Гость
Статьи
Бывший муж пытается …

Бывший муж пытается вернуть

Расстались с мужем уже три года назад, и все это время он пытается вернуть меня, у нас общий ребенок. Я за это время уже живу в гражданском браке второй раз, а он ни с кем так и не встречается, причем молодой, красивый и обеспеченный. Ударился в спорт, ходит каждый день на тренировки. Говорит, что однолюб. Иногда на меня находит, что зря я его бросила, но как начинаю с ним общаться, так сразу бесить начинает.

Koshka
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два сожительства на глазах у ребенка за 3 года????????????

Гость
#2

Так не общайтесь.

Koshka
#3
Гость

Два сожительства на глазах у ребенка за 3 года????????????

в чем удивление?

Koshka
#4
Гость

Так не общайтесь.

Как я могу с ним не общаться , если у нас совместный ребенок???

Koshka
#5

Я иногда жалею просто, что ушла, пыталась вернуться к нему но ничего хорошего не получилось...

Гость
#6

Вы физически ушли от него, а психологически все еще привязаны. Разрывайте эту кармическую связь, иначе свою жизнь проживете мимо.

Гость
#7
Koshka

Как я могу с ним не общаться , если у нас совместный ребенок???

У меня сколько подруг разводились с мужьями - никто не поддерживает отношения, хоть и живут в одном городе. У меня самой ребенок, с бывшим никаких контактов, кроме алиментов. Ребенку это нафиг не нужно, пока маленький - кто с его мамой живет, тот и папа. А иначе, подрастет и поймет, что его бросили. Для чего это общение? Он ушел, его больше нет в вашей жизни. А так, будет манипулировать ребенком.

Koshka
#8
Гость

Вы физически ушли от него, а психологически все еще привязаны. Разрывайте эту кармическую связь, иначе свою жизнь проживете мимо.

Каким образом? нас связывает ребенок и это на всю жизнь. Я в своем сыне - бывшего вижу, плюсом и он постоянно о себе напоминает, подарки дарит, цветы, несмотря на то, что я с другим живу мужчиной.

Гость
#9
Koshka

Два сожительства на глазах у ребенка за 3 года????????????

в чем удивление?
Удивление,в том,что ребёнок видит вашу неразборчивость.Странно,что мужу вы нужны после тех мужиков.Скорее всего придумали и написали.Ну чпокать вас мог хотеть ещё,но не вернуть точно.

Koshka
#10
Гость

У меня сколько подруг разводились с мужьями - никто не поддерживает отношения, хоть и живут в одном городе. У меня самой ребенок, с бывшим никаких контактов, кроме алиментов. Ребенку это нафиг не нужно, пока маленький - кто с его мамой живет, тот и папа. А иначе, подрастет и поймет, что его бросили. Для чего это общение? Он ушел, его больше нет в вашей жизни. А так, будет манипулировать ребенком.

У меня другое мнение на этот счет. Папа - должен быть один и если он хочет общаться с ребенком и воспитывать его, то это правильно. Остальные мужчины, должны быть просто друзьями и если будет симпатия - замечательно. Папа должен участвовать в жизни ребенка.

Koshka
#11
Гость

в чем удивление?
Удивление,в том,что ребёнок видит вашу неразборчивость.Странно,что мужу вы нужны после тех мужиков.Скорее всего придумали и написали.Ну чпокать вас мог хотеть ещё,но не вернуть точно.

Это моя жизнь и в 30 с хвостиком свою жизнь ребенку посвящать не собираюсь. Я люблю его, забочусь, обеспечиваю, помогаю ему, провожу много свободного времени с ним и когда у него встал выбор жить со мной или с папой -он выбрал меня. А про мужа ничуть не преувеличила, любит и хочет вернуть.

':'гостья
#12

[quote="Гость"]Два сожительства на глазах у ребенка за 3 года????????????[/quo и что? в чем удивление?это жизнь.

':'гостья
#13

мой бм уже лет 5 пытается меня внрнуть причем говорит ему по...ск у меня быдо мужиков хоть и 100 он меня всегда примет и будет рад

Koshka
#14

Вот хоть кто то меня понимает, а вы никогда не жалели, что ушли?

Koshka
#15
Koshka

Вот хоть кто то меня понимает, а вы никогда не жалели, что ушли?

Гость
#16

причина вашего развода?

Гость
#17

два сожителя это жесть,одно дело встречашки,но сразу в дом переться...фу,да еще сожительство,вы же не недостойная какая-то,уважайте себя. а то складывается впечатление что вы из-за мужика от БМ ушли.

Мне 40
#18

Так не возвращайтесь, если не хотите, пусть бегает, в чем проблема то?

Koshka
#19
Гость

причина вашего развода?

все банально, измены с его стороны и поднятие руки - это было последнее, что он сделал в наших отношениях, когда опомнился уже поздно было, у меня все чувства прошли.

Koshka
#20
Гость

два сожителя это жесть,одно дело встречашки,но сразу в дом переться...фу,да еще сожительство,вы же не недостойная какая-то,уважайте себя. а то складывается впечатление что вы из-за мужика от БМ ушли.

Я ушла от бм именно из за нового мужика, вы правы) НО только мои действия были уже следствием, а причина была в БМ. Вы так рассуждаете, как будто опыта нет жизненного... и что значит фу? мне немного не понятна ваша жизненная позиция. То есть лучше жить с папой, который бьет, лучше жить в постоянных нервах и ругани, чем жить одной или с другим человеком, который о тебе заботится и любит тебя?

Koshka
#21
Мне 40

Так не возвращайтесь, если не хотите, пусть бегает, в чем проблема то?

Проблема в том, что я начинаю вспоминать моменты, когда все было хорошо и сразу начинают возникать сомнения по поводу правильно принятого решения..... я даже к психологу ходила, не помогло

Гость
#22
Koshka

Я ушла от бм именно из за нового мужика, вы правы) НО только мои действия были уже следствием, а причина была в БМ. Вы так рассуждаете, как будто опыта нет жизненного... и что значит фу? мне немного не понятна ваша жизненная позиция. То есть лучше жить с папой, который бьет, лучше жить в постоянных нервах и ругани, чем жить одной или с другим человеком, который о тебе заботится и любит тебя?

Але, автор!!! Бъет, нервы, но при этом она уже возвращалась и опять сидит и думает - не вернуться ли. Конечно возвращайся! А нормальных мужиков, от которых ты к нему бегаешь, нам оставь.

Koshka
#23
Гость

Але, автор!!! Бъет, нервы, но при этом она уже возвращалась и опять сидит и думает - не вернуться ли. Конечно возвращайся! А нормальных мужиков, от которых ты к нему бегаешь, нам оставь.

У тебя мужика чтоль нет? нервная ты очень)

Гость
#24
Koshka

У меня другое мнение на этот счет. Папа - должен быть один и если он хочет общаться с ребенком и воспитывать его, то это правильно. Остальные мужчины, должны быть просто друзьями и если будет симпатия - замечательно. Папа должен участвовать в жизни ребенка.

Это все красивые слова "Папа должен", пока папа должен - жизнь мамы так и будет туда-сюда, без определенности. Папа, конечно, должен, но если он способствовал тому, что семья развалилась - уже ничего не должен. Тем более, подарки, цветы - это все зацепки за старые удобные отношения. Чтобы начать что-то новое, нужно отпустить старое.

Koshka
#25
Гость

Это все красивые слова "Папа должен", пока папа должен - жизнь мамы так и будет туда-сюда, без определенности. Папа, конечно, должен, но если он способствовал тому, что семья развалилась - уже ничего не должен. Тем более, подарки, цветы - это все зацепки за старые удобные отношения. Чтобы начать что-то новое, нужно отпустить старое.

С этим утверждением согласна, только я и спрашиваю как это правильно сделать, общаться с ребенком я не могу ему запретить, потому что и он и ребенок любят друг дргуа, подарки для себя я не принимаю, только ребенку. Расскажите, как правильно это прошлое отпустить

Декабрьская
#26

В апреле будет 9 лет, как развелась с БМ. Его стабильно два раза в год переклинивает, начинаются концерты из серии "вернись, я все прощу". С воплями, проклятиями, слюнями, соплями и мозговыносами. Крайний раз пригрозила, что еще раз откроет варежку, чтобы попричитать "а помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось", то получит xep на руль, а не встречи с дочерью. Обиделся так, что даже алименты теперь не платит. И это при том, что я уже замужем, а он живет с женщиной, с которой мне изменял, когда были женаты. Чучело.
А вы, автор, видимо имеете большую попу, раз хотите усидеть ею на двух стульях разом.

Гость
#27
Декабрьская

В апреле будет 9 лет, как развелась с БМ. Его стабильно два раза в год переклинивает, начинаются концерты из серии "вернись, я все прощу". С воплями, проклятиями, слюнями, соплями и мозговыносами. Крайний раз пригрозила, что еще раз откроет варежку, чтобы попричитать "а помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось", то получит xep на руль, а не встречи с дочерью. Обиделся так, что даже алименты теперь не платит. И это при том, что я уже замужем, а он живет с женщиной, с которой мне изменял, когда были женаты. Чучело.
А вы, автор, видимо имеете большую попу, раз хотите усидеть ею на двух стульях разом.

. Да я не пытаюсь на 2 стулья сидеть, просто в жизни видимо все не так складывается, как бы хотелось, вот и лезут разные мысли в голову.

Декабрьская
#28
Гость

Декабрьская
В апреле будет 9 лет, как развелась с БМ. Его стабильно два раза в год переклинивает, начинаются концерты из серии "вернись, я все прощу". С воплями, проклятиями, слюнями, соплями и мозговыносами. Крайний раз пригрозила, что еще раз откроет варежку, чтобы попричитать "а помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось", то получит xep на руль, а не встречи с дочерью. Обиделся так, что даже алименты теперь не платит. И это при том, что я уже замужем, а он живет с женщиной, с которой мне изменял, когда были женаты. Чучело.
А вы, автор, видимо имеете большую попу, раз хотите усидеть ею на двух стульях разом. . Да я не пытаюсь на 2 стулья сидеть, просто в жизни видимо все не так складывается, как бы хотелось, вот и лезут разные мысли в голову.

Что именно не складывается? вы не уверены в своем выборе?

Koshka
#29
Декабрьская

ГостьДекабрьская
В апреле будет 9 лет, как развелась с БМ. Его стабильно два раза в год переклинивает, начинаются концерты из серии "вернись, я все прощу". С воплями, проклятиями, слюнями, соплями и мозговыносами. Крайний раз пригрозила, что еще раз откроет варежку, чтобы попричитать "а помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось", то получит xep на руль, а не встречи с дочерью. Обиделся так, что даже алименты теперь не платит. И это при том, что я уже замужем, а он живет с женщиной, с которой мне изменял, когда были женаты. Чучело.
А вы, автор, видимо имеете большую попу, раз хотите усидеть ею на двух стульях разом. . Да я не пытаюсь на 2 стулья сидеть, просто в жизни видимо все не так складывается, как бы хотелось, вот и лезут разные мысли в голову.
Что именно не складывается? вы не уверены в своем выборе?

Я люблю его, но есть много НО, у нас дети от первых браков, иногда мне кажется, что мой ребенок раздражает его. Да и его дети меня бесят иногда. Его общение с бывшей каждодневное... Материальное положение, которое не всегда благополучное. Живем уже год, а о свадьбе и речи нет

Ольга
#30
Гость

два сожителя это жесть,одно дело встречашки,но сразу в дом переться...фу,да еще сожительство,вы же не недостойная какая-то,уважайте себя. а то складывается впечатление что вы из-за мужика от БМ ушли.

Ну так и ставьте на себе Крест, а другие живут и наслаждаются жизнью, я вообще в разнос пошла и пожила в свое удовольствие после развода. Счастливые дети у счастливых мам, а у закомплексованных грымз они несчастные.

Ольга
#30

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма wхатсапп 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: