Гость
Статьи
Что делать с прошлыми …

Что делать с прошлыми "грешками" мужа?

Мне рассказали о прошлом моего мужа, история душещипательная, из которой можно сделать выводы, что он оказался полным козлом, а не мужиком. Судите сами, он использовал девушку для постели, а чтобы завлечь ее, обещал жениться, добивался полгода, она не соглашалась на встречу, так как не доверяла ему. Но он обманным путем добился встречи, а когда девушка забеременела от него, он просто стал "морозиться", не хотел ни ребенка ни платить за аборт, и предохраняться тоже не хотел. Теперь у него есть внебрачный сын, которого воспитывает другой папа.
Всё это было перед тем как мы с ним познакомились, муж (тогда ещё будущий) уверял меня, что у него только одна в прошлом семья и двое детей, с которыми он не общается по запрету бывшей жены. Теперь вот такие сюрпризы. У нас с мужем в браке двое детей, семья благополучная и состоятельная, потому мне бы не хотелось нарушать идиллию. На разговор с мужем я пока решиться не могу, но что с этим всем мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу слать нах и ни в коем случае не беременеть от него.

Мужчина
#2

Можете оставить это в прошлом, либо притащить грязь в свою идиллию и распрощаться с ней. Промолчать вы явно не сможете. Но вообще надо начать с того, чтобы побольше разузнать о тех, кто вам это рассказал.

Гость
#3
Хам

Сразу слать нах и ни в коем случае не беременеть от него.

у них уже 2е детей

Мимокрокодил
#4

Наплевать и забыть. Вам нужен идеал, или живой, здоровый, при деньгах и при вас мужик? К тому же, ваш источник может или лгать, или не знать всей правды. Ни в коем случае к мужу с этим не подходите.
Но про себя имейте в виду разные варианты и как-то прокладывайтесь в смысле денег и собственности.

#5

Автор, у Вас благополучная семья и кто-то (!) рассказал Вам историю в которой показания автора расходятся с показаниями мужа. И ВЫ ПОВЕРИЛИ НЕ МУЖУ! Ну и в ком проблема?

Гость
#6
AVD

Автор, у Вас благополучная семья и кто-то (!) рассказал Вам историю в которой показания автора расходятся с показаниями мужа. И ВЫ ПОВЕРИЛИ НЕ МУЖУ! Ну и в ком проблема?

Кстати, автор, возьмите это на заметку! Откуда вы узнали о его прошлых грехах? Вы лично с той девушкой встречались? Откуда у вас информация и достоверна ли она? И любите вы мужа о своего? Что было, то прошло, вы же с ним счастливы, зачем все это рушить?

#7

Возможно он осознал с возрастом,.. тем более теперь сам воспитывает ваших общих двоих детей, поэтому уже нет причин для переживания... Если бы Вы все это узнали, когда ещё только начинались отношения, тогда, да, -очевидно, что такой человек не надежный и явно не чью с ним создавать... А у Вас, к счастью, все хорошо. Не забивайте себе голову.

Мерси
#8

Да уж. Фигово. Хотя бы за аборт тогда заплатил бы по полам с той женщиной...вообще жест. Мое бы доверие пошатнулось бы, хотя тоже не понятно - как вы узнали об этом???

Корабельная крыса
#9

Ну и херовые же у вас фантазии...

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua