Гость
Статьи
Измена

Измена

Прошу помощи... Мне изменяла жена и сама в этом призналась, сказала что все осознала и поняла что я ей дорог и она хочет быть со мной. Мы вместе 5 лет, ребенку- 4. Я бесконечно сильно ее люблю и не представляю свою жизнь без нее! В этот же день я ее "простил". Я понял, что если бы она сказала, что уходит от меня то... Для меня это был бы конец мира... И я понял что случилось не самое худшее. Она ведь захотела остаться со мной... Но я не могу выкинуть это из головы, я постоянно представляю как он к ней прикасался и как они это делали... что она смотрела на него влюбленными глазами как когда-то она смотрела на меня. Во всех воспоминаниях с нашей жизни я вижу его на своем месте!! И я думаю, что она его до сих пор любит и именно это мне доставляет ещё больше боли... Как мне избавиться от этих мыслей? Умоляю подскажите.
Разлюбила она его или нет? Будет ли меня любить? Или она со мной только ради того чтобы не причинять боль ребенку? И будет жить со мной не счастливой и постоянно думать о нем. Я люблю ее и хочу чтобы она была счастлива!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам можно помочь!
Важно то, что вы оба приняли решение продолжать жить вместе.
То что Вас беспокоят мысли об измене, это Вас травмирует и это факт. Поэтому, рекомендую обратиться к специалисту и есть специальные техники, с помощью которых, вы сможете освободиться от негативных мыслей вовсе. Это решаемо.
Своё счастье нужно беречь, а иногда делать все, чтобы его сохранить.
Респект вам за смелость обратиться за помощью.

Гость
#1

1) Никак не избавится. Это невозможно впредь.
2) Вас не любит. Измена происходит когда нет любви.
3) Да, она с вами из-за ребенка.
4) Не факт что это не повторится.

#2

Я вам сочувствую очень. Она общается с тем мужчиной или всё окончательно в прошлом?

Гость
#3

теперь сам не испортись как человек... хана отношениям.. женщины не прощают слабость

Гость
#4

Купи шапку с рогами.и исполняй танец боевого Аленя перед ней
Чья квартира где вы живете,у кого больше доход?
Ей просто удобно с тобой жить по экономическим причинам ,плюс ребенок который не нужен любовнику,бабы почти все такие..

Гость
#5

Пока строчил кончил?

Осенний Барсук
#6

Жена - дура ! Зачем призналась ?
Исповедоваться и просить отпущения грехов принято в церкви , а не перед мужем .

#7

Мдааа, жена глупая какая-то.
Если её мучала совесть, так не надо было изменять, а раз изменила , то пусть держит в себе, а не выплёскивает на Вас.

С её плеч на Ваше сердце груз.

#8

Да уж, ну ты и тюфяк. После признания жены, нужно было собрать вещи и валить куда подальше, подавать на развод и уже потом решать вопросы собственности, детей и т.д. Она и дальше будет изменять, кому нужен такой мужик, который все прощает?

Тут или она слабохарактерная, что поддалась на измену, или ты не ахти. Скорее всего второе, поэтому меняйся в лучшую сторону и ищи другую. А то так всю жизнь страдать будешь.

Юрий
#9

Сочувствую, жена, конечно, переложила на вас тяжкий груз, больше похожий на кучу фекалий. Есть повод пересмотреть свою жизнь. Думается, вы сильно зацикливались на супруге, которая всего лишь человек, а "всякий человек ложь", как известно. Постарайтесь не раскисать, резкие движения тоже нежелательны в момент сильного стресса. Возьмите паузу, займитесь делом, не зацикливайтесь на женщинах. Все равно что от кота ждать взаимности и удивляться, что он нагадил в ботинки. Ничего сверхестественного не произошло, почти все дамы нынче своей звезде не хозяйки, не факт что другая будет лучше. Главное станьте лучше сами, жизнь дает вам шанс, цените его. И, пардон если цинично звучит, но сдайте оба анализы, все-таки ребенок у вас.

Алекс
#10

Ни когда не забудешь и не когда не простишь, нет в мозгу кнопки "делет". Будешь вспоминать всю жизнь, сжигать себе нервную систему и сердце. Если изменила, значит полюбила другого. А с тобой осталась, потому, что ему в качестве жены нафиг не нужна. А у вас быт налаженный и квартира. Ты сейчас еще просто в шоковом состоянии, не способен здраво мыслить. Это потом у тебя начнутся мысли, почему изменила, начнешь картинки в мозгу гонять, как она с другим в постели была и т.д.
Запомни, когда рождается измена, длительная, умирает любовь.
Измена, это всегда поиск лучшего! Значит любовник твоей жены был лучше тебя. Сейчас простишь, через некоторое время опять начнет искать лучшего.

Гость
#11
Marina

Я вам сочувствую очень. Она общается с тем мужчиной или всё окончательно в прошлом?

Общается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: