Гость
Статьи
Заботится ли о вас ваш …

Заботится ли о вас ваш муж?

Меня устраивают только такие отношения, в которых мужчина заботится, оберегает как папочка. Заметила, что во многих семьях скорее жена - мамочка. А как у вас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас 2 взрослых человека.
Без папочек и мамочек)))

Гость
#2

Нет. Сегодня сильно поссорились. Сказал что я очень плохой человек. Кроме красивой фигуры у меня нет ничего лучшего. Очень было обидно.
Мужчины не ценят заботливых женщин. 😔

Гость
#3
Гость

Нет. Сегодня сильно поссорились. Сказал что я очень плохой человек. Кроме красивой фигуры у меня нет ничего лучшего. Очень было обидно. Мужчины не ценят заботливых женщин. 😔

Ужасно обидно, понимаю.

Временная
#4

Конечно заботится. Как и я о нем. Отдаю ему то добро, которое он мне делает и ещё чуть-чуть. У нормальных людей есть потребность принимать и столько же отдавать, от души. Даже не замечаем этого, т.к. забота мужа всегда заряжает женщину на отдачу. А в семье как-то иначе бывает? Может, он Вам даёт не то, что Вам нужно, а то, что по его меркам ценно? Так бывает.
И незнаю, где вы таких клуш-мамочек видели. Эм.. это, наверно, созависимые или с низкой самооценкой. А мужу соответствовать надо, естественно он клушу ценить не будет. Оба видят, что клуша себя на помойке нашла.

Гость
#5
Гость

Нет. Сегодня сильно поссорились. Сказал что я очень плохой человек. Кроме красивой фигуры у меня нет ничего лучшего. Очень было обидно. Мужчины не ценят заботливых женщин. 😔

Поделитесь, как Вы до этого дошли? Я бы отыгралась. Сказала бы: "любимый, я хочу дарить тебе не только тело (которое он уже не получится, т.к. настроения нет давать). Я выбрала тебя из миллиона лучших мужчин и ты достоин лучшего, не такую плохую. Отпускаю тебя (и отпустить с пятого этажа).".
А то сейчас характер не устраивает, завтра-тело. Зачем Вам?

Падла
#6

У моего изначально в складе характера есть черта заботиться о людях: о друзьях, о мамке, о работниках и т д

Мне достаточно, что он молча платит за жильё, еду, развлечения, поездки, общие расходы!

Для меня это и есть забота.
А на такие вещи как сопли подтереть или из депрессии вывести он не способен, эмпатии и эмоциональности мало. И я это понимаю.

Плюс ко всему я не умею ничего просить) увы. Очень самостоятельная)

Уверена, что если бы я просила его о помощи, чай налить, совет дать, отвезти-привезти и т д - делал бы это!
Но я просто не прошу) не могу) сама все делаю.

Лучшая подруга
#7

Мой муж - лучший! Лучший из лучших! Я его очень люблю, ценю его заботу и внимание! Благодарю его за любовь.
Я счастливая.

Гость
#8

*** должен.

932434
#9
Гость

*** должен.

А женло не должна?

Lilu
#10
Падла

У моего изначально в складе характера есть черта заботиться о людях: о друзьях, о мамке, о работниках и т д

Мне достаточно, что он молча платит за жильё, еду, развлечения, поездки, общие расходы!

Для меня это и есть забота.
А на такие вещи как сопли подтереть или из депрессии вывести он не способен, эмпатии и эмоциональности мало. И я это понимаю.

Плюс ко всему я не умею ничего просить) увы. Очень самостоятельная)

Уверена, что если бы я просила его о помощи, чай налить, совет дать, отвезти-привезти и т д - делал бы это!
Но я просто не прошу) не могу) сама все делаю.

Вот и я такая же как вы))) прям один в один) даже консервную банку открыть зову из вежливости- Хотя сама бы уже открыла за минуту)))

гость
#11
Lilu

У моего изначально в складе характера есть черта заботиться о людях: о друзьях, о мамке, о работниках и т д

Мне достаточно, что он молча платит за жильё, еду, развлечения, поездки, общие расходы!

Для меня это и есть забота.
А на такие вещи как сопли подтереть или из депрессии вывести он не способен, эмпатии и эмоциональности мало. И я это понимаю.

Плюс ко всему я не умею ничего просить) увы. Очень самостоятельная)

Уверена, что если бы я просила его о помощи, чай налить, совет дать, отвезти-привезти и т д - делал бы это!
Но я просто не прошу) не могу) сама все делаю.

Вот и я такая же как вы))) прям один в один) даже консервную банку открыть зову из вежливости- Хотя сама бы уже открыла за минуту)))

молодец!))) мудрая женщина

МИСП
#12

Под вечер РСПхи активизировались. Магнитная буря, наверное. Ведьмы.

Гость
#13

У каждого своя судьба и свой мужчина прописан по судьбе. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#14

Мы с мужем друг о друге друг о друге.

Жанна
#15

Я вот недавно сделала вывод для себя, что важно, чтобы мужчина заботился о женщине, а она только в ответ. Потому что у женщин это изначально заложено, а у мужчин нет. Их приучать надо. А обычно, все наоборот, женщина начинает заботу, мужик ничего не делает в ответ и в итоге весь быт и семью тащит на себе женщина.

Гость
#16

у нас 50/50. когда мне плохо, настроения нет или просто хочется покапризничать - муж заботиться или жалеет. иногда у мужа бывают сложные периоды, тогда я его стараюсь поддержать, пожалеть, сделать приятно. в основном партнерские отношения двух взрослых людей.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Предыдущая тема