Гость
Статьи
Ссора с …

Ссора с мужем.Рассудите,кто прав-я или он.

Ссоримся часто, обычно я перегибаю,т.к. в положении сейчас,но последний раз было что-то. Пришел с работы раздраженный,закрылся на кухне,пыталась поговорить-на контакт не шел,было видно,что прям раздражаю его своим присутствием. Мне стало обидно и я расплакалась.Думала,хотя бы обнимет и пожалеет. Спросил,что случилось,я ответила ничего и ушла звонить маме. На что мне был грубый ответ в спину,типа,давай,звони жалуйся. Я ушла прогуляться,когда вернулась через час,он уже спал.У нас духовка плохо работает,я разбудила попросила включить,так он разорался,что достала его своими выкрутасами.Ну тут и я ответила ему.В итоге уже неделю молчит как будто даже рад,что не общаемся и мириться не хочет,хоть я и пыталась.Что делать? Виноватой в этот раз себя не считаю. Спит не раздеваясь и на все мои попытки обнять или просто прикоснуться,его аж передергивает.Обидно до слёз...Ссора то вообще ни о чем. Или я не права?
Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502
Вообще, много не ясного. Впервые себя муж так повел или для него это характерно?Похоже на то, что автор ему надоела и раздражает. Обычно такое случается, когда на горизонте появляется другая..
Гость
#503
Поражают комментарии девиц. Он что барин какой-то, а она холопка? Ишь ты, посмела войти без разрешения. Если люди живут вместе, то значит это им приносит радость, не?Воспитанный и добрый человек придя с работы поцелует и скажет, малышка, я хочу побыть один. Разговаривать нужно друг с другом. Хотя такого быдла мужского много развелось в наше время. Я полностью на стороне автора.
Петрович
#504
Лев бтв
Гость
#505
Запомни женщина железно
Закон сей занеси в устав
С мужчиной спорить бесполезно
Поскольку он всегда не прав!
Гость
#506
Рояль в кустах
Не объяснив причину??? Он странный??? Да я когда прихожу с работы, всегда говорю сыну: меня полчаса нет. Поем, отдохну и тогда я готова общаться. Попробовал бы кто меня тронуть, когда я устала и есть хочу до обморока. Загрызла бы! А уж спящего после работы человека будить - вообще треш! Я б на месте убила, чессслово. А уж ссоры все маме пересказывать - вообще отстой, как будто живешь с тещей и женой втроем. Автор дурa конченая, как это ее бедный муж не разглядел до свадьбы?
А на фига семью создавать, если в голодном приступе готовы загрысть? Семья это не то место куда надо нести раздражение с работы, в семье должно быть понимание и любовь. А тут барин с работы пришёл, жене даже на кухню теперь не заходить. Можно и спокойно сказать, что не готов к ласкам и разговорам, обязательно тявкать на жену, которая не в курсе его проблем? Вообще бабы мужиков разбаловали.
Гость
#507
В данной ситуации муж не прав! Да, у него проблемы видимо на работе. Да, устал сильно. Да можно говорит еще много раз ...и тем не менее, нужно всегда обьяснять супругу, супруге свои проблемы На том они и супруги, чтобы поддерживать друг друга и решать вместе. Ведь и жена тоже же рабтает, пусть это и домашний труд. Никто не спорит, что раз муж добытчик в семье его труд важнее жены. И тем не менее домашний труд тоже не сахар и человек от него тоже устает и у него тоже нервы, возможно проблемы есть. Но если у супругов такой расклад, они и только они обязаны его решить, если не сами, то хотя бы со стороны, при условии, что и помощь будет адекватной.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 195 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 33 темы