Гость
Статьи
Кто-то уходил от …

Кто-то уходил от хорошего мужа? Почему?

Вот в основном женщины уходят от мужчин по стандартным причинам: пьет, бьет, тиран и деспот, наркоман, безработный и так далее. Но есть и такие среди нас, которые разводятся с хорошими мужчинами, …

Кристи
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я ушла от хорошего. Потому что надоел, влечения не осталось к нему, куда хотел вырасти - не вырос, планировал, что станет владельцем заводов-газет-пароходов, не стал таким. В целом зарабатывает больше крепкого середняка, все нес в дом, тратил на меня больше чем на себя, домашний, верный, заботливый, хотел детей, жилье, авто, честный, предсказуемый. Для обычной средней тетеньки - прям идеал. Но не для меня. Я долго ждала, когда он вырастит как обещал. Хренушки. А я хотела не такой жизни, не скучного прозябания. Хотела яркости, драйва, роскоши, красивой жизни, тем более заслуживаю этого. Всю жизнь клеятся очень многие и везде, смысл мне тухнуть было в неустраивающем меня браке.
Жалею только, что не ушла раньше.

Думаю моя также решила поэтому и развелась. Клубы тусовки высший круг общения . Т.д

Гость
#152
Гость

Я ушла от хорошего. Потому что надоел, влечения не осталось к нему, куда хотел вырасти - не вырос, планировал, что станет владельцем заводов-газет-пароходов, не стал таким. В целом зарабатывает больше крепкого середняка, все нес в дом, тратил на меня больше чем на себя, домашний, верный, заботливый, хотел детей, жилье, авто, честный, предсказуемый. Для обычной средней тетеньки - прям идеал. Но не для меня. Я долго ждала, когда он вырастит как обещал. Хренушки. А я хотела не такой жизни, не скучного прозябания. Хотела яркости, драйва, роскоши, красивой жизни, тем более заслуживаю этого. Всю жизнь клеятся очень многие и везде, смысл мне тухнуть было в неустраивающем меня браке.
Жалею только, что не ушла раньше.

Но вто вина целиком и полностью во всем только Ваша ( женская). Зачем семь ю создавать детей рожать если вы милые дамы ненагулялись? И теперь говорите порядочный муж семьнин очень скучный

Гость
#155

Я ушла от хорошего мужчины. Он меня любил такой какая я есть, мне не было необходимости казаться лучше. Он знал обо всех моих внутренних страхах и неуверенностях, всегда со мной много разговаривал. Работал, очень хорошо готовил, но я сбежала.
Сбежала потому что не выдержала наших несовпадений по бытовым вопросам, по вопросам о том, чем я буду заниматься в его стране, по вопросам о том как мы вообще будем жить... Я очень испугалась всей неопределенности моего существования и просто свалила. До сих пор вспоминая, лью крокодильи слезы. Мне очень жаль что так получилось, я врядли встречу такого мужчину. Он однозначно не заслужил такого итога, он так старался чтобы все было хорошо. Но я не выдержала, сломалась, устала, испугалась и ушла. Душа временами болит, но я не жалею, я не могла иначе, мне просто не подходит та жизнь, которую я, пусть и не на доительный период, но заимела.
Вообще, отношения это не легко и меня это настолько пугает, что я вообще не желаю трахать мозг мужчинам своими страхами и сомнениями. Как говорится, не можешь ср...ть, не мучай ж...пу. Не хочу никаких отношений кроме дружеских. И секс не надо, ничего не надо.

Гость
#156
Гость

Не знаю сколько Вам лет, но для семейной жизни позитив - в покое и стабильности. Это чувствуешь, наверно, только с возрастом.

Этотчувствуется с достижением ментальной зрелости. Мне 42, а ментально 25...головой понимаю что любовь это не о страстях и переживаниях. Но я так привыкла к страстям, что спокойствие и позитив просто загоняют меня в вопрос : а люблю ли я? А тот ли что мне нужен?
Но и страстями жить не хочу ибо это тупик

Гость
#157
Гость

А моя бж не хотела уходить, тока с любовничком спалилась, пришлось уйти, не захотел я обеспечивать общественную бабу которой решила стать моя жена. Ну и любовничек охренел видимо от привалившего к нему счастья в виде моей бж с двумя детьми тоже слился. Сейчас она в поисках аленя, может посоветуете ей кого?

Я здесь

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем