Гость
Статьи
Может ли жена водить …

Может ли жена водить любовника в общую квартиру

Может ли жена водить любовника в общую квартиру в мое отсутствие? Сидит в декрете.

Иван
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, ей же там в декрете заняться нечем. Сидит отдыхает.

Гость
#2

Да, может, при этом могут ахаться прямо на глазах у ребенка. Читал историю одного заявление в полицию по поводу статьи за растление малолетнего...

Гость
#3

Всё так делают,а куда ей ещё его вести

Гость
#4

Откуда такие мысли?! Находясь в декрете, нет ни одной свободной минуты, от ребёнка нельзя отойти ,а вы про любовника думаете? (((.

Гость
#5

Вам бы подлечиться. У меня ребёнку 2 года... я два года не смотрела телевизор. Если что и смотрю, то Малышариков, Фиксиков, либо Синий трактор. Маша за мной в моих кошмарах гоняется.
Какой любовник?
Нет, я знаю одну, та мужу умудрилась изменить в общественном транспорте. Как говорится, если очень захотеть. Но вот в доме, где ребёнок. Сомнительно. К тому же, либидо падает в декрете.

Лесь
#6

Знаю историю такую. Пока муж в командировках был, жена водила бывшего к ним домой, ахались и бухали. Муж начал подозревать, потому что пепельница стояла не на месте по его приезду, а жена не курит. Тогда он поставил втайне диктофон на шкаф, и уехал в командировку. По приезду прослушал ахи-вздохи их...

Гость
#7
Лесь

Знаю историю такую. Пока муж в командировках был, жена водила бывшего к ним домой, ахались и бухали. Муж начал подозревать, потому что пепельница стояла не на месте по его приезду, а жена не курит. Тогда он поставил втайне диктофон на шкаф, и уехал в командировку. По приезду прослушал ахи-вздохи их...

Это д что такой за крутой диктофон, где столько памяти? Даже если он и включается на звук, то там первые часов 5 был ее треп с подружками и звуки работающих телевизоров/ пылесосов :) наврал Ваш друг

Гость
#8

Конечно может, таких историй сплошь и рядом.

Кошатница
#9

Если любовник нищеброд и не может снять квартиру или номер на пару часов , а ребенку няню на это время , то может и приводит.

Кошатница
#10

Но тогда будьте осторожнее , возможно , и на презервативах экономят .

Гость
#11

Автор,сколько ребёнку?

Гость
#12
Иван

Может ли жена водить любовника в общую квартиру в мое отсутствие? Сидит в декрете.

Может,если совсем совесть потеряла.

Мурло
#13

вы мужики вообще охренели от наглости. таких как автор нужно 3.14Здить палкой по спине. посиди недельку с ребенком без жены, посмотришь каково это, выpoдoк. нафиг от таких плодиться.

Иван
#14
Гость

Автор,сколько ребёнку?

1,9

Гость
#15
Лесь

Знаю историю такую. Пока муж в командировках был, жена водила бывшего к ним домой, ахались и бухали. Муж начал подозревать, потому что пепельница стояла не на месте по его приезду, а жена не курит. Тогда он поставил втайне диктофон на шкаф, и уехал в командировку. По приезду прослушал ахи-вздохи их...

Афигеть.......наверное было очень неприятно такое узнать,но женщина тоже виновата зачем водить мужиков левых к себе домой,занималась с ним сексом да и еще на своей территории.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: