Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Замужем, работаю я одна!

Мне 23 года, замужем третий год, и вообще сильно желею что вышла замуж!!! Детей пока нету, и нет желание! Проблема моя это мой муж, он на данный момент не работает, работаю я одна! Дело в том что он считает мои деньги, идет покупает себе одежду, плачу я, а мне ** не светит. Я даже не помну когда он мне что то дарил, всегда даже когда встречались дарила подарки я одна! Хочет все себе, любит когда я трачу деньги на его родственников, а когда речь идет о моих он начинает возникать. Я устала уже, поймите меня правильно! Дело не в деньгах, дело в эгоизме!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поставили себя,как рабыня.Он вас гонит работать,чтобы забирать все деньги и ещё родню содержать?Вы цыгане что ли?У них такие правила.

Липа
#2

Как я Вас понимаю)). Когда мне было 20 лет, то тоже работала, муж учился и соответственно подарки, покупки делал я. Ну потом это принималось как должное, мне надоело и я начала менять ситуацию в свою пользу. Для начала всеми правдами и неправдами выперла супруга на работу, кстати которую я ему и нашла, а там уже он сам пошел под гору. Далее водила его по ювелиркам, так как он на выдумку тяжел и показывала как бы была рада вот этому колечку или браслетику. К празднику это все оказывалось у меня. Совет- не взваливайте все на себя,давайте ему инициативу, пусть проявляет мужское начало не только в постели.

ФИО
#3

Ну ежели мозгов нет, чем мы поможем?

Гость
#4

Ты что не видела за кого выходила замуж? Не жила с ним до брака? Или он в браке резко таким стал?

мачо 70-ти лет
#6

Разводка. Не бывает таких жадных баб

Гость
#7

В смысле он не работает? Ты вышла замуж за альфонса?? Че за фигня? Отправляй его к мамаше. Пусть там харчуется.
Никуда не ходи с ним. Деньги на карту. Карточку в руки не давать. Все. Хочет денег - пусть работает.

ёГость
#8

Не, а как ты хотела? Ты вышла замуж, значит это НЕ ТВОИ деньги, а ОБЩИЕ! И что муж не имеет права купить себе одежду на общие деньги?

Гость
#9

Дурацкая ситуация,но и выход из нее ума не требует:разворачиваем благоверного на 180,задаем вектор "к маме" и сопровождаем волшебным пинком.Всё.

Гость
#11

Вы ещё так молоды,Вам бы жить нормальной жизнью,может быть ещё учиться да развиваться, нескучно проводить время, быть любимой да и просто счастливой. А тут взрослый дядя на содержании. Позвольте выразить своё мнение, такого отношения к себе допускать нельзя.Возможно, следует дать такому мужу хорошего пинка как минимум и пожить отдельно от него или вовсе набраться морально сил и свалить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема