Гость
Статьи
Беременная. Муж сразу …

Беременная. Муж сразу за компьютер, не с кем поговорить

Беременная, уже два месяца как сижу дома в декрете,скоро рожать. И это самое ужасное время. т.к. не местная друзей нет. Все время сижу дома,просто едет крыша от одиночества,не с кем поговорить,не кому что либо рассказать. Муж приходит с работы и сразу за компьютер, больше для него ничего нет . как быть,я уже не могу, каждый день плачу от одиночества,безвыходности.

14 ответов
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

Муж вам не психолог и не подружка. И не обязан развлекать вас круглосуточно. Некуда енергию девать от безделья? Познакомьтесь с такими же беременными в поликлинике или во дворе. В будущем пригодятся, будете гулять вместе. И детки подружатся.

#2

Сериалы, соц.сети, хобби, мозаика (обычная,алмазная), форумы, вышивание, вязание, бьюти-блоги, йога для беременных

Гость
#3

Вам просто заняться нечем, найдите себе хобби.

Кафкианская принцесса
#4
Цыц,крадутся!

Муж вам не психолог и не подружка. И не обязан развлекать вас круглосуточно. Некуда енергию девать от безделья? Познакомьтесь с такими же беременными в поликлинике или во дворе. В будущем пригодятся, будете гулять вместе. И детки подружатся.

Енергию 😂

Кафкианская принцесса
#5

Радуйтесь что не по бабам ходит , а дома сидит

🌹
#6
Цыц,крадутся!

Муж вам не психолог и не подружка. И не обязан развлекать вас круглосуточно. Некуда енергию девать от безделья? Познакомьтесь с такими же беременными в поликлинике или во дворе. В будущем пригодятся, будете гулять вместе. И детки подружатся.

а для чего муж,зачем семья если каждый сам по себе?

Гость
#7

Плакать не надо. Не все мужчины понимают, что хочет беременная жена. Их жизнь не изменилась, поменялось только ваше состояние! Лучше свою энергию пустите в нужное русло. Изучайте литер.про материнства. Берегите себя и малыша.🌼🌿🌹☘🌸🍃🍂

Гость
#8

Бездельница. Квартиру отдраивай, готовь, пеки. Муж хочет прийти с работы и расслабиться.

Гость
#9
Гость

Бездельница. Квартиру отдраивай, готовь, пеки. Муж хочет прийти с работы и расслабиться.

От чего он хочет расслабиться? А беременная девушка не хочет отдыха?

Гость
#10
Гость

От чего он хочет расслабиться? А беременная девушка не хочет отдыха?

Автор просто капризуля. В маразме. Это от безделья. Развлечений захотелось.
Если хочет она отдыха, пусть на диване лежит и отдыхает, скоро родит, некогда будет отдыхать.

🌹
#11
Гость

От чего он хочет расслабиться? А беременная девушка не хочет отдыха?

опять же,а для чего муж если каждый сам по себе, только чтобы заработать принести деньги, только как кошелек и все?
Автор просто капризуля. В маразме. Это от безделья. Развлечений захотелось.
Если хочет она отдыха, пусть на диване лежит и отдыхает, скоро родит, некогда будет отдыхать.

Гость
#12

[quote="🌹" message_id="67234895"]опять же,а для чего муж если каждый сам по себе, только чтобы заработать принести деньги, только как кошелек и все?

Ну, и для чего муж нужен???? Ответ: чтобы штанами в доме пахло, чтобы ощущать себя круто - - я замужем, меня выбрали, я обзамуженная . Если деньги при этом приносит - - - вообще отлично.
Сидит муж у компа, отдыхает от работы, а Автор хочет, чтобы он её овуляшечный бред слушал, развлекал её. Сидит весь день дома, балду пинает, а вечером развлекайте её, принцессу на розовом пони.

Гость
#13

Муж тут при чем если вы не интересная и у вас друзей нет? Он вас каждый вечер развлекать не обязан.

#14

Плачьте дальше. Странно, что вас это не смущало до беременности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: