Гость
Статьи
Как это любить?обида и …

Как это любить?обида и раздражение на мужа

Что делать, если я уже не помню, как это любить? Не помню, как радоваться от присутствия любимого, не помню, что такое тепло. На мужа одна обида, горечь, раздражение и отторжение. Сидим по разным комнатам.. смотрю чужие Инстаграммы с обнимашками...вспоминаю как и у меня было когда-то..вот так же тепло

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже самое.....

Гость
#4

А вопрос какой? Как это - любить? Или как ЭТО можно любить!
Понимаю, мне тоже очень грустно, было столько хорошего, и куда-то всё испарилось. Одно радует, что счастливым можно быть независимо от мужей, детей, родителей, питомцев и т.д., значит, это как-то возможно сделать.

Гость
#6
Гость

У меня тоже самое.....

Как справляетесь?((

Гость
#7
Гость

А вопрос какой? Как это - любить? Или как ЭТО можно любить!
Понимаю, мне тоже очень грустно, было столько хорошего, и куда-то всё испарилось. Одно радует, что счастливым можно быть независимо от мужей, детей, родителей, питомцев и т.д., значит, это как-то возможно сделать.

Хрен его знает, какой вопрос. Никакого. Или одни риторические. Хотелось поныть просто

Принцесска без тыковок
#8

Либо живите с нелюбимым, но надёжным, учась находить радости в обыденных вещах, либо разврдитесь и ждите того же, что с мужем уже пройдено. Можно любовника завести, но думаю, что если бы вам именно это было нужно, то темы бы не было .

Гость
#9

Если есть желание вернуть то хорошее, что было в прошлом, попробуйте его просто пожалеть. Вот вам плохо - и ему, наверное, тоже. Тоже грустно, тоже одиноко. Сидит там один, надутый. Может, какие-то проблемы у него помимо вашего разлада. Подойдите к нему первая, предложите что-нибудь... Ну, чаю попить с плюшками.) Ну, кино вместе посмотреть. Пойти погулять в парк... Может, он как раз этого ждёт, но у вас у каждого своя гордость. А что важнее - остаться гордой или жить счастливо?
Конечно, может, у вас на него сильная обида за что-то конкретное, тогда мой совет не в кассу. Хотя, может, если с ним поговорить, выяснится, что он тоже на что-то в глубокой обиде... Иногда надо быть добрее друг к другу, быть взрослыми, умеющими делать первый шаг. Тогда, если есть что чинить - почИните. Удачи вам.

#10

Ну так сделай что-нибудь, чтобы это исправить. Если интереса исправлять ситуацию с стороны мужа не будет, тут смысл только расставаться.

Б-ка
#11

А обида случайно не от разбитых фантазий и ожиданий? Нет? Странно...

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем