Гость
Статьи
Я все таки подала на …

Я все таки подала на развод!

Я полгода назад создавала тему о том, что мой муж уволился с работы, что у него стали случаться приступы эпилепсии.Так вот у этой истории есть продолжение: Вот прошло полгода с того как он уволился, на работу он так и не устроился. Более того я поняла, что он этого и не хочет. уйду на работу - спит, приду, лежит перед телеком. Спашиваю - звонил, на собеседование ездил - вечно какие то нелепые отговорки.То трубку не берут, то взяли уже, то плохо себя чувствет и т.д. Все эти полгода жили на мою з/пл в 30 тысяч рублей...Я то ***а ему карточку свою оставляла, чтобы он в магазин сходил, приготовил что то. А в итоге приходила вечером, он лежит, я с ребенком уроки делаю, ужин, а он еще и недоволен, что он голодный целый день. А мне в течение дня только смс на карту о списании то 150, то 200, то 350...Говорит, сигареты брал и по мелочи из продуктов. Вобщем я *** повезла его на НГ в отпуск к родителям. А, забыла сказать, за эти полгода у него случились припадки судорожные 2 раза. Вобщем поехали мы к моим родителям, опять за мой счет, всю премию на билеты спустила. И за 20 минут до боя курантов у него опять приступ эпилепсии. Вобщем НГ у нас можно сказать не было. А потм у него галлюцинации начались. Ночью, чертей каких то ловил, детей искал, червей собирал с пола. Этот ужас я еле пережила.Родителей боялась побеспокоить когда у него это случилось. А потом все прошло, спать стал хорошо. Но 6 января маме моей в местном магазине открыли глаза!! Он оказывается все эти дни пил втихаря водяру, Сходит типа курить, а сам в магаз и с горла прямо на крылечке на глазах у всех. Вобщем тогда все и выяснилось. Оказывается все эти дни он пил, все полгода, да и до этого. Его потому и уволили. Эти приступы у него, это гкогда он не пьет, начинаются. А в НГ у него вообще белая горячка была. Вобщем приехали мы домой и я собрала монатки и ушла из этого ада.

Уже не жена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы все это время не чувствовали запах алкоголя?

Уже не жена
#2
Гость

И вы все это время не чувствовали запах алкоголя?

Чувствовала конечно, говорила "ты что пил?" - отвечал, нет, отстань от меня уже, не пил я....А доказательтсва только в НГ открылись, В магазине сказали, что он каждый божий день по литру беленькой брал.А потом в бане мой отец нашел тару от всех этих бутылок везде где возможно, и в дровах и под бочками, он даже их выкидывать не удосужился.

Гость
#3

ну ясно что бежать надо. есть куда?

Русское Поле
#4

Все правильно, автор, вы молодец. Теперь еще и заблокируйте его везде и позаботьтесь, чтобы он не знал, где вы живете. Успехов!

Уже не жена
#5

Квартиру сняла пока. Ребенок то в школу ходит.До мая дотяну, а там видно будет. Вы не представляете какой ужас я пережила в новогодние праздники с этими его глюками. Хотела приехать - лечить его записать. Еще бы на него денег потратила...Теперь так благодарна судьбе, что все раскрылось. Мне конечно тяжко сейачс будет в денежном плане. Квартиры у нас на съем не дешевые. Потом может к родителям в свой город вернусь...Но сейачс я тут, неподалеку от школы и от него. Расслабиться пока еще не могу и отойти от всего что пережила. Хожу оглядываюсь по сторонам, чтобы он не узнал, где мы живем с ребенком. Его телефоны все заблокировала. Так он ребенку звонит и через нее угрожает, что заберет ее у школы и я ее не увижу. Так что я пока живу в страхе.

Русское Поле
#6
Уже не жена

Квартиру сняла пока. Ребенок то в школу ходит.До мая дотяну, а там видно будет. Вы не представляете какой ужас я пережила в новогодние праздники с этими его глюками. Хотела приехать - лечить его записать. Еще бы на него денег потратила...Теперь так благодарна судьбе, что все раскрылось. Мне конечно тяжко сейачс будет в денежном плане. Квартиры у нас на съем не дешевые. Потом может к родителям в свой город вернусь...Но сейачс я тут, неподалеку от школы и от него. Расслабиться пока еще не могу и отойти от всего что пережила. Хожу оглядываюсь по сторонам, чтобы он не узнал, где мы живем с ребенком. Его телефоны все заблокировала. Так он ребенку звонит и через нее угрожает, что заберет ее у школы и я ее не увижу. Так что я пока живу в страхе.

Заблокируйте его в телефоне у ребенка, сходите в школу к директору, поговорите с ней и напишите заявление, что если придет отец за ребенком, отпускать с ним вы не разрешаете - он болен и алкоголик. Может поможет.

Гость
#7

Рада, что вы нашли в себе силы избавиться от этого груза

Гость
#8

Муж оформит группу и на автора подаст на алики. По хорошему его лечить надо и ставить на учет. У эпилептиков меняется характер, могут быть неопрятными и злопамятными. Возможно алкоголем глушит глюки.Конечно лучше развестись и сообщить его родным о его проблемах.

Гость
#9
Уже не жена

Чувствовала конечно, говорила "ты что пил?" - отвечал, нет, отстань от меня уже, не пил я....А доказательтсва только в НГ открылись, В магазине сказали, что он каждый божий день по литру беленькой брал.А потом в бане мой отец нашел тару от всех этих бутылок везде где возможно, и в дровах и под бочками, он даже их выкидывать не удосужился.

Чушь какая. Не заметить, что муж две бутылки водки за день выпивает, это что за жена такая. Если только сама подбухивает.

Гость
#10

Брехня. Пытаетесь оправдать свой уход от мужа, находящегося в сложной жизненной ситуации. Даже если допустить что он выпивал, алкоголизм - тоже болезнь

Гость
#11

Если у мужа проблемы, то надо его срочно бросать.

Гость
#12

смотря какие проблемы. Если алкоголизм с белкой, то точно НЕОБХОДИМО бросать. Это очень опасно для женщины и ребенка!

Гость
#13
Гость

смотря какие проблемы. Если алкоголизм с белкой, то точно НЕОБХОДИМО бросать. Это очень опасно для женщины и ребенка!

Эпилепсия это диагноз, тем более приступ уже не один раз был.

Гость
#14

Это алкогольная эпилепсия. Да болезнь. Но алкоголизм неизлечим. Нельзя подвергать себя такому риску и опасности. Женщине будет невозможно противостоять неадекватному человеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: