Гость
Статьи
Муж и сын

Муж и сын

Недавно родился малыш ,ему 1,5 месяца. Ребёнок очень долгожданный ,долго не получалось.Как -то зашёл разговор о детях и муж сказал ,что «есть дети красивые,а есть обыкновенные и вот наш обыкновенный» меня это осень задело.До этого он видел ребёнка подруги и сказал про ее ,что симпатичный ,то есть свой у него обыкновенный ,а у чужих симпатичный

Lelya2020
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что такого? У меня младший тоже обыкновенный, а старший красавец, даже на обложку журнала мама и малыш попал. А вот младший обычный, милый, но обычный, из дюжины не выкинешь, но и в пятерке не оставишь...
А есть еще и страшненькие детки, так что, главное что бы здоровые.

Гость
#2

ребенок будет меняться, в полгода будет такой пупс-глаз не отведете!

Гость
#3

И че??? Автор, Вы куку? или из тех мамаш, которые с утра до ночи причитают, какое у них дитя ОСОБЕННОЕ?) Муж уу Вас адекватный - постарайтесь взять с него пример.

Гость
#4
Гость

И че??? Автор, Вы куку? или из тех мамаш, которые с утра до ночи причитают, какое у них дитя ОСОБЕННОЕ?) Муж уу Вас адекватный - постарайтесь взять с него пример.

В чем его адекватность??? Да, он дурак!🤔

Гость
#5

Автор и что?
У нас сын обычный.
А вот дочь красивая от природы, без косметики, и всего остального.
Все говорят, что так.
Никто никогла не комплексовал внимания не акцентировал.
Сын вырос нормальный, сейчас первая любовь, 16 лет.
Автор у вас проблемы.

Гость
#6

Я в принципе считаю что все маленькие совсем, дети страшные.. Вот в саду есть уже красивые.
Ну мужа видимо просто гормоны в голову не бьют.

Гость
#7
Гость

Я в принципе считаю что все маленькие совсем, дети страшные.. Вот в саду есть уже красивые.
Ну мужа видимо просто гормоны в голову не бьют.

Какие у него гормоны? Еще ПМС прявяжите....Обычно такие мужья своими детьми не занимаются...

Гость
#8

муж ваш ***. нельзя такие вещи говорить недавно родившей женщине. ну а если спокойно рассуждать, то в 1,5 месяца еще вообще непонятно, что из ребенка получится. есть у меня дальняя родственница, в детстве была как куколка, все удивлялись, потому что родители у нее очень некрасивые, ну и что - в итоге гены взяли свое, сейчас это баба-лошадь с фигурой волочковой и ужасным прикусом.

Гость
#9
Гость

муж ваш ***. нельзя такие вещи говорить недавно родившей женщине. ну а если спокойно рассуждать, то в 1,5 месяца еще вообще непонятно, что из ребенка получится. есть у меня дальняя родственница, в детстве была как куколка, все удивлялись, потому что родители у нее очень некрасивые, ну и что - в итоге гены взяли свое, сейчас это баба-лошадь с фигурой волочковой и ужасным прикусом.

А что, недавно родившей женщине нужно говорить такие вещи, которые будут продолжать удерживать ее вдали от реальности? У меня двое детей - ну, я согласна про сдвиг по фазе в первую неделю после родов; там да, мозг на фоне стресса че попало вытворяет. Но полтора месяца - это уже нормальный срок, чтобы прийти в себя. ЧТО ТАКОГО в том, что человек сказал "мой сын обычный младенец"??? Он что, сына у.р.о.дом обозвал??? Ну, да, есть новорожденные как куколки, а есть обычные детки. И ЧТО??? это просто сиюминутный факт, И ВСЕ! Что за курятник-то?)

ГОСТь
#10

Подруга родила от вашего мужа

#11

Радует, что ваш муж живет в реальности ) Нормальные слова, ничего странного в этом есть. Лучше подумайте, почему вас это так задело

#12

Ваш муж прав, вполне адекватная оценка. Но если вас это так задевает, то скажите, что сын копия отца, такого же обычного.

Гость
#13
ГОСТь

Подруга родила от вашего мужа

А автор от соседа. Всё, пазл сложился.

Инесса
#14

Господи, бедным мужикам после рождения ребенка и рта раскрыть нельзя! Женщины после рождения в свиноматок каких то превращаются, ей-богу! Ну сказал и сказал , ему то окситоцин в голову не ударил, в отличие от вас. Мужчине по природе не положено сидеть и рыдать крокодильими слезами над ребенком от того, какая у него нежная кожа на пяточках. Готовы мужа собственного разорвать , как зверюга, что он не облился слезами вместе с вами от умиления

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: