Гость
Статьи
Мне 40 лет и от меня …

Мне 40 лет и от меня ушел муж

Я не умею жить сама , не в финансовом плане , а эмоционально. Как то не радует меня не что , муж говарил, что я в 40 лет девочка а ему нужна женщина . Мне даставляет удовольствие за кем то ухаживать , заботиться. Быть кому то нужной . А в ответ я задушиваю своей заботой , в итоге сын вырос , муж ушел . Что делать . У всегда подруг хорошие семьи и в их компании всегда в разговорах слова ,,мы,, . А я в слезы . Поделитесь кто через это проходил . Работать себя заставляю а не могу , а очень надо , в шумных магазинах стала бояться людей....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы дома засиделись вот и людей в магазинах боитесь. Это пройдёт. По поводу того что бросил муж. Я так понимаю муж уже не молодой раз вам сорок. И зачем вам старый муж? Тем более сын вырос. Тю. Вы наверное просто от счастья плачете?

Вася
#2

Расценивайте это как свободу, видимо пришло время пожить для себя.

Гость
#3

40 лет вы еще молодая женщина в самом расцвете сил (если не запустили себя), я в 40 лет родила от второго мужа ребенка. Ну ушел и скатертью ему дорога, не зацикливайтесь на мужиках, живите пока своей жизнью, найдите выход своей энергии (займитесь хотя бы волонтерством),а когда вы заживете полноценной жизнью, мужчины сами начнут на вас внимание обращать

Гость
#4

Заведите кота или собаку.

Буратино
#5

У моей знакомой в 27 лет умер муж, и она осталась с двумя детьми на руках. Одна. Выкарабкивается и живет.

Гость
#6
Гость

Заведите кота или собаку.

Действительно почему нет.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы