Гость
Статьи
Нашла у мужа заначку

Нашла у мужа заначку

Недавно нашла денежную заначку мужа. Получилось случайно, находилась на больничном, решила привести в порядок квартиру. Банально, но в верхней одежде мужа, в кармане, в пакетике и лежали перевязанные резинкой купюры.
К слову, муж всегда клялся, что отдаёт всё подчистую-коммуналку заплатил, продуктов купил, бензин залил+ мелочь всякая - вот и нет якобы денег уже. Как реагировать? Положить на место? Могу ли я купить себе на эти деньги свои давние хотелки без последующего скандала и ругани?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не его деньги или одолжил у кого нибудь.Не берите оттуда,раз узнали,то лучше пересчитайте и понаблюдайте по сколько там прибавляется каждый месяц или убывает.

Гость
#2

А вы работаете? В бюджет в равных долях вкладываетесь?

Гость
#3

А зачем все до копейки отдавать? Ну как бы логично, если вы все под отчет требуете и финансами распоряжаетесь, что у человека от вас заначки появляются.

Урсула
#4

Автор, со своих денег свои хотелки оплачивать не пробовали? Может у мужа тоже есть хотелки. Может он на свои деньги свои хотелки купить?
А хотя... берите да покупайте! Чего уж там))

#5
Гость

Может это не его деньги или одолжил у кого нибудь.Не берите оттуда,раз узнали,то лучше пересчитайте и понаблюдайте по сколько там прибавляется каждый месяц или убывает.

+++
Почему капчу приходится два раза вводить? И почему кнопки нравится/не нравится не работают? Или только у меня так?

ХейХо
#6

Как по мне, то странно, если заначки нет.

А потратить деньги - это, конечно, гениально - да.

Гость
#7

Подумайте лучше ПОЧЕМУ от вас спрятали. Я жила в семье где у мамы была заначка и у папы. Лежали они рядом. Мама откладывала свою премию, папа свою на зарплаты жили. Потом покупали машину/лодку/ремонт/шубу... с мужем наеопления общие-никто не прячет.

Гость
#8
Гость

А вы работаете? В бюджет в равных долях вкладываетесь?

Работаю конечно, но вот выделять заначки и в мыслях не было

Гость
#9
ХейХо

Как по мне, то странно, если заначки нет.

А потратить деньги - это, конечно, гениально - да.

Почему бы не собирать вместе? Если уж задумал что-то приобрести...это уже не семья, где муж нукает что-то

Мужчина
#10
Гость

Почему бы не собирать вместе? Если уж задумал что-то приобрести...это уже не семья, где муж нукает что-то

А когда жена ворует из твоей заначки на свои хотелки, это семья?

лол
#11

это на оплату киллера для устранения тебя

Гость
#12

Умная жена - когда находит заначку мужа - ДОКЛАДЫВАЕТ в неё деньги: может муж ей на шубу собирает?

ХейХо
#13
Гость

Умная жена - когда находит заначку мужа - ДОКЛАДЫВАЕТ в неё деньги: может муж ей на шубу собирает?

Как в анекдоте, да?)) "Для любимой. А потом у машины новые покрышки появились".

ХейХо
#14
Гость

Почему бы не собирать вместе? Если уж задумал что-то приобрести...это уже не семья, где муж нукает что-то

На то она и заначка, чтобы в нее что-то нукать.
А бегом схватить эти деньги, не разбираясь чьи они и на что, такое только люди семейные делают.

Гость
#15

Сначала надо убедиться, что деньги его и это действительно заначка. Ситуации могут быть разные, это могут быть чужие деньги по разным причинам находящиеся у вашего мужа. Потратить чужое может вылиться общими проблемами с мужем.
Если же бюджет общий, и вы работаете и вкладываете в него свой заработок, а это действительно заначка, то муж крысонька. В этом случае можете поступать на свое усмотрение.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы
Предыдущая тема