Гость
Статьи
Жених не готовится к …

Жених не готовится к свадьбе

У нас через месяц свадьба, но мой молодой человек особо ничего не делает (купил костюм и кольца) как бы все, всем остальным занимаюсь я и мои родители, я просто не понимаю, почему он к этому так относится или просто меня не любит, или парни все такие? Девочки у кого было так

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всё правильно, вам надо взамуж, родителям надо вас сбагрить, а ему пофиг-куда повели туда и пошёл

Гость
#2

Автор, а Вы че хотите, чтобы он сидел и на полном серьезе с вами дизайн пригласительных обсуждал? Это девочкам все надо, интересно, важно и вообще вот это все. Родители ваши понятно пляшут - вас хотят порадовать. Мужикам все это до фонаря. Кольца и костюм - это и так уже очень круто!

8хВика
#3

я и мама все организовывали. жениху я присылала на выбор приглашения, которые мне нравятся и тд по мелочам. он только деньги переводил. свадьбу лплачивал полностью он, поэтому я считаю, что организовать ен была моя задача.

8хВика
#4

у подруги муж купил себе сам ботинки и костюм и все

Гость
#5

Мой муж полностью оплачивал свадьбу, а я ее организовывала. Некоторые вопросы обсуждала с ним. Только Кольца он сделал сам и добыл на них золото сам)

Гость
#6

Радуйтесь, если вообще в ЗАГС придет.

Гость
#7
Гость

Автор, а Вы че хотите, чтобы он сидел и на полном серьезе с вами дизайн пригласительных обсуждал? Это девочкам все надо, интересно, важно и вообще вот это все. Родители ваши понятно пляшут - вас хотят порадовать. Мужикам все это до фонаря. Кольца и костюм - это и так уже очень круто!

Ну оплачиваем все пополам, т.е он свою сторону, я свою. Родители находят алкоголь(за который он не вернул дегьги), кольца за дёшево тоже благодаря родителям, он только костюм купил сам, украшение зала ему не надо, фотограф дорогой, к тамаде потом съездим. Так и должно быть?

Гость
#8
Гость

Мой муж полностью оплачивал свадьбу, а я ее организовывала. Некоторые вопросы обсуждала с ним. Только Кольца он сделал сам и добыл на них золото сам)

А это как сам добыл золото? Ездил на золотые прииски?

Гость
#9
Гость

Так всё правильно, вам надо взамуж, родителям надо вас сбагрить, а ему пофиг-куда повели туда и пошёл

Я не просила его брать меня замуж, он сам предложил, а мои родители даже против

Гость
#10
Гость

Я не просила его брать меня замуж, он сам предложил, а мои родители даже против

Во-первых, он предложил, а Вы согласились. Во-вторых, если родители ещё и против, может, как раз Вам пока подумать? И заодно не тратить деньги зря. Украшение зала особенно радует) на чем только люди не зарабатывают.

Гость
#11
Гость

Во-первых, он предложил, а Вы согласились. Во-вторых, если родители ещё и против, может, как раз Вам пока подумать? И заодно не тратить деньги зря. Украшение зала особенно радует) на чем только люди не зарабатывают.

Просто он никуда не торопится, хотя свадьба через месяц, а я хочу все заранее сделать, из-за этого мы часто ругаемся, а он говорит, что все правильно делает

Гость
#12

Ваш жених хочет на вас жениться, но большая свадьба со всеми причиндалами ему совершенно ни к чему, для него это пустой и бессмысленный перевод денег. Я, кстати, с ним вполне согласна.

Гость
#13
Гость

Ну оплачиваем все пополам, т.е он свою сторону, я свою. Родители находят алкоголь(за который он не вернул дегьги), кольца за дёшево тоже благодаря родителям, он только костюм купил сам, украшение зала ему не надо, фотограф дорогой, к тамаде потом съездим. Так и должно быть?

Если вы всё дедите на пополам , то это уже бизнес-партнерство по производству детей. Разве будет счастье и радость в такой обстановке? Подумайте вообще, нужно ли вам замуж, если он ДОЛЖЕН денег за алкоголь.

Гость
#14
Гость

Ваш жених хочет на вас жениться, но большая свадьба со всеми причиндалами ему совершенно ни к чему, для него это пустой и бессмысленный перевод денег. Я, кстати, с ним вполне согласна.

У меня та же пьянка, только свадьба мне в хрен не нужна, свадьбу хотят родители жениха, но впрягаться должны мои родители и я

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем