Гость
Статьи
Раздражение к мужу

Раздражение к мужу

Взгляните со стороны на мою ситуацию, и скажите придирки ли это или я полноправно нервничаю. Вот есть у меня муж, живем в браке 5 лет, ребенку столько же, в общем в отношениях 10. Раньше как то за ним не замечала так этого всего сильно, то ли не хотела. Он всеми правдами и не правдами пытается вывести меня из себя, сам признается что получает от этого удовольствие. Та же песня с ребенком, вот вчера, дочь дает ему коробочку сока, чтобы тот подержал, просит при этом не пить, но когда она подходит к нему, он спецом делает вид что пьет, ну вот как объяснить такой поступок?! или прекрасно знает, что я не люблю когда пустая бутылка от сока или пачка от чипсов лежат на столе, под которым собственно стоит ведро и тем не менее продолжает это делать. Если что то покупается ребенку, следует вопрос "А мне?". И вот такого ну ооочень много, что сейчас пытаюсь перечислить и даже не знаю что указать. Уже нет никакого желания жить дальше, ощущение что у меня не один ребенок,а два. Как то можно на него повлиять или этот товарищ уже не вырастит никогда?

Юля
40 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Автор ! У Вашего мужа поведение эгоиста . Вы же сами все видите . Он уже повзрослел , отсюда вывод -не изменится ,

Юля
#2

Плюс ко всему, он просто молча без предупреждения может пойти куда то посидеть с другом, в кальянную, в бар, при этом если я предъявляю претензию, что так женатые люди делать не должны, получаю ответ "А что я разрешение должен спрашивать?" Нет, разрешения не должен, но ведь сказать, что я задержусь по такой то такой то причине. Никогда в плане свободы действий ограничений не получал. Что аж летом, находясь в основном отпуске, подрабатывая на доставке, умудрился завязать общение с админшей там, да такое, что удалялись все переписки, на нее ставилось ограничение лишь бы ненароком на меня не нарвалась. Домой отвозил ее ночью и просиживали в машине часами, че уж они там делали не узнать мне этого, но оба говорят что ничего. Часами трепались по телефону. А когда я подала на развод, он пытался не со мной наладить отношения, а с ней, прося ее не разрывать с ним общение. В последствии конечно одумался, сказал косяк, извинялся и прочее. Вот и сейчас я стою на гране развода, и все перечисленные выше мелочи или уж не мелочи (не могу разобрать) толкают меня к разводу все ближе и ближе.

Гость
#3

Вы наверняка всего этого ему не говорите в лицо? Постарайтесь просто выразить всю полноту своих чувств настоящих только спокойно и конструктивно, хватит подавлять себя. Он вам противен? Просто скажите об этом - ты мне противен, твое такое поведение отвращает меня. Если чувствуете что хотите отдалиться, поддайтесь своим чувствам, поживите отдельно. А вдруг вам станет легко без него или наоборот?

Юля
#4
Малинка

Автор ! У Вашего мужа поведение эгоиста . Вы же сами все видите . Он уже повзрослел , отсюда вывод -не изменится ,

То есть никаких методов воздействия на эгоизм подобрать нереально?
Так же он достаточно самовлюбленный, ни одного зеркала пройти не может, обязательно говорит о себе, что он ох*енен и все в таком духе. Ну бесит ведь же!

Гость
#5
Юля

Плюс ко всему, он просто молча без предупреждения может пойти куда то посидеть с другом, в кальянную, в бар, при этом если я предъявляю претензию, что так женатые люди делать не должны, получаю ответ "А что я разрешение должен спрашивать?" Нет, разрешения не должен, но ведь сказать, что я задержусь по такой то такой то причине. Никогда в плане свободы действий ограничений не получал. Что аж летом, находясь в основном отпуске, подрабатывая на доставке, умудрился завязать общение с админшей там, да такое, что удалялись все переписки, на нее ставилось ограничение лишь бы ненароком на меня не нарвалась. Домой отвозил ее ночью и просиживали в машине часами, че уж они там делали не узнать мне этого, но оба говорят что ничего. Часами трепались по телефону. А когда я подала на развод, он пытался не со мной наладить отношения, а с ней, прося ее не разрывать с ним общение. В последствии конечно одумался, сказал косяк, извинялся и прочее. Вот и сейчас я стою на гране развода, и все перечисленные выше мелочи или уж не мелочи (не могу разобрать) толкают меня к разводу все ближе и ближе.

А ну это совсем другое дело. Изменщик, предатель, развод однозначно.

Юля
#6
Гость

Вы наверняка всего этого ему не говорите в лицо? Постарайтесь просто выразить всю полноту своих чувств настоящих только спокойно и конструктивно, хватит подавлять себя. Он вам противен? Просто скажите об этом - ты мне противен, твое такое поведение отвращает меня. Если чувствуете что хотите отдалиться, поддайтесь своим чувствам, поживите отдельно. А вдруг вам станет легко без него или наоборот?

Все свои претензии я стараюсь ему говорить, но он реагирует на них пофигистично, отвечая, что я чем то тоже его раздражаю, а чем не говорит, только одно от него слышу, что я нервная и дерганая.
Да, он жил февраль месяц в другом городе, и я испытала кайф. Когда дома все как мне надо, порядок, режим дня какой нужен нам с ребенком. Ему барабан что дочери надо спать, что надо убавить телевизор и пр. Или что я хочу спать, а мне с одной стороны светит в лицо телек, а с другой его телефон. При этом вопит, что всегда все делается по моему. А я судя по всему единственный взрослый человек в этом доме. Думаете это конец? Я ищу хоть какие то оправдания, но никак не могу их найти.

Гость
#7
Юля

Все свои претензии я стараюсь ему говорить, но он реагирует на них пофигистично, отвечая, что я чем то тоже его раздражаю, а чем не говорит, только одно от него слышу, что я нервная и дерганая.
Да, он жил февраль месяц в другом городе, и я испытала кайф. Когда дома все как мне надо, порядок, режим дня какой нужен нам с ребенком. Ему барабан что дочери надо спать, что надо убавить телевизор и пр. Или что я хочу спать, а мне с одной стороны светит в лицо телек, а с другой его телефон. При этом вопит, что всегда все делается по моему. А я судя по всему единственный взрослый человек в этом доме. Думаете это конец? Я ищу хоть какие то оправдания, но никак не могу их найти.

Ну вы решите сами хотите жить счастливо или терпеливо. Куда смотрели конечно непонятно. Не понимаю таких женщин терпил. Я сама такая как ваш муж, люблю себя и на всех плевать. Но я хоть семью не завожу чтобы не мучить никого.

Гость
#8
Юля

Все свои претензии я стараюсь ему говорить, но он реагирует на них пофигистично, отвечая, что я чем то тоже его раздражаю, а чем не говорит, только одно от него слышу, что я нервная и дерганая.
Да, он жил февраль месяц в другом городе, и я испытала кайф. Когда дома все как мне надо, порядок, режим дня какой нужен нам с ребенком. Ему барабан что дочери надо спать, что надо убавить телевизор и пр. Или что я хочу спать, а мне с одной стороны светит в лицо телек, а с другой его телефон. При этом вопит, что всегда все делается по моему. А я судя по всему единственный взрослый человек в этом доме. Думаете это конец? Я ищу хоть какие то оправдания, но никак не могу их найти.

А нервная и дерганная вы из за него.

Юля
#9
Гость

Ну вы решите сами хотите жить счастливо или терпеливо. Куда смотрели конечно непонятно. Не понимаю таких женщин терпил. Я сама такая как ваш муж, люблю себя и на всех плевать. Но я хоть семью не завожу чтобы не мучить никого.

Конечно хочется жить счастливо, но должен ли из-за этого пострадать ребенок? пока он был в другом городе она скучала очень по нему, но когда то ее спросили (прабабка ее, собственно бабушка мужа) мол, если я папу заберу, как жить то будете? на что ребенок мой ответил, попробуем.
да сама удивляюсь, как стала терпилой такой.

Гость
#10

Я б развелась. Еще ребенка ему скинула бы. Мой к быту приучен не был, мама зянянюкала, сам мужик хороший, много в плане ремонтов умеет, но привык к обслуге. Как боролась: он разбрасывает свое шмотье, трусы, носки и все остальное. Я все это собирала и накидывала на комп, он за ним работает, его то бесило, оно ж попахивает. Все его немытые кружки горкой ставила на клавиатуру ну и посуду кот он не помыл по просьбе. Насчет ребенка, он главная хотелка, ок, родила, сидеть отказывался, ок, молча вставала шла мылась, готовила, к подруге иногда уходила, т.е. ставила его перед фактом что над с малой сидеть, я не прислуга. Решила, что либо сломаю его, либо разведемся. Он как то раз в отпуск с маман свалил в Крым, ок, ребенка сдала временно в итернат, поменяла замки, и вывезла все его барахло к маман домой. Была у него истерика, любимая маман его выгнала, тот в гтстинице 2 мес прожил, я тогда как все организационные вопросы решила забрала дитя домой и с няней оставила, сама занялась тесно работой. Потом он пришел, сказал, что все понял, стал участвовать активно в жизни малой и моей. Прекратились трусы по всему дому и т.п. за это время я демонстративно показывала равнодушие к его выходкам и разборкам, говорила, не способен держать семью в порядке, шуруй на 9 сторон, без тебя прекрасно справлюсь. Доч для него все таки великое сокровище, поэтому мужик пересмотрел свое поведение и отношение. Я не сделала из него дом работницу, заставила, внимательнее к домочадцам быть и ценить мой домашний труд. Как я ценю его.

Гость
#11

Автор, стандартный вопрос - чья квартира? Если ваша - выгоняйте. Если его - терпите. Ну или к маме.

Юля
#13
Гость

Автор, стандартный вопрос - чья квартира? Если ваша - выгоняйте. Если его - терпите. Ну или к маме.

квартира его бабки,сейчас она оформляется на него. Но в случае развода, он сказал что уйдет сам. не знаю как окажется на практике, но говорит так.

Гость
#14
Гость

Я б развелась. Еще ребенка ему скинула бы. Мой к быту приучен не был, мама зянянюкала, сам мужик хороший, много в плане ремонтов умеет, но привык к обслуге. .

Мне ребенка жалко так оставлять на его. Она так и будет ходить целый день как он в трусах, нечесанная. Мой тоже залюбленный, воспитывался бабушкой, он для нее до сих пор зайчиком и остался. С годами стал он хуже, он раньше на компромисс шел, слушал меня так сказать, в общем проще было все. А сейчас вот такой стал, все спецом и все назло. При этом говорит что любит, разводиться не хочет. Я думала месяц по разным городам расставит все по местам, и он поймет что тоже лучше , в порядок, к еде и тп. Так то он тоже не плохой у меня, деньги заработанные все отдает, дома если его о чем то очень попросить сделает конечно. Ну вот элементарно уголки на плинтуса я уже месяц прошу купить.

Юля
#15

И он поймет что лучше жить раздельно, но там были условия так себе и он конечно же с радостью вернулся домой в порядок, к еде и т.п

Гость
#16
Юля

Конечно хочется жить счастливо, но должен ли из-за этого пострадать ребенок? пока он был в другом городе она скучала очень по нему, но когда то ее спросили (прабабка ее, собственно бабушка мужа) мол, если я папу заберу, как жить то будете? на что ребенок мой ответил, попробуем. да сама удивляюсь, как стала терпилой такой.

После таких слов вашей доченьки этой бабушке мужа надо своему внуку мозги на место поставить. Что квартира эта для него, а вот вам с дочуркой можно и отправиться на прошлое место пребывания, откуда автор явилась.

Гость
#17
Юля

Да, он жил февраль месяц в другом городе, и я испытала кайф. Когда дома все как мне надо, порядок, режим дня какой нужен нам с ребенком. При этом вопит, что всегда все делается по моему. А я судя по всему единственный взрослый человек в этом доме. Думаете это конец? Я ищу хоть какие то оправдания, но никак не могу их найти.

Вообще-то это его квартира от его бабушки. И он там хозяин. А где ваше жилье , примачка расплодившаяся , у зайки избушка лубяная и явилась лиса его выдавить? Мы тут с доченькой "жить попробуем " , а ты жилье отдай и денег побольше, яжеребенку надо! Это был интересный момент с соком. А что, только вам двоим там все надо и покупается, мужу не положено у себя дома? Пятилетняя сопля разглагольствует . Она четко уже знает, что папа в доме у себя никто? Это все для вас там?

Гость
#18
Гость

Мне ребенка жалко так оставлять на его. Она так и будет ходить целый день как он в трусах, нечесанная. Мой тоже залюбленный, воспитывался бабушкой, он для нее до сих пор зайчиком и остался. С годами стал он хуже, он раньше на компромисс шел, слушал меня так сказать, в общем проще было все. А сейчас вот такой стал, все спецом и все назло. При этом говорит что любит, разводиться не хочет. Я думала месяц по разным городам расставит все по местам, и он поймет что тоже лучше , в порядок, к еде и тп. Так то он тоже не плохой у меня, деньги заработанные все отдает, дома если его о чем то очень попросить сделает конечно. Ну вот элементарно уголки на плинтуса я уже месяц прошу купить.

Сбегай сама купи эти уголки. А то собралась там без мужа жить , как тогда справляться?)) Присосалась клещом 10 лет , в телефоне рыться, следить, переписки искать, только заявлениями о разводе размахивать и нахальную дочку вперед выставлять . Чтобы все по моему было тут! Уют создаю, кастрюлями держу! Вот возьмет и скажет - я согласен! Класть мне на твои борщи и котлеты . Хочу - сок пью, хочу - носки кидаю! Тогда что?

Юля
#19
Гость

После таких слов вашей доченьки этой бабушке мужа надо своему внуку мозги на место поставить. Что квартира эта для него, а вот вам с дочуркой можно и отправиться на прошлое место пребывания, откуда автор явилась.

Да мы то отправимся, какая Вы женщина злая. Разве я что то говорила о квартире, что хочу его выжить от туда или что? Я сразу сказала, что если мы разводимся, я ухожу, на что мне он сказал, что уходит будет сам. В причинах таких слов копаться я уже не стала. А вот у Вас видимо проблемы какие то жилищные, раз нашли такие подоплеки в моих словах. И "сопля" так сказала не от того что отец для нее никто, а что он,систематически ее доводит, не давая ей целенаправленно куклы или прикидываясь что ломает их. Вы вот тонкостей не знаете, что кому что покупается и лезете со своими выводами. Для него всегда и мяско и сыр, и колбаска и прочее берется. Так что рот закройте со своими идиотскими выводами.

Юля
#20
Гость

Сбегай сама купи эти уголки. А то собралась там без мужа жить , как тогда справляться?)) Присосалась клещом 10 лет , в телефоне рыться, следить, переписки искать, только заявлениями о разводе размахивать и нахальную дочку вперед выставлять . Чтобы все по моему было тут! Уют создаю, кастрюлями держу! Вот возьмет и скажет - я согласен! Класть мне на твои борщи и котлеты . Хочу - сок пью, хочу - носки кидаю! Тогда что?

А за гадкие слова в адрес моего ребенка, думаю сами представляете что я Вам желаю.
А на счет "Тогда что"-тогда ничего, уйду и все, раз так скажет. Еще раз повторяю, я на его жилплощадь не претендую. Да и вообще как посмотрю, тема недвижимости на этом форуме какая то уж больная. И такие тетки как Вы, уж остро на нее реагируют. А если бы мы жили в моей квартире, тогда бы какими были Ваши слова???

Гость
#21
Юля

дочь дает ему коробочку сока, чтобы тот подержал, просит при этом не пить

И для чего это делается? Поставить некуда? Зачем перед отцом с этим соком выделываться под наблюдением одобряющей мамаши ? Дядьку унизить? "У меня два ребенка, этот товарищ не вырастИт никогда".
Мне бы кто помахал заявой о разводе, это был бы финиш.

Юля
#22
Гость

Сбегай сама купи эти уголки. А то собралась там без мужа жить , как тогда справляться?)) Присосалась клещом 10 лет , в телефоне рыться, следить, переписки искать, только заявлениями о разводе размахивать и нахальную дочку вперед выставлять . Чтобы все по моему было тут! Уют создаю, кастрюлями держу! Вот возьмет и скажет - я согласен! Класть мне на твои борщи и котлеты . Хочу - сок пью, хочу - носки кидаю! Тогда что?

и почему Вы вообще делаете вывод что клещом присосалась? я так то работаю, у меня приличная должность, заработок выше чем у мужа в конце концов. Почему я еще вдруг стала по вашим словам чуть ли не содержанкой? Я так же отпахиваю день на работе, а по приходу домой должна терпетьь как он мои нервы на прочность проверяет и пожрать приготовить, и за собакой убрать, и с ребенком позаниматься, и его форму постирать.

Юля
#23
Гость

И для чего это делается? Поставить некуда? Зачем перед отцом с этим соком выделываться под наблюдением одобряющей мамаши ? Дядьку унизить? "У меня два ребенка, этот товарищ не вырастИт никогда". Мне бы кто помахал заявой о разводе, это был бы финиш.

потому что она элементарно просила его открыть трубочку, не могла сама разорвать упаковку, он в свою очередь отправил выкинуть ее упаковку от трубочки, оставив коробку у себя, она и попросила уходя не пить сок. Довольны?
ну допустим заявлением о разводе перед ним никто не машет, и не говорит даже пока что об этом.

Гость
#24
Юля

А за гадкие слова в адрес моего ребенка, думаю сами представляете что я Вам желаю. А на счет "Тогда что"-тогда ничего, уйду и все, раз так скажет. Еще раз повторяю, я на его жилплощадь не претендую. Да и вообще как посмотрю, тема недвижимости на этом форуме какая то уж больная. И такие тетки как Вы, уж остро на нее реагируют. А если бы мы жили в моей квартире, тогда бы какими были Ваши слова???

О, терпеливицу понесло. Дома со своим также разговариваешь, приблудная?
Срррать мне на твои "пожелания". На жилплощадь не претендуешь? Кто бы сомнавался. Пять лет думала, чем бы в ЗАГС затащить, всяко небось пузом по залету. А своя жилплощадь где? За десять лет только одно достижение - ***.

Гость
#25
Юля

ну допустим заявлением о разводе перед ним никто не машет, и не говорит даже пока что об этом.

Хватит врать и дурочку включать. Во втором посте написано "подавала на развод".

Юля
#26
Гость

О, терпеливицу понесло. Дома со своим также разговариваешь, приблудная? Срррать мне на твои "пожелания". На жилплощадь не претендуешь? Кто бы сомнавался. Пять лет думала, чем бы в ЗАГС затащить, всяко небось пузом по залету. А своя жилплощадь где? За десять лет только одно достижение - ***.

Господи, да у Вас большие проблемы оказывается.
Я перед Вами отчитываться не собираюсь, своя жилплощадь имеется ,можете по этому поводу не переживать. Пфф, его никто в ЗАГС и не тащил,его была инициатива, такая же как и с ребенком. Так что не пи**ите уважаемый(ая), я уже не понимаю к кому Вы примыкаете.

Юля
#27
Гость

Хватит врать и дурочку включать. Во втором посте написано "подавала на развод".

Ну и не спорю, тогда подавала, потому что косяк имелся, он хотел бы если дальше продолжить с той бабой, ну и развелись бы. Но он решил, что хочет наладить в семье отношения и мы заявление забрали.
Имею ввиду, что сейчас никто никаким заявлением не машет и даже пока не говорит о разводе.

Гость
#28
Юля

А когда я подала на развод, Вот и сейчас я стою на гране развода, и все перечисленные выше мелочи или уж не мелочи (не могу разобрать) толкают меня к разводу все ближе и ближе.

И еще здесь.

Гость
#29
Юля

Ну и не спорю, тогда подавала, потому что косяк имелся, он хотел бы если дальше продолжить с той бабой, ну и развелись бы. Но он решил, что хочет наладить в семье отношения и мы заявление забрали. Имею ввиду, что сейчас никто никаким заявлением не машет и даже пока не говорит о разводе.

Из какой-то дыры в мужа вцепилась, жить негде и некуда возвращаться с ребенком? Бывает. Родители алкашня, куча народу в избе или хруще давится, одна цель найти какого-то "спасителя". Вот, жил хорошо, бабушка баловала. Квартира есть. Сам себе радуется. Живет с удовольствием. Не заморачивается какой-то пустой пачкой. У меня вот тоже если пустая чашка от кофе стоит и тарелка от печненек, они мне совершенно не мешают) И с домашних никто не лезет, сижу в кабинете. Потом встану и отнесу и вымою. Делов-то. И, о ужас! Я даже в халате после ванны курю и пепельница стоит!
И такая ненависть у автора прет от того. А вот возьму и ему изгажу, испорчу, заставлю , из дома выживу!

Юля
#30
Гость

Из какой-то дыры в мужа вцепилась, жить негде и некуда возвращаться с ребенком? Бывает. Родители алкашня, куча народу в избе или хруще давится, одна цель найти какого-то "спасителя".!

Вот нет смысла судя по всему с Вами разговаривать, Вы одну линию гнете и все на этом. Даром мне их квартира не сдалась. Вы на мой счет глубоко ошибаетесь, не из дыры, и жить есть где. А родители у меня приличные, мама к примеру заслуженный работник образования. Так что закройте свой гнилой рот касательно меня и моей семьи. Не знаете меня лично, не делайте таких выводов.

Гость
#31
Юля

Господи, да у Вас большие проблемы оказывается. Я перед Вами отчитываться не собираюсь, своя жилплощадь имеется ,можете по этому поводу не переживать. Пфф, его никто в ЗАГС и не тащил,его была инициатива, такая же как и с ребенком. Так что не пи**ите уважаемый(ая), я уже не понимаю к кому Вы примыкаете.

Хочу и пи**жжу, понятно? Зачем жить с таким косячным и неряхой, спать мешающим, можно удалиться на свою жилплощадь и там гоняться за каждой пылинкой. О да, тогда всей зарплатой мужа распоряжаться не получится , а еще виноватить некого станет и пальцем тыкать в непорядок. Дитятко в восемь вечера баиньки , гробовая тишина. В ожидании олигарха. Он явится, полюбит моего ребенка, поселит на своей вилле , а еще станет ботинки за порогом еще снимать и спрашивать позволения, куда ему пойти можно и когда у себя дома чихнуть.

Гость
#32
Юля

. А родители у меня приличные, мама к примеру заслуженный работник образования.

Это заметно. Кого эта мама воспитала и чему выучила. Дома папаша вместо коврика? Или его вообще не было? А может давно сбежал от такой правильной?
Так форум это не школа и тут указкой не помашешь и пальцем тыкающим. Вали к своей мамаше образованной и там пи**ите свои морали и установки друг другу помойными ртами. Мне бы такое влезло на мою жилплощадь и с такой мамашей, начали бы наглеть и еще заявами о разводе махать, так враз бы пинком под ***.

#33

Сочувствую. У меня отец такой. Чем старше, тем хуже. Единственное, когда его родители умерли, стал больше ценить оставшихся родственников, но только на время. Можно попытаться перевоспитать, но не факт, что получится. Но действовать надо без жалости. Метод: положительно подкреплять его хорошие поступки, отрицательно - плохие. Хвалить, целовать, что-то вкусное готовить, если в ситуациях, когда он обычно дерзит и самоутверждается за ваш счет, он этого вдруг не сделал. И наоборот, не разговаривать, не делать домашние дела, если он специально вас злит. Все это долго, целенаправленно и тихо, чтобы эмоции не заслоняли понимание причин и следствия. Поговорить по-хорошему вряд ли получится, вы это уже много раз делали.

Мариша
#34

У меня папа такой. Это у него юмор такой, дебильный. Причем с возрастом хуже. При этом очень привязан к близким и ко мне и к маме. Звонит мне 6 раз в день. Маме тоже. Но вот это юморок-с. Помогает либо наорать, что ты меня де не любишь, унижаешь. Извиняется и на какое-то время прекращает. Либо если мне(маме плохо) тогда весь суперзаботливый. Маме правда на его юмор- пофигу. Если достанет- просто говорит что не хочу де слушать и видеть. И уходит. Но она совсем флегматик.

оля
#37

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Юля
#38
Елена Премудрая

Сочувствую. У меня отец такой. Чем старше, тем хуже. Единственное, когда его родители умерли, стал больше ценить оставшихся родственников, но только на время. Можно попытаться перевоспитать, но не факт, что получится. Но действовать надо без жалости. Метод: положительно подкреплять его хорошие поступки, отрицательно - плохие. Хвалить, целовать, что-то вкусное готовить, если в ситуациях, когда он обычно дерзит и самоутверждается за ваш счет, он этого вдруг не сделал. И наоборот, не разговаривать, не делать домашние дела, если он специально вас злит. Все это долго, целенаправленно и тихо, чтобы эмоции не заслоняли понимание причин и следствия. Поговорить по-хорошему вряд ли получится, вы это уже много раз делали.

Возьму на заметку. Видимо действительно, надо запасаться терпеньем, иначе судя по всему никак.

Юля
#39
Мариша

У меня папа такой. Это у него юмор такой, дебильный. Причем с возрастом хуже. При этом очень привязан к близким и ко мне и к маме. Звонит мне 6 раз в день. Маме тоже. Но вот это юморок-с. Помогает либо наорать, что ты меня де не любишь, унижаешь. Извиняется и на какое-то время прекращает. Либо если мне(маме плохо) тогда весь суперзаботливый. Маме правда на его юмор- пофигу. Если достанет- просто говорит что не хочу де слушать и видеть. И уходит. Но она совсем флегматик.

Просто почему то с годами становится хужее, казалось бы должны притереться друг к другу уже, и придержать свой пыл, ан-нет, что он доводит спецом, что я довожусь.

Гость
#40

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: