Гость
Статьи
может рискнуть и …

может рискнуть и начать все с чистого листа?

Возникли чувчтва неопределенные для меня. На днях,были на юбилее у мужа дяди и там скажем так на перекуре сели на диван,возле меня по обе стороны две женщины. Эти женщины были моя свекровь и мама моего бывшего парня,которая меня дочерью считала. И вот чувства,мне было приятней находится,не со свекровью,а именно с другой женщиной и я поняла,что я реально за ней со скучилась,хотя мы рядом живем и после расставания с ее сыном,она со мной на контакт не выходила и тут впервые заговорила,та еще и немного поигралась с моим полугодовалым ребенком. Тв и к бывщему у меня теплые чувства. А с мужем часто ссоры на пустом месте,особенно после того как выпьет(пьет по выходным,так как на работе в трубочку дышать).

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я

Гость
#2

И что? Твой возраст каков?

Гость
#3

А бывший что то предлагал?или ты решила переметнуться только лишь от того что его мать на твоего дитя 2 раза посмотрела ?

Ди
#4

Жизнь одна, и какой в ней смысл если ты не счастлива? Если мать не счастливая то и ребёнок будут мучаться. Но я думаю это сиюминутное чувство у вас к матере бывшего. А любовника все же заведите. Вы достойны чтобы вас любили.

#5
Гость

А бывший что то предлагал?или ты решила переметнуться только лишь от того что его мать на твоего дитя 2 раза посмотрела ?

бывший скучает по мне,и не только по нашей близости,а в общем

Я-телец
#6
Ди

Жизнь одна, и какой в ней смысл если ты не счастлива? Если мать не счастливая то и ребёнок будут мучаться. Но я думаю это сиюминутное чувство у вас к матере бывшего. А любовника все же заведите. Вы достойны чтобы вас любили.

100% правда.
Любить женщину должен мужик.

#7
Ди

Жизнь одна, и какой в ней смысл если ты не счастлива? Если мать не счастливая то и ребёнок будут мучаться. Но я думаю это сиюминутное чувство у вас к матере бывшего. А любовника все же заведите. Вы достойны чтобы вас любили.

очень хочу быть счастливой,а получаеться сплошная серость будней

#8
Гость

А бывший что то предлагал?или ты решила переметнуться только лишь от того что его мать на твоего дитя 2 раза посмотрела ?

бывший любит меня,но не хочет портить семью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: