Гость
Статьи
не было с женой давно

не было с женой давно

не было рядом с женой полтора года. уехал на заработки и пришлось оставить с ребенком. Сейчас вернулся и очень ревную, к этому еще мне сказали что она не совсем скучала без внимания мужчин. На эту тему с ней говорить не хочется. Скажите как узнать изменяла ли она? Она всегда была яркой и привлекала внимание, но всегда одевалась прилично.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно изменяла, все мы люди.

Гость
#2

Вы лучше нам скажите, сами-то как себя вели полтора года? С этого надо начинать.

Гость
#3

Внимание мужчин к ней - это игра в одни ворота, и вовсе не означает что она на это внимание как-то отвечала. К тому же, у вас ребенок. Я думаю, Вашей жене, одной справлявшейся с работой, домом и ребенком, было чем заняться помимо флиртов и измен. Сами говорите одевается прилично, скорее всего в поведении тоже нет привычки вешаться на каждого встречного поперечного, кто на нее внимание обратит. А отсутствие секса в течение длительного времени женщины переносят легче мужчин. Вы лучше знаете Вашу жену, может Вы себя зря накручиваете мыслями об измене? Взгляните на ситуацию реально.

юля
#4

Ну дак приезжай к жене и трахайся.Не изменяла. "не тот счастлив у кого много добра а у кого жена верна"

Гость
#5

давно это 2 недели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: