Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в сложной ситуации??

Ситуация: я узнала от 25 летней дочери что в детстве мой муж, ее родной отец, ее домогался. Она замужем, есть ребенок и недавно мой муж попросил мою замужнюю дочь показать грудь. Она видно в детстве была напигана, и сейчас сстала бояться за свою дочку, рассказала мужу и мне. Отца видеть не хочет и не разговаривает с ним. Я не знаю что делать, зарабатываю я мало, от него завишу, дочь живет с мужем у его родителей. Прихожу в гости одна, неудобно, что сватья подумают. А она стоит на своем, запрещает ненавидеть ее и выручку. Я запуталась как вы считаете как правильно поступить

Lily
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он педофил и извращенец, а вы спрашиваете что делать? Вы в своем уме?

Гость
#2

Что сватья подумают. Что вы вся семейка извращенцев.

Lily
#3

Я узнала об этом недавно. Но быть обузой дочери не хочу, зарплата маленькая, а муж ее отец хоть поможет чем, мне и ей. После 16 лет домогательства прекратились. Она до сегодняшнего дня с ним общалась, попросил ее показать грудь, она отказалась, рассказала мужу своему и мне и перестала общаться с ним. Но ничего не сейчас не было, почему бы не общаться дальше, он же отец все таки, и внучку хочет видеть

Снежинка 241272
#4

Какой ужас !! И Вы мать это поощряете и прикрываетесь финансами . Да лучше хлеб с водой кушать и не зависеть от такого извращенца . Вы ещё дочку в постель к нему засунте , с внучкой в придачу . « он же помогает вам финансово «. Сами не пробовали себя обеспечить ? Противно читать

Гость
#5

Автор, вы такой же моральный урод и дегенерат, как и ваш муж. И немудрено, в таких случаях не бывает по-другому. Вы, конечно же, КОНЕЧНО, никогда и ничего не замечали. Конечно же. И дочь вам в детстве не жаловалась, потому что знала, что будет. Вы бы сделали вид, что не верите, сказали бы, что она больная/распущенная. Вы скорее ребенка бы в детдом отдали, чем извращенца в тюрьму отправили. И вы хотите, чтобы она общалась с отцом? Да как она с вами-то общается?! Вы отвратительны. Даже ваши опечатки - это оговорки по Фрейду. Ненавидеть, выручка. Вас надо отстреливать как собак.

Гость
#6

По хорошему снести башку папаше и вам горе мамаша надавать пиздюлей за такое отношение к своей дочери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема