Гость
Статьи
Обиды на мужа

Обиды на мужа

Как жить с мужем, если есть обиды. Не могу простить хоть тресни. Дело в том, у нас был конфликт с его родителями, где меня обозвали шалавой приезжей, муж смолчал. И продолжает общаться с родителями. А я не могу с ними не общаюсь но и он мне противен. Живём отдельно в квартире мужа.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и правда на шалаву похожи.
Стоит ли обижаться на правду?

Гость
#2

ну а кто виноват, что ты и правда шшаалава приезжая?

И
#3

Мой муж всегда за меня, я за него. Не понимаю как иначе. Я прямо новою тво родители меня бесят, потому что... он говорит, согласен. Общается редко, я общаюсь с ними нормально, но на отвали. Муж меня поддерживает. Я на первом месте. Мы из тех людей, которые не смотрят на родственные связи, а смотрят на «человек-адекватный», «человек-урод» и делаем выводы, неважно мать или сосед. Я сочувствую вам автор, но на таком муже далеко не уедешь, боюсь. Нужно разговаривать и только. Говорите! Если он без ума от них, и не видит их отношения к вам, то нужно его посадить перед собой и начать «меня очень давно мучает изнутри одна проблема, мне обидно, что меня оскорбили, а ты проигнорировал и ничего не сказал, я считаю что это не нормально»

Ещё автор, вам это в лицо сказали? Сколько вам лет? Сколько вы замужем? Какие отношения у вас с мужем?

Автор
#4
И

Мой муж всегда за меня, я за него. Не понимаю как иначе. Я прямо новою тво родители меня бесят, потому что... он говорит, согласен. Общается редко, я общаюсь с ними нормально, но на отвали. Муж меня поддерживает. Я на первом месте. Мы из тех людей, которые не смотрят на родственные связи, а смотрят на «человек-адекватный», «человек-***» и делаем выводы, неважно мать или сосед. Я сочувствую вам автор, но на таком муже далеко не уедешь, боюсь. Нужно разговаривать и только. Говорите! Если он без ума от них, и не видит их отношения к вам, то нужно его посадить перед собой и начать «меня очень давно мучает изнутри одна проблема, мне обидно, что меня оскорбили, а ты проигнорировал и ничего не сказал, я считаю что это не нормально»

Ещё автор, вам это в лицо сказали? Сколько вам лет? Сколько вы замужем? Какие отношения у вас с мужем?

Да в лицо, хорошо за 30. Брак 2 поэтому и ***.

Гость
#5

А что, ему нужно было разосраться с родителями, чтобы только не страдало ваше самолюбие? Закатить скандал, перестать с ними общаться? Вы какой реакции от него ждали? И мы видим только Вашу версию, может вы вели себя нагло и по хамски, вот у родителей нервы и сдали... В любом случае, лично мне бы было все равно, что обо мне там думают чужие люди. А муж-скандалист и базарная баба меня бы удивил намного больше, чем смолчавший во время конфликта.

#6

Да это нормально, что у вас обида.Конечно он не должен перестать обшаться с родителями,но должен вас защитить.
Переговорите по этому поводу.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua