Гость
Статьи
Я в растерянности и не …

Я в растерянности и не знаю стоит ли мне разводиться с мужем?

Я вышла замуж по воле матери.Но мужа я знала 5 лет до свадьбы,даже встречалась с ним .Ну через некоторое время поняла что он мне не подходит.А потом поле года разлуки моя мать выдала за него замуж.Но после свадьбы у нас были постоянные конфликты с мужем.Бывало время что он касячил но никогда не признавал свою вину!Не смотря на всё это я терпела всё и оствалась верной женой так как у меня появились чувства к мужу.Через пол года я ушла от него,но через месяц я с мужем вернулась к нему домой.Опять после 6-ти месяцев совместного проживания он опять сильно разочаровал меня и я снова ушла от него.Прошла месяц с лишним дней как я ушла от мужа первые месяц я была настроена на развод.Но сейчас мне вдруг стало страшно,я вроде хочу развода и вроде не хочу так что же делать?

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

А что страшного то?
Вы же жили без него!
Он как улучшил Вашу жизнь?
Возил по курортам?
Помогал по дому?
После трудового то дня?да? Нет?
Пиши на листочки все и поймешь.
Не помогал? Не возил?
Ясно, нашел бессплатный секс и дом.работницу...
В вашей квартире живете или у него?
Вообщем ответь чесно и все станет понятно!

Александра
#2

Не убеждаю , но лучше хорошо подумать . На первом году жизни даже самые страстные пары испытывают муки притирки и привыкания друг к другу , болезненный быт. Пережить это можно . А с мамой , которая решает , кому что делать, намного хуже .
Впрочем, Вы можете думать иначе .

Гость
#3

"разочаровал" - это слово растяжимое. конкретно озвучьте в чем причина-бьёт, пьёт, деньги не даёт?

Гость
#4
Александра

Не убеждаю , но лучше хорошо подумать . На первом году жизни даже самые страстные пары испытывают муки притирки и привыкания друг к другу , болезненный быт. Пережить это можно . А с мамой , которая решает , кому что делать, намного хуже . Впрочем, Вы можете думать иначе .

А вообще можно жить только с мужем или только с мамой, и никак иначе?

Александра
#5
Гость

А вообще можно жить только с мужем или только с мамой, и никак иначе?

Откуда мне это знать. Разные варианты - это всегда хорошо , они помогают трезво оценить ситуацию со всех сторон .
Но если «Мама выдала замуж», то в наличие сторонних вариантов слабо верится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: