Гость
Статьи
Мой муж изменят мне с …

Мой муж изменят мне с женой братишки

Узнала 2 недели назад что мой муж изменят мне с женой братишки.. ситуация такая что сейчас я живу в другой стране а мой муж в другой стороне на заработках . Я сижу дома . Занимаюсь детьми . И мой муж его братишка и братишкина жена живут в одном доме . Они тоже на заработках в другой стране. Мой муж Приезжал в отпуск повидать нас . И рассказал что братишкина жена к нему пристаёт. Я сначала не обратила внимания на это ... но перед уездом мужа сделала 2ой имо себе на телефон ... не прошло и недели как они начали переписываться... и там такое что все ясно ... пока ему не чего не говорю. Что делать не знаю ! Думаю если скажу он перестанет помогать с деньгами а у меня сейчас нету работы . Да и если скажу что знаю он станет просто лучше скрывать. А говорить его бротишке тоже не вижу смысла так как стану самым плохим человеком в его жизни (я о братишки, мы с ним в хороших отношениях) ... думаю дождаться когда все они приедут и тогда сказать всем все сразу... или как?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и хорошо что со снохой изменяет. А ведь мог бы и других баб поябывать.

Гость
#2

Братишка это ***

Гость
#3

Огонь! Теперь ты переспи с «бротишкой». Замкни этот порочный круг.

Гость
#4

Огонь! Теперь и ты переспи с «бротишкой». Замкни этот порочный круг.

Гость
#5

Повтор, месяц назад эта тема уже была.

#6
Хам

Ну и хорошо что со снохой изменяет. А ведь мог бы и других баб поябывать.

Так и других тоже ....😂

Гость
#7
Гость

Огонь! Теперь ты переспи с «бротишкой». Замкни этот порочный круг.

Нет ,я так не могу!

Гость
#8

Вам, надо найти способ анонимно, дать понять все брату. Посеянное сомнение у мужчины, всегда даст свои плоды. Вот, пусть он и разбирается. Купите новую симку и отправьте брату и фото и часть переписки и т.д. Потом симку выбросите

Гость
#9
Гость

Вам, надо найти способ анонимно, дать понять все брату. Посеянное сомнение у мужчины, всегда даст свои плоды. Вот, пусть он и разбирается. Купите новую симку и отправьте брату и фото и часть переписки и т.д. Потом симку выбросите

Хорошая идея спасибо.

гостья
#10

братишка😂😂😂

Гость
#11

Говор колхозный..братишка,детишка,вкусняшка,няшка😭😫

Гость
#12

Не братишка,а братан или брателло

Л.
#13

автор, поменяйте свой жаргон, Вы не на зоне

Л.
#14
Гость

Не братишка,а братан или брателло

ржунемагу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: