборчивости и глупости.А мужчина получил возможно болезненный урок того что беушная баба-бракованная.

гость номер 7
#33
Гость

так она ему мозги компастировала 2 года!Погтому и уходит-что под каблук загнать не удалось!Зачем вообще за него выходила спрашивается?Выходить замуж сломя голову за того кто к тебе не подходит-признак не разборчивости и глупости.А мужчина получил возможно болезненный урок того что беушная баба-бракованная.

не соглашусь. Во-первых, когда человек влюблен, он многого не замечает и даже крупных недостатков в упор не видит. Во-вторых, мужчина тоже влюблен, значит тщательно скрывает свои недостатки и вообще старается быть лучшей версией себя. Потом, когда люди вступают в брак, у таких мужчин что-то в мозгу переключаются и они наглеют. Если женщина рожает от них, они наглеют еще больше. Все их действия продиктованы одной мыслью "ОНА ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ". Они думают, что женщину уже не надо добиваться, что она никуда не уйдет и что можно наконец-то стать собой и показать свою истинную суЧность)) Поэтому, несмотря на влюбленность ВСЕГДА надо обращать внимание на "звоночки" до брака. Ошибка женщин - из-за влюбленности не замечать их.

гость номер 7
#34
Гость

😹 "аминь" перевод "да будет так". Почитала я твою тему "Как и куда переехать в другую страну женщине с ребенком?", как тебя БМ там лупит даже после развода, как он тебя в "браке" забивал ногами и в живот. И ты не считаешь себя маргиналкой? Ты же терпела это все какое то время, значит с тобой точно что то не так. Ты и здесь себя неадекватно ведешь, проклятия и пожелания кидаешь. Все что ты скажешь может и будет использовано против тебя, особенно проклятия твои же обернутся против тебя. Света и Любви тебе. Адонай.

отстань от меня придуро"ш"ная баба, по всему форуму будешь за мной бегать со своими проклятиями. Вот уж точно интернет в психушку провели, это можно было еще понять тогда, когда ты написала, что ты самая умная, а остальные здесь - смерды и маргиналы. Привет передавай Наполеону из соседней палаты и Николаю второму.
Сим салабим ибн рахат лукум. Аминь))))

Гость
#35
Гость

Ой, дайте угадаю. Вы когда замуж за алкаша выходили, думали "ну он жи только по праздникам! это жи не алкаш!". Угадала? Этим маргиналки и отличаются от умных женщин. Умная женщина видит разницу между алкашом начинающим и качественным мужчиной, ведь алкаш начинающий через 10 лет это спившаяся рвань.

Моя маман выходила замуж за парня который изредка пил белое вино и пиво, никаких крепких напитков, когда мне было лет 8 он начал резко спиваться по-моему просто от скуки. Сейчас могут пробежать вонючие штаны и сказать - это жена виновата, не дадала. Но там были и другие бабы, и развлечения на стороне и никто его не держал, это он не хотел уходить и квартиру менять. В конце совсем деградировал. А вначале ничего не предвещало.

Гость
#36
гость номер 7

не соглашусь. Во-первых, когда человек влюблен, он многого не замечает и даже крупных недостатков в упор не видит. Во-вторых, мужчина тоже влюблен, значит тщательно скрывает свои недостатки и вообще старается быть лучшей версией себя. Потом, когда люди вступают в брак, у таких мужчин что-то в мозгу переключаются и они наглеют. Если женщина рожает от них, они наглеют еще больше. Все их действия продиктованы одной мыслью "ОНА ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ". Они думают, что женщину уже не надо добиваться, что она никуда не уйдет и что можно наконец-то стать собой и показать свою истинную суЧность)) Поэтому, несмотря на влюбленность ВСЕГДА надо обращать внимание на "звоночки" до брака. Ошибка женщин - из-за влюбленности не замечать их.

Строить отношения на влюбленности-признак неопытности,а этим лбам уже 30 и она уже была в браке!То есть она уже наступила на одни грабли и вот как ни в чем не бывало-взяла и наступила еще раз!Как можно быть такой глупой?нет,она скорее всего думала в своей самоуверенности,что мужчина для нее окажется податливым ослом.но что-то пошло не так и она решила дать по тапкам от него.Показала как было сказанно " Истинную суЧность"

Гость
#37
Lideya

Так скажите, что уходите! Даю срок один месяц, чтобы ты меня услышал и показал, что я для тебя значу больше, чем пиво и ставки! Курить можешь и дальше. Любишь пиво и ставки -давай договоримся, что ты это делаешь это только в сб! Как вариант. У меня прокатывало! Правда муж не курил

Слушайте, я видела случаи где прокатывало. Ну, да, пить, например, перестаёт, но становится злой, как собака, а привычного расслабона нет. Или тупо овощем перед теликом валяется или одна зависимость в другую перетекает, курить бросил, стал жрать не в себя. Может у вас тот редчайший случай, когда бросил без последствий для себя и окружающих, но обычно зависимая натура, она все равно с дефектом.

гость номер 7
#38
Гость

Строить отношения на влюбленности-признак неопытности,а этим лбам уже 30 и она уже была в браке!То есть она уже наступила на одни грабли и вот как ни в чем не бывало-взяла и наступила еще раз!Как можно быть такой глупой?нет,она скорее всего думала в своей самоуверенности,что мужчина для нее окажется податливым ослом.но что-то пошло не так и она решила дать по тапкам от него.Показала как было сказанно " Истинную суЧность"

ну вот тут и правда не знаю...Я своего бывшего мужа по молодости и неопытности встретила и полюбила без памяти и много лет была только с ним. На глазах розовые очки и мечтания о вечной любви были, потому многого не замечала. Сейчас мне тридцатник и я каждого кандидата под микроскопом рассматриваю и каждую интонацию улавливаю, что и как сказал, что о себе рассказывает, какие друзья, какие родители, какое образование, что говорит о бывших женах, как досуг проводит, кем работает, что говорит о планах на будущее, сходятся ли его слова с его действиями. В голове теперь скурпулезный анализ и сканер на каждого человека стоит, а особенно на мужчин))) Второй раз так ло"х"ануться с браком я точно не хочу... И теперь понимаю, что даже при влюбленности можно глазки пошире раскрывать и осознанно относиться к отношениям.

Гость
#39
гость номер 7

ну вот тут и правда не знаю...Я своего бывшего мужа по молодости и неопытности встретила и полюбила без памяти и много лет была только с ним. На глазах розовые очки и мечтания о вечной любви были, потому многого не замечала. Сейчас мне тридцатник и я каждого кандидата под микроскопом рассматриваю и каждую интонацию улавливаю, что и как сказал, что о себе рассказывает, какие друзья, какие родители, какое образование, что говорит о бывших женах, как досуг проводит, кем работает, что говорит о планах на будущее, сходятся ли его слова с его действиями. В голове теперь скурпулезный анализ и сканер на каждого человека стоит, а особенно на мужчин))) Второй раз так ло"х"ануться с браком я точно не хочу... И теперь понимаю, что даже при влюбленности можно глазки пошире раскрывать и осознанно относиться к отношениям.

Верно!Умный учится на чужих,ошибках.дурак на своих!А снова и снова садиться в лужу-это уже даже принципиально новый уровень дефективности.

Гость
#40
Гость

Моя маман выходила замуж за парня который изредка пил белое вино и пиво, никаких крепких напитков, когда мне было лет 8 он начал резко спиваться по-моему просто от скуки. Сейчас могут пробежать вонючие штаны и сказать - это жена виновата, не дадала. Но там были и другие бабы, и развлечения на стороне и никто его не держал, это он не хотел уходить и квартиру менять. В конце совсем деградировал. А вначале ничего не предвещало.

Вот я и говорю, начинающего алкаша очень просто отличить от здорового мужчины. Здоровый не пьет никогда. Начинающий пьет "изредка", "по праздникам" или имеет пьющих родственников. Гены алкашеские сработают когда нибудь.

гость номер 7
#41
Гость

Вот я и говорю, начинающего алкаша очень просто отличить от здорового мужчины. Здоровый не пьет никогда. Начинающий пьет "изредка", "по праздникам" или имеет пьющих родственников. Гены алкашеские сработают когда нибудь.

здоровый не пьет никогда? Это где вы таких мужчин, интересно, встречали, в монастыре или духовной семинарии? Мужчин, которые не пьют НИКОГДА, даже на др, новый год и другие праздники - 1% Ах, ну да, вы конечно, скажете, что этот я просто из маргинальной среды и у меня на праздниках мужчины пьют, а на ваших праздниках, в вашем идеальном мире мужчины на новый год цветочки нюхают и чаем из розовых лепестком чокаются))
Бред это всё, не слушайте. Потенциального алкаша от не алкаша никак не отличить. Вспомните очень жизненный фильм "Москва слезам не верит". Героиня Муравьевой встретила парня - звезда хоккея, не пьет, не курит, профессиональный спортсмен. И что с ним стало спустя годы? Спился, карьера коту под хвость. Никак не угадаешь, кто начнет бу"хать, а кто нет!!! Но разумеется, если еще в период встречания видишь, что парень прикладывается к бутылке ежедневно, то сразу надо разрывать всё, пока не поздно.

Гость
#42
Гость

Вот я и говорю, начинающего алкаша очень просто отличить от здорового мужчины. Здоровый не пьет никогда. Начинающий пьет "изредка", "по праздникам" или имеет пьющих родственников. Гены алкашеские сработают когда нибудь.

Ну, вы бред написали, я пью по праздникам пару бокалов вина, я мне до алкоголизма, как до луны. И французы, итальянцы все алкаши по-вашему? Если здоровый не пьёт никогда, то это скорее всего закодированных алкаш, или невротик, помещённый на пп.

Гость
#43
гость номер 7

здоровый не пьет никогда? Это где вы таких мужчин, интересно, встречали, в монастыре или духовной семинарии? Мужчин, которые не пьют НИКОГДА, даже на др, новый год и другие праздники - 1% Ах, ну да, вы конечно, скажете, что этот я просто из маргинальной среды и у меня на праздниках мужчины пьют, а на ваших праздниках, в вашем идеальном мире мужчины на новый год цветочки нюхают и чаем из розовых лепестком чокаются))
Бред это всё, не слушайте. Потенциального алкаша от не алкаша никак не отличить. Вспомните очень жизненный фильм "Москва слезам не верит". Героиня Муравьевой встретила парня - звезда хоккея, не пьет, не курит, профессиональный спортсмен. И что с ним стало спустя годы? Спился, карьера коту под хвость. Никак не угадаешь, кто начнет бу"хать, а кто нет!!! Но разумеется, если еще в период встречания видишь, что парень прикладывается к бутылке ежедневно, то сразу надо разрывать всё, пока не поздно.

Ежедневно? Да вообще то начинающий алкаш начинает с малого - по праздникам, по выходным и тд.

гость номер 7
#44
Гость

Ежедневно? Да вообще то начинающий алкаш начинает с малого - по праздникам, по выходным и тд.

обычный нормальный мужчина тоже по праздникам и по выходным может выпивать, в этом нет ничего такого и это вовсе не означает, что он сопьется. Вам выше правильно написали, во Франции, Италии есть культура пития - там как мужчины, так и женщины могут пить хорошее вино, но это вовсе не означает, что у них зависимость. Зависимость видно сразу - человеку надо выпить. Ему не в радость не пить, он не понимает, как это не пить, он ищет повод, чтобы выпить, он часто пьет сам с собой, у него тяга. Но это уже первая стадия алкоголизма. А то, что вы написали - неправда, невозможно отличить потенциального алкаша от неалкаша, если мужчина на праздники выпивает. Но многие даже в период встречания не замечают, что мужчина явно любитель выпить, а это уже звоночек, я бы даже сказала ЗВОНИЩЕ!

Гость
#45
Гость

Ну, вы бред написали, я пью по праздникам пару бокалов вина, я мне до алкоголизма, как до луны. И французы, итальянцы все алкаши по-вашему? Если здоровый не пьёт никогда, то это скорее всего закодированных алкаш, или невротик, помещённый на пп.

Вот смотрите, я в начале так и писала, у алкаша жена такая же маргиналка, иначе как бы она стала его женой? Муж и жена одна сотона. Да, вы алкашка, только у вас это меньше выражено так как женщины по природе мягче мужиков.

Гость
#46
гость номер 7

обычный нормальный мужчина тоже по праздникам и по выходным может выпивать, в этом нет ничего такого и это вовсе не означает, что он сопьется. Вам выше правильно написали, во Франции, Италии есть культура пития - там как мужчины, так и женщины могут пить хорошее вино, но это вовсе не означает, что у них зависимость. Зависимость видно сразу - человеку надо выпить. Ему не в радость не пить, он не понимает, как это не пить, он ищет повод, чтобы выпить, он часто пьет сам с собой, у него тяга. Но это уже первая стадия алкоголизма. А то, что вы написали - неправда, невозможно отличить потенциального алкаша от неалкаша, если мужчина на праздники выпивает. Но многие даже в период встречания не замечают, что мужчина явно любитель выпить, а это уже звоночек, я бы даже сказала ЗВОНИЩЕ!

А праздники и выходные это разве не повод чтобы выпить? Еженедельная потребность это не зависимость? Годы жизни с алкашом вас ничему не научили к сожалению. Да, некоторые всю жизнь алкаши с пятницы по воскресенье, но они просто пока не спились. Когда нибудь сопьются или нет, это лотерея. Большинство алкашей работающие и даже семейные. Не надо думать что алкаши это только синяки подзаборные. До этой стадии немногие доходят.

Гость
#47
Гость

Вот смотрите, я в начале так и писала, у алкаша жена такая же маргиналка, иначе как бы она стала его женой? Муж и жена одна сотона. Да, вы алкашка, только у вас это меньше выражено так как женщины по природе мягче мужиков.

О безграмотная, СОТОНА, церковно-приходская школа, в одном слове две ошибки? Моя мать была женой алкаша, а не я. Ей 71 год и у неё нет зависимостей, хотя она пьёт вино по праздникам.

гость номер 7
#48
Гость

А праздники и выходные это разве не повод чтобы выпить? Еженедельная потребность это не зависимость? Годы жизни с алкашом вас ничему не научили к сожалению. Да, некоторые всю жизнь алкаши с пятницы по воскресенье, но они просто пока не спились. Когда нибудь сопьются или нет, это лотерея. Большинство алкашей работающие и даже семейные. Не надо думать что алкаши это только синяки подзаборные. До этой стадии немногие доходят.

Вы вообще видите разницу между культурой пития и алкогольной зависимостью? По вашей логике, все люди, которые иногда пьют вино - уже маргиналы))) Это вы же и считаете, что все обязательно спиваются и валяются под забором, сами мне об этом выше писали, а я вам выше отвечала, что мой бывший муж, хоть и бу"хает ежедневно пиво по 3 литра уже лет десять, но у него ни пивного живота нет, ни алкогольного вида. и он красавчик. Поэтому если с ним какая-то женщина свяжется, она далеко не сразу поймет, кто он такой, потому что он в начале отношений - сказочный прЫнц и никогда не скажет ей о том, что пьет или ставки делает. Но я считаю, что это алкаш, потому что это зависимый человек и ему уже ничто не поможет.

Гость
#49
Гость

О безграмотная, СОТОНА, церковно-приходская школа, в одном слове две ошибки? Моя мать была женой алкаша, а не я. Ей 71 год и у неё нет зависимостей, хотя она пьёт вино по праздникам.

Да, я специально написала это слово именно так. Видите, у вас невроз на правописание, это не так то далеко от алкоголизма. Все эти зависимости и неврозы мертвым грузом копятся на психике, а потом "рыбак рыбака", муш алкаш игроман и жона невротик находят друг друга. Такая бабца искренне, незамутненно не видит проблемы в потенциальном муже, потому что сама дефектная. Хотите убедиться, наберите в гугле номер гостьи 321416926 и почитайте ее темы. Адекватная женщина за дефектного замуж не пойдет, а если пошла, эта женщина сама дефектная, просто окружающим этого не видно. Женщина умеет создавать иллюзию правильности, такая наша природа.

Гость
#50
гость номер 7

Вы вообще видите разницу между культурой пития и алкогольной зависимостью? По вашей логике, все люди, которые иногда пьют вино - уже маргиналы))) Это вы же и считаете, что все обязательно спиваются и валяются под забором, сами мне об этом выше писали, а я вам выше отвечала, что мой бывший муж, хоть и бу"хает ежедневно пиво по 3 литра уже лет десять, но у него ни пивного живота нет, ни алкогольного вида. и он красавчик. Поэтому если с ним какая-то женщина свяжется, она далеко не сразу поймет, кто он такой, потому что он в начале отношений - сказочный прЫнц и никогда не скажет ей о том, что пьет или ставки делает. Но я считаю, что это алкаш, потому что это зависимый человек и ему уже ничто не поможет.

"Культуру питья" придумали алкаши. Те самые эвропейские. Типа британцев и немцев, которые глушат ежедневно большинство. Естественно алкашами себя не считают и имеют авторитет в мировом социуме поэтому пока что диктуют свои правила. Вот они придумали свой алкоголизм считать "культурой питья" и остальной мир прислушивается потому что они обеспеченные страны.