Гость
Статьи
Мужа сын

Мужа сын

Сын моего мужа живет с нами. Ему сейчас 18 лет , живет с отцом с 9 лет , когда мы еще не были женаты. Мать его отдала отцу чтобы строить свою жизнь. Воспитывала его сестра мужа и мать мужа. Она вышла замуж и с сыном только по телефону разговаривает . В свое время эта женщина очень много гуляла , работала на рынке и с очень многими мужчинами была. Она с неблагополучной семьи , где мать её в свое время отдала в интернат на пару лет. На рынке спала со многими мужчинами. Я не хвалюсь , но я с очень строгой семьи (кавказских кровей) где отец не разрешал с мальчиками по телефону даже общаться. У меня высшее образование. Так вот , мне сын мужа на днях сказал : если сравнить тебя и мою мать, ты ей в подметки не годишься, и знаешь кто ты около нее? Да я даже это слово говорить не хочу " и ушел . Мне так больно, почему он считает что эта опущенная женщина выше меня ? Как мне подняться в глазах этого парня ? Как мне дальше с ним разговаривать ? Может постараться стать похожей на его мать ? Но она не блещет красотой и очень просто одевается, так что там и стремиться не к чему ? Как подняться в глазах этого парня ?

анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

научить его премудростям интимной жизни, хотя бы АС и ОС.

.АлёнаЮЮ
#2

вы знаете, если за 9 лет этого не случилось... попробуйте не реагировать, а главное, не обслуживать и ниче для него не делать. пусть валит к своей мамуле.

Гость
#3

ОН искренне страдает, Автор. И свое зло на мать, в котором сам себе сознаться не может, срывает на Вас. как Вы ни старайтесь - эту ситуацию не изменишь. Смиритесь и примите все как есть. Не воспринимайте его слова ни буквально, ни на свой счет. Это только его боль и обида говорят... простите его, пожалейте в душе и поблагодарите Бога за то, что Вашим детям не придется переживать то, что переживает этот мальчик. У него как раз тот возраст, когда вопросы взаимоотношений мужчин и женщин особенно актуальны... со временем, как говорят у нас, у русских, все перемелется - мука будет...:) повзрослеет, встретит свою девушку, и всем станет вам легче жить.

Гость
#4

Автор
Забей
В дет.домах все сироты такого же мнения о своих "матерях"-а там и алкашки и т.д.
Мать для ребёнка самая лучшая(как правило,бывают исключения)

лера
#5

отправляйте его из дома,большой мальчик уже.

Гость
#6

А Вам это нужно? У парня есть свои мама и папа, свои идеалы. Воспитывайте своих детей, а это чужой ребенок. Чтобы там не говорили что чужих детей не бывает, гены возьмут свое.

Гость
#7

Вам надо с ним переспать! Без презерватива! Не ходить в душ! Идти в отдел полиции, писать заявление об изнасиловании! Пусть познает сопляк, радости тюремной жизни!

Гость
#8

Вам нахамил здоровый лоб, который не уважает ни Вас, жену своего отца, ни - соответственно - своего отца! А Вы еще думаете, как в глазах этого выкормыша подняться и как стать похожей на его мать! Может, конечно, у него к Вам плохое отношение по Вашей вине? Но в любом случае в таком тоне с Вами разговаривать он не должен! А отец должен маленько его прищучить, дать пару затрещин! Уважайте себя, не будьте мямлей!

#9

поганый сынок.не обращайте на него внимания вообще.

Гость
#10

разводка на разводке.

Факунда Диаз
#11
анна

Может постараться стать похожей на его мать ? Но она не блещет красотой и очень просто одевается, так что там и стремиться не к чему ?

а при чем здесь красота и одежда? дело совсем не в этом, она его мать и пусть она для кого-то павшая, для него она- родная мама. родителей не выбирают, они или есть или их нет, третьего не дано.

Гость
#12

"я с очень строгой семьи" и "У меня высшее образование". По-моему, так не бывает.

шелест
#13

Передайте мужу его слова.пусть накажет его и не дает денег.за лживые слова надо отвечать.а то ведет себя как король и все сходит с рук

бабо Нино
#14

Накажите его страпоном,накажите так,чтоб искры из попы

Лимпопо
#15

Что удивляться и негодовать, автор. Он себе отлично жил с папой и тут заявились вы. Вас удивляет, что для него его собственная мама лучше всех?? Наплюйте и забудьте. Поменьше его слушайте.

злая тапка
#16

с высшим образованием и пишешь "с рынка, с семьи"?
не смеши мои ботинки милая. Стандартная провинциальная колзозница в стиле реальных пацанов. То, что ты подобрала мужика с прицепом, дело твое, но ждать что прицеп будет благодарен? ага щаз
Никогда нельзя кидать жизнь к ногам чужих людей.

Гость
#17
анна

мне сын мужа на днях сказал : если сравнить тебя и мою мать, ты ей в подметки не годишься, и знаешь кто ты около нее? Да я даже это слово говорить не хочу " и ушел .

А уже не подняться: Вы здесь описали, как относитесь к его матери, подозреваю, ему об этом отношении известно. Есть у Вас основания для такого отношения или нет - несущественно: мать для него есть мать, и ничего тут не изменить.
Да и нужно ли Вам менять его отношение к Вам? У него своя жизнь, скоро он свою семью заведёт, у Вас - своя.

Гость
#18
злая тапка

с высшим образованием и пишешь "с рынка, с семьи"? не смеши мои ботинки милая. Стандартная провинциальная колзозница в стиле реальных пацанов. То, что ты подобрала мужика с прицепом, дело твое, но ждать что прицеп будет благодарен? ага щазНикогда нельзя кидать жизнь к ногам чужих людей.

Автор пишет, что она кавказских кровей. Они там и оценки и дипломы пачками покупают, все сплошь отличники. Девочке тем более хорошее образование ни к чему. Нарисовали когда-то красивую отметку, подарили красивые корочки - вот вам и образование. И ей приятно, и родителям, и прибыльно учителям. А вреда никакого )))

Гость
#19
анна

мне сын мужа на днях сказал : если сравнить тебя и мою мать, ты ей в подметки не годишься, и знаешь кто ты около нее? Да я даже это слово говорить не хочу " и ушел .

А по какому поводу он это сказал? Ну что, ни с того, ни с сего? Вы нелестно о его матери отозвались, быть может? Или была какая-то ссора?
Возможно, он считает, что вы с его отцом не по любви, а из-за ещё чего-то. Денег, статуса, ещё какие-то причины.
В любом случае, если он так считает, значит, считает. Если поводов давать не будете, то он повзрослеет и изменит свое мнение. Сейчас в нем говорит обида за мать и ревность к отцу. Как-то специально вы ситуацию не измените. По местам все расставит время.

Гость
#20

Автор, для каждого ребенка его мама самая лучшая. Так что то что он сказал, для него так и есть. А с кем когда и сколько раз она спала, Вас не должно волновать и касаться.

Гость
#21

Согласна с номером 20!!!

Гость
#22

Да не надо ничего делать. Максимум - кормить, одежду стирать. Он не оценит ничего, только когда-нибудь потом поймет.

Гость
#23
лера

отправляйте его из дома,большой мальчик уже.

попробует - сама отправится. он сын, а она никто, просто очередная баба. и если не такая ***** как вы, то таких попыток даже не предпримет.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем