Гость
Статьи
Не хочу к мужу

Не хочу к мужу

Муж постоянно упрекает во всем, кричит, дома постоянные ссоры. Сейчас уехала отдохнуть на две недели к родителям и морально чувствую себя замечательно. Расцвела, обрела душевный покой. Рядом с мужем чувствую себя жертвой, не хочется находиться с ним, быть красивой для него. Что это может быть? В первые 1.5 года отношений было все замечательно. Вместе 3 года.

Анна7777
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте , Анна. В вашем вопросе вы озвучили ключевые, на мой взгляд, слова- "чувствую себя жертвой ". Предлагаю вам двигаться в этом направлении. Рекомендую ознакомиться с литературой по психологии жертвы (виктимное поведение ), про насилие (крик и упреки тоже относятся к психологическому насилию ), психологические границы. Желаю Вам успехов в разрешении ваших вопросов.

Гость
#1

В чем упрекает то?

Василиса
#2

Он стал психопатом, может, развод нужен?

Гость
#3

Надо разводиться и жить в своей наследной или ипотечной квартире. Уют в своём жилье наводить и нервы будут в порядке. *** это зло.

Гость
#4
Гость

В чем упрекает то?

Упрекает во всем. Ты выглядишь сегодня не очень, ты не так поставила этот стакан, ты не можешь экономить, ты все делаешь неправильно. Вообщем, по каждой мелочи

Анна7777
#5
Василиса

Он стал психопатом, может, развод нужен?

Мне кажется он был таким, просто скрывал это. Я тоже думаю о разводе. Говорю ему, пытаюсь обсудить с ним его недостатки, чтобы он изменился. Он даже слушать не хочет, говорит что все это ерунда и что у нас все хорошо.

Гость
#6

Мдааа у меня такая же фигня и тоже когда уезжала на месяц к родителям , и там меня доставал ... думаю о разводе . Как только скажу что ухожу начинает истерить

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы