Гость
Статьи
Бесит, что муж готовит …

Бесит, что муж готовит лучше меня

Меня это очень оскорбляет, как женщину. Он не разрешает вообще готовить и считает, что женщины не умеют готовить. Готовкой должны заниматься мужчины. А я считаю себя неполноценной хозяйкой. Очень стараюсь ею хорошей быть. Бесит смотреть и учиться у него. Выслушивать критику и замечания.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас это оскорбляет не как женщину, а как кухарку.

Гость
#2

В детстве и юности мама не научила готовить? Тогда учитесь у мужа. Еще какие варианты? На курсы пойти. Развод. Книгу кулинарную открыть. Выбирайте.

Кошатница
#3

А мне показалось , что автор хвастается . Но в любом случае , завидую белой завистью .

Гость
#4

Цените мужа! И занимайтесь другими домашними делами, помогайте тем, что умеете

Гость
#5

Меня по началу тоже раздражало, что муж лучше меня готовит. Теперь вообще не парюсь, подрабатываю у него поваренком и вкусно кушаю

Мия
#6

Это единственное что вы получате в браке, его кухню?)) просто, если у вас классный муж, плюс любит готовить, то это огромный плюс. Научит и вас :)

Гость
#7

От глупая!)) Автор, женственность и умение готовить никак не соотносятся, поверьте немолодой уже тёте. Вкус блюд от наличия матки и яичников у готовящего не зависит совершенно) радуйтесь, что у вас такой муж и учитесь!

Гость
#8

Я в браке давно. Но не готовлю никогда. Несмотря на то, что не работаю. Питаемся в ресторанах или готовит муж. Если мужа что-то перестанет устраивать - найму кухарку.
Автор! Радуйтесь! Муж Вам освобождает массу времени на другие занятия или хобби. Раз ему нравится кухня - пусть совершенствуется на этом поприще. Уступите.

Гость
#9

Мой убирается лучше меня, вот где позор. Я когда уберусь вымою пол-начинается: а что постель не поменяла, а на шкафу пыль не вытерла, а плинтуса, микроволновку чего не помыла, коврик в ванной не выстирала...что ты вообще убирала? Подумаешь, пропылесосила, вымыла полы и пыль на видных местах вытерла.
Но когда убирается он, это на целый день, просто с 8ми утра до 10ти вечера. Все растения в ванную мыться, со всех полок все предметы нах%ер, вытираются и заново ставятся, в шкафах на кухне ревизия, холодильник моется, машина стиральная весь день работает, ВСЁ что было выстирано вывешивается сначала на балкон чтобы замёрзло (зимой), потом перевешивается в квартиру, чтобы высохло (так вещи "чистотой" пахнут, а не порошком).
Это кажется, вот повезло. Так думает те, кто никогда не участвовал в этом "погроме". Потом всё идеально чисто, но я не подписывалась на это каждую неделю.
Может у автора так же но с готовкой

Гость
#10

Каждому своё конечно. Я готовлю неплохо и люблю кормить своего любимого мужа. Придёт он с работы садится есть а я сяду напротив и смотрю с умилением как он все уплетает. И мне это вовсе не сложно, как сейчас многие начнут писать

Гость
#11

Потому что вы в принципе не умеете готовить. Русские настоящие женщины, который варили наваристые борщи вывелись. Так что...

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем