Гость
Статьи
Это кризис в …

Это кризис в отношениях или пора разводиться?

С мужем вместе 5 лет, в браке 2,5 года. Я его люблю, он у меня замечательный, я постоянно думаю как мне повезло с ним. Иногда мои чувства так к нему бурлят, что насмотреться на него не могу, постоянно целую обнимаю. Но временами засматриваюсь на других мужчин. Нравится мне то один то другой. Вот на работе с одним флиртуем постоянно улыбаемся друг другу... иногда прям крышу сносит, как он мне нравится. Но так же не должно быть?! Это значит, что я мужа не люблю? Или просто заскучала и хочется каких-то новых ощущений?! Да и секса я уже с мужем не хочу...воспринимаю как обязанность... Не могу понять, что происходит.Как вы считаете? Может со стороны виднее? Пора разводится или в наших отношениях просто кризис который нужно пережить??!

Одноклассница (аффтор)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кризис, обычная жизнь. Пофлиртовать-это можно, тем более, мужское внимание повышают самооценку... А потом- домой. к мужу...

Гость
#2

Разводка, просто у тебя пися чешится

Гость
#3

Тоже флиртую с мужиками, но мужа хочу, он в сексе огонь! Думаю, автор, это нормально. Главное что бы дальше флирта с другими мужчинами не заходило.

Аффтор
#4
Гость

Не кризис, обычная жизнь. Пофлиртовать-это можно, тем более, мужское внимание повышают самооценку... А потом- домой. к мужу...

Так и получается, но думаю я иногда о чем то большем с этим человеком...

Аффтор
#5
Гость

Тоже флиртую с мужиками, но мужа хочу, он в сексе огонь! Думаю, автор, это нормально. Главное что бы дальше флирта с другими мужчинами не заходило.

Я уже с пол года секса с мужем не хочу...Для меня это стало какой-то рутиной...А вот о сексе с мужчиной который мне нравиться я фантазирую и возможно если бы был шанс поддалась соблазну, хоть и понимаю, что это не правильно и заклевала потом себя. Но так хочется эмоций, ощущений, чувств и страсти... Как когда-то было и с мужем в начале отношений

Гость
#6

Вы уже почти созрели для измены. Осталось найти оправдание и тогда вы себя не заклюете. Вы не осознаете, что такое семья и рано вышли замуж. Детей от мужа Вы не хотите. Ваш муж уже утратил функции мужа. Мой совет разводитесь и не тратьте время свое и мужа.
Красивые картинки уже нарисованы, но черт как бы не было разочарования, ведь страсть глуха и слепа и со временем проходит.
Автор если "любите мужа" , подготовтесь к следующей теме "Изменила мужу, он узнал, что делать ?". Вероятность такого исхода 70% . Изменяющие жены, нормальным мужчинам не нужны.

Аффтор
#7
Гость

Вы уже почти созрели для измены. Осталось найти оправдание и тогда вы себя не заклюете. Вы не осознаете, что такое семья и рано вышли замуж. Детей от мужа Вы не хотите. Ваш муж уже утратил функции мужа. Мой совет разводитесь и не тратьте время свое и мужа.
Красивые картинки уже нарисованы, но черт как бы не было разочарования, ведь страсть глуха и слепа и со временем проходит.
Автор если "любите мужа" , подготовтесь к следующей теме "Изменила мужу, он узнал, что делать ?". Вероятность такого исхода 70% . Изменяющие жены, нормальным мужчинам не нужны.

Спасибо за ваш ответ! Я ждала чего то такого отрезвляющего...я хочу сохранить семью и буду бороться за неё

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем