Гость
Статьи
Что сделать,чтобы …

Что сделать,чтобы парень бросил меня?

Всем привет.Сразу расскажу предысторию:
Мы с моим мч встречаемся 8 месяцев,недавно стали жить вместе,он предложил.После двух месяцев совместной жизни я поняла,что это совершенно не адекватный человек.. не могу сказать,что нет чувств к нему..Есть.. Но они как бы не такие сильные как раньше,точнее они уже исчерпались,сейчас я чувствую себя как в клетке от куда выбраться не могу уже месяц, при каждой ссоре он все крушит,как только говорю что хочу уйти,собираю вещи-он не пускает. Я уже отчаялась и не рыпаюсь особо никуда.
Наши отношения развивались довольно стремительно и сразу перешли в серьезные,раньше он даже говорить о браке не хотел,говорил:никакой свадьбы.А сейчас вообще мне говорит,что хоть сейчас готов жениться. Он постоянно подозревает меня во лжи,постоянные проверки телефона,вообще проверки по любому поводу,даже переписки с подругами уже не секреты,а он бесцеремонно их читает.. Я словно в клетке.
И вот недавно я все обдумыла,решила ему все сказать спокойно.Он конечно отреагировал неадекватно,начал кричать, сказал собирай вещи и вали,потом вообще закрыл на ключ и ушел, потом пришел,обнял сказал что не хочет отпускать..
я уже не знаю как уйти. помогите.

Елисавета
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да не смеши людей, прям в клетке она…
Верим, верим.
Захотела бы, собрала вещи и ушла.
Сама за него цыпляешься.

Гость
#2

Скорп, чтоль?/-у меня такое чудо было-еле избавилась-в сети до сих пор достаёт-брат и отец мои -мозг ему прочистили/щас мужики оч навязчивые-будьте бдительны-прежде чем дать согласие на с/о

Маллина
#3

просто смешно....к батарее наручниками приковал что ли? наверное нравится, когда не пускает, умоляет остаться,- это же так повышает твою значимость, правда?

Елисавета
#4
Маллина

просто смешно....к батарее наручниками приковал что ли? наверное нравится, когда не пускает, умоляет остаться,- это же так повышает твою значимость, правда?

Вы когда-нибудь видели мужские слезы?

Елисавета
#5
Гость

Ой, да не смеши людей, прям в клетке она…
Верим, верим.
Захотела бы, собрала вещи и ушла.
Сама за него цыпляешься.

Собирала,уходила. Но шли угрозы,что до жизнь самоубийством покончит

Елисавета
#6
Гость

Скорп, чтоль?/-у меня такое чудо было-еле избавилась-в сети до сих пор достаёт-брат и отец мои -мозг ему прочистили/щас мужики оч навязчивые-будьте бдительны-прежде чем дать согласие на с/о

Дева..

Елисавета
#7

Вот вы смеетесь,а он на ключ постоянно закрывает, когда уходит и ключи забирает,а при нем уйти совершенно невозможно. он видет неадекватно себя, кричит,ломает все вокруг, не пускает. приходится вид делать что все нормально

Злата
#8

Не сочиняйте,уйти всегда можно,было бы желание! Вы ведь выходите из дома,имеете доступ к тел.,что бы позвонить родителям,друзьям,на крайняк в полицию и сообщить,что вас насильно удерживают,а про самоубийство вообще смех...)), неужели вы думаете он из-за вас убьет себя,книг начитались?))

Гость
#9
Елисавета

Вы когда-нибудь видели мужские слезы?

фу блин. как вы с ним после этого еще жить можете? жалкий манипулятор. ничего он с собой не сделает, не бойтесь. поистерит и успокоится. потом еще и помоями вас обливать начнет.

Мариша
#10

Не парься. Зарегистрируйся на сайте знакомств и ищи новую жертву) например тут kettilove.ru

Гость
#11

Искать нигера с большим и толстеньким..

Елисавета
#12
Злата

Не сочиняйте,уйти всегда можно,было бы желание! Вы ведь выходите из дома,имеете доступ к тел.,что бы позвонить родителям,друзьям,на крайняк в полицию и сообщить,что вас насильно удерживают,а про самоубийство вообще смех...)), неужели вы думаете он из-за вас убьет себя,книг начитались?))

Возможность есть,но понимаете,я не хочу делать ему больно.. не хочу, чтобы он страдал,мне его жалко.

Елисавета
#13
Гость

Искать нигера с большим и толстеньким..

причем тут негры и их гениталии?!

Чудачка
#14
Елисавета

Возможность есть,но понимаете,я не хочу делать ему больно.. не хочу, чтобы он страдал,мне его жалко.

Да ладно! Нашла кому рассказывать, вы думаете тут сидят наивные девочки, которые жизнь не видели во всей красе??? Известно нам многим тут, о мужских слезах и как умело они могут манипулировать чувствами, до такой степени, что ищешь причины остатся а не уйти. Вас автор просто пока еще бить не начали, правда? но с таким как ваш мч такое не за горами. Можети верить или нет - ваше дело, но не пытайтесь убедить нас, что не можете уйти, например через окно или балкон, или просто не придти вечером домой с работы, или после того как вышли купить что то в продуктовом. Все ценое можно унести одев на себя или положить в сумочку, так что на надо ля-ля о том что вещи не отдает. Когда человек как ваш мч представляет угрозу жизни, то последнее о чем думаешь уж точно не ваше трепье с распродажи. Вам просто все это нравится, а уйти не сделая больно в вашем случии не возможно, так как ваш тиран теряет контроль над жертвой и именно от этого ему больно, а не потомучто он любит вас

Елисавета
#15
Чудачка

Возможность есть,но понимаете,я не хочу делать ему больно.. не хочу, чтобы он страдал,мне его жалко.

Да ладно! Нашла кому рассказывать, вы думаете тут сидят наивные девочки, которые жизнь не видели во всей красе??? Известно нам многим тут, о мужских слезах и как умело они могут манипулировать чувствами, до такой степени, что ищешь причины остатся а не уйти. Вас автор просто пока еще бить не начали, правда? но с таким как ваш мч такое не за горами. Можети верить или нет - ваше дело, но не пытайтесь убедить нас, что не можете уйти, например через окно или балкон, или просто не придти вечером домой с работы, или после того как вышли купить что то в продуктовом. Все ценое можно унести одев на себя или положить в сумочку, так что на надо ля-ля о том что вещи не отдает. Когда человек как ваш мч представляет угрозу жизни, то последнее о чем думаешь уж точно не ваше трепье с распродажи. Вам просто все это нравится, а уйти не сделая больно в вашем случии не возможно, так как ваш тиран теряет контроль над жертвой и именно от этого ему больно, а не потомучто он любит вас

Вы правы.

марина
#16
Елисавета

Всем привет.Сразу расскажу предысторию:Мы с моим мч встречаемся 8 месяцев,недавно стали жить вместе,он предложил.После двух месяцев совместной жизни я поняла,что это совершенно не адекватный человек.. не могу сказать,что нет чувств к нему..Есть.. Но они как бы не такие сильные как раньше,точнее они уже исчерпались,сейчас я чувствую себя как в клетке от куда выбраться не могу уже месяц, при каждой ссоре он все крушит,как только говорю что хочу уйти,собираю вещи-он не пускает. Я уже отчаялась и не рыпаюсь особо никуда. Наши отношения развивались довольно стремительно и сразу перешли в серьезные,раньше он даже говорить о браке не хотел,говорил:никакой свадьбы.А сейчас вообще мне говорит,что хоть сейчас готов жениться. Он постоянно подозревает меня во лжи,постоянные проверки телефона,вообще проверки по любому поводу,даже переписки с подругами уже не секреты,а он бесцеремонно их читает.. Я словно в клетке.И вот недавно я все обдумыла,решила ему все сказать спокойно.Он конечно отреагировал неадекватно,начал кричать, сказал собирай вещи и вали,потом вообще закрыл на ключ и ушел, потом пришел,обнял сказал что не хочет отпускать..я уже не знаю как уйти. помогите.

Читаю и вспоминаю своего бывшего! А кто пишет что, ой ой в клетке она, вы просто не были в такой ситуации! Я жила с мч, он оч сильно любил но и сильно ревновал, как паранойя была, хотя и поводов не было, запирал в каартире, ломал телефон, отбирал личные вещи, чтоб не сбежала, когда я все жн ушла от него, приезжал на работу, пришлось уволиться из за него, терроризировал звонками меня, мою маму, подруг, спрашивал у них где я..дарил цветы, плакал, караулил у подьезда...короче отвязался только через пол года и я вздохнула с облегчением

Аграфена
#17
Елисавета

Собирала,уходила. Но шли угрозы,что до жизнь самоубийством покончит

Манипуляции. Не верьте. Пока его дома нет - собрала вещи и ушла, раз есть куда идти. Сказала, что он делает вас несчастной и у вас больше нет сил. Всё! Пусть катится к бениной маме!

Аграфена
#18
Елисавета

Возможность есть,но понимаете,я не хочу делать ему больно.. не хочу, чтобы он страдал,мне его жалко.

А вот на жалость и давит. Потом будет бить и рассказывать, что вы ему должны. Подумайте, вам действительно это нужно?

Гость
#19
Елисавета

Собирала,уходила. Но шли угрозы,что до жизнь самоубийством покончит

ну и что? его жизнь, ему решать.
взрослый мужик, не тамогочи.

TATSIANNA
#20
Аграфена

А вот на жалость и давит. Потом будет бить и рассказывать, что вы ему должны. Подумайте, вам действительно это нужно?

====================
так и есть. самоубийством угрожает - а вы ему скажите, что так - его самоубийство, а эдак - ваше, и вам себя больше жалко...а уходить надо и не мучаться из-за этого манипулятора...постареете- уж точно, ни ему, ни другому не нужны будете, будет из вас веревки вить...

Гость
#21
Елисавета

Вы когда-нибудь видели мужские слезы?

Елисавета

Собирала,уходила. Но шли угрозы,что до жизнь самоубийством покончит

мужик-стеричка. Поплачет побольше пописает поменьше. И не самоубьется, они такие. А вот вам жизнь поломает и кровищи попьет некисло. И правильно вам сказали - хотела бы уйти - собралась по тихому и ушла. А так это только игра на публику с вашей стороны.

Моника
#22

Человек с больной психикой. Зачем вам это? Если планируете прожить свою жизнь Жертвой и Мученицей, то оставайтесь с ним. Если вам больные игрища не интересны, то тихо уходите. Любить он вас не любит, любимого человека уважают, берегут, с собой он ничего никогда не сделает, так как к себе у него отношение трепетное и бережное.

Гость
#23
Елисавета

Вот вы смеетесь,а он на ключ постоянно закрывает, когда уходит и ключи забирает,а при нем уйти совершенно невозможно. он видет неадекватно себя, кричит,ломает все вокруг, не пускает. приходится вид делать что все нормально

Так вы что, даже на работу не ходите, в магазин там , на учебу?

Гость
#24
Елисавета

причем тут негры и их гениталии?!

Люди. Вот действительно, ну не можешь советом помочь, не пиши. А *** всякую писать, тупо.

Гость
#25

Ну чего там не знать? Уйдите тогда, когда его дома не будет.

Гость
#26
Елисавета

Вы когда-нибудь видели мужские слезы?

Мужчина плачет только в двух случаях - когда режет лук и когда умирает кто-то из близких. В остальных случаях плачут сопляки и манипуляторы. На такое ведутся только один раз в жизни, не больше.

Гость
#27
Елисавета

Собирала,уходила. Но шли угрозы,что до жизнь самоубийством покончит

Ну и разрешите ему покончить с собой. Фиг он это сделает в реальности.
А если сделает, то тем более не жалко.

Гость
#28
Елисавета

Вот вы смеетесь,а он на ключ постоянно закрывает, когда уходит и ключи забирает,а при нем уйти совершенно невозможно. он видет неадекватно себя, кричит,ломает все вокруг, не пускает. приходится вид делать что все нормально

Он вас дома запирает, когда уходит? Вызовите полицию или МЧС. Они откроют дверь и вы выйдете, чтобы больше туда не входить.

Гость
#29
Елисавета

Возможность есть,но понимаете,я не хочу делать ему больно.. не хочу, чтобы он страдал,мне его жалко.

Тогда кормите его из ложечки и не жалуйтесь.

Гость
#30
Елисавета

Собирала,уходила. Но шли угрозы,что до жизнь самоубийством покончит

пхах была похожая дичь, он манипулятор, не закончит жизнь, поверьте, поревет обидки кинут и все, не обращайте внимания. Проще всего закончить отношения - НАЧАТЬ НОВЫЕ. Человек понимает что вы любите другого и сразу отстает!

Гость
#31

Отсоси у его друзей, да чтоб видео, сняли, сразу бросит.

#32
Гость

Отсоси у его друзей, да чтоб видео, сняли, сразу бросит.

А вы бы так сделали?

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем