Гость
Статьи
Бывший муж пытается …

Бывший муж пытается вернуться

Развелись с мужем в июне. Прошло все относительно мирно. Долгое время не общались. Удалила все возможные контакты с ним так как было обидно что он меня бросил. Недавно встретились в магазине. Перекинулись парой слов. Теперь он всячески пытается завоевать моё внимание и возобновить отношения. Отдаю себе отчет что он мне не безразличен, что переживаю за него если что не так. Мне приятны его знаки внимания, но боюсь что поддамся своим чувствам, а он опять бросит. Что делать? Послать его или лучше попробовать начать все с начала?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Сначала убедитесь в искренности его намерений.А вдруг он просто хочет разнообразия,а тут вы.Ну это так,чтобы вам больно не было в очередной раз.Набейте себе цену в его очах для начала.

Гость
#2

Скажите вы можете бесконечно варить вкусный борщ и выливать его так и не попробовав ??? если да то флаг в руки, если вы постоянно его пробуете на вкус и стараетесь улучшить его вкусовые качества думаю у вас получится самый прекрасный борщ, правда у каждой хозяйки получается свой борщ.

Ноунэйм
#3

В одну реку дважды не входят.
И на одни и те же грабли лучше не наступать.
Тем более, что инициатива его была. Скорей всего, ему просто скучно стало

Гость
#4
Ноунэйм

В одну реку дважды не входят.
И на одни и те же грабли лучше не наступать.
Тем более, что инициатива его была. Скорей всего, ему просто скучно стало

Этот вариант мне кажется наиболее вероятным.

Автор
#5
Гость

Скажите вы можете бесконечно варить вкусный борщ и выливать его так и не попробовав ??? если да то флаг в руки, если вы постоянно его пробуете на вкус и стараетесь улучшить его вкусовые качества думаю у вас получится самый прекрасный борщ, правда у каждой хозяйки получается свой борщ.

Вы намекаете что лучше попробовать? Не совсем уверена что правильно поняла.

Гость
#6

Расскажите поподробнее как бросил.

Гость
#7

Не прощать. Я своего прощала и прощала, дура.. как только все наладится - снова бросит

Автор
#8
Гость

Расскажите поподробнее как бросил.

Сказал что я его не устраиваю. Что не даю отдохнуть в выходные, а заставляю помогать в уборке по дому и других мелочах. При этом я тоже работала и графики были приблизительно одинаковые. В общем, ему хотелось чтоб вокруг него плясали и угадывали чего ему хочется. Так-то с ним интересно было время проводить и собеседник он интересный. А в вопросах быта не сошлись. Я привыкла следить за порядком и хотела чтоб он тоже следил. В конце концов он же не маленький и я не мама

Гость
#9
Автор

Сказал что я его не устраиваю. Что не даю отдохнуть в выходные, а заставляю помогать в уборке по дому и других мелочах. При этом я тоже работала и графики были приблизительно одинаковые. В общем, ему хотелось чтоб вокруг него плясали и угадывали чего ему хочется. Так-то с ним интересно было время проводить и собеседник он интересный. А в вопросах быта не сошлись. Я привыкла следить за порядком и хотела чтоб он тоже следил. В конце концов он же не маленький и я не мама

Тогда оглашаю вердикт - поддаваться чуйствам и возвращаться. Только сначала урегулировать все вопросы и пояснить, что второго "броска" не будет, то есть если что - то Второй раз бросать из-за бытовухи будете Вы. Как-то так.

Автор
#10

Тоже вариант к размышлению. Особенно нужно мне кажется самой себе ответить на вопрос. Смогу ли я сама бросить?

Гость
#11
Гость

Скажите вы можете бесконечно варить вкусный борщ и выливать его так и не попробовав ??? если да то флаг в руки, если вы постоянно его пробуете на вкус и стараетесь улучшить его вкусовые качества думаю у вас получится самый прекрасный борщ, правда у каждой хозяйки получается свой борщ.

Ох уж эти вуманские метафоры))))))))) я ниче не поняла, но заучит глубокомысленно!

Гость
#12

Странный ваш бывший муж. Обычно после развода мужчина вычеркивает бабье и ее детей из головы и на свободу с чистой совестью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: