Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить у мужа деньги на сапожки

Ситуация такая.Мне скоро выходить на работу,а нормальной зимней обуви у меня нет.Старые угги и старые тимберленды (даже не зимние) в которых я гуляю с ребёнком,ноги жутко мерзнут.Несколько раз говорила мужу что нужны сапоги,но он все время как то отнекивался,не сейчас или не ссы купишь ты сапоги.И уже третий раз как то нехочетсч снова поднимать эту тему.Сапоги не стоят космических денег всего около 6000₽.Сразу скажу что дело не в деньгах,их достаточно,но мне не хватает наглости просто взять и пойти купить.Сам то он деньги тратит на право и налево,но что бы мне напрямую предложить какую то сумму на себя,такого нет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

А он даёт вам деньги ,,карманные,, личные? (Я тоже в декрете, ежемесячно муж переводит мне на карту) если да не вижу проблем, идите и покупайте. Если нет, просто берете и говорите дорогой Саша, Миша как его там))) завтра едем за сапогами, это не обсуждается! Мне нужны сапоги и точка!

Гость
#2

Не ссы, с первой зарплаты купишь.

Гость
#3

Ну и дура. Деньги у нее есть , а сапог нет. Ты зачем рожала от него ?

Гость
#4

«Пошли, купим мне сапоги», и тупо идёте с ним в тц, меряете сапоги и говорите «вот эти берём», идёте на кассу. Авторша, вы тупайя? Детей рожать от него не стесняетесь, а сказать, чтобы сапоги купил, стесняетесь? 😆

Гость
#5

Говорите сапоги жмут.

гостья
#6

жесть😱скажите мне что это разводка

Кошатница
#7

Скажите " дай , пожалуйста , деньги на сапоги" . Если скажет "дам завтра" отвечайте , что распродажа в магазине именно сегодня и деньги нужны сейчас .

Юлия
#8

Родительского пособия у вас нет? Вы дома чем все это время занимались? Не поверю, что только задницу ребенку мыли. Можно было найти какое-то хобби, приносящее деньги. Торты печь, браслеты делать, да что угодно.

Гость
#9

Ну и семейка! Я не работаю. Меня муж в средствах не ограничивает. Но на Вашем месте просто подошла бы к нему и сказала СЛОВАМИ: " Муж. дорогой, дай денег! Сапоги покупать буду". И это должно быть не в качестве нижайшей просьбы. Умолять не должны. Просто озвучить то, что жизненно необходимо.
...Если не даст, то разводитесь. ***, которое экономит на собственной жене, как на рабыне, обойдется без семьи.

Гость
#10

8. Юлия | 13.02.2019, 11:05:24 [1728851184] Родительского пособия у вас нет? Вы дома чем все это время занимались? Не поверю, что только задницу ребенку мыли. Можно было найти какое-то хобби, приносящее деньги. Торты печь, браслеты делать, да что угодно.
.
Совсем с дуба рухнули? У нее ребенок маленький! муж в декрете содержать ОБЯЗАН! Что еще она должна в декрете делать, чтобы сэкономить жлобистому мужику денежки, которые он щедро потратит на себя, любимого?

Гость
#11
Юлия

Родительского пособия у вас нет? Вы дома чем все это время занимались? Не поверю, что только задницу ребенку мыли. Можно было найти какое-то хобби, приносящее деньги. Торты печь, браслеты делать, да что угодно.

Кому они нах$*** нужны ваши говнобраслеты и пироги под кремом?

Принцесса-мильонщица
#12
Автор

...не ссы купишь ты сапоги.

...
пхаха!! Блестящий ответ, надо запомнить.
Ничего не делайте дома, отвечайте не ссы, поужинаешь. Не ссы, погладишь одежду.

Гость
#13

Удивительно... Ноги перед ним наверняка регулярно раздвигаете. Вот даже общего ребенка родили. Может быть еще квартиру вылизываете и жрать готовите. А сказать что ноги мерзнут- не можете. Мужик еще прикольней- нашел дешёвую давалку. всего лишь за штампик. И обслуживает она его и имеет ее как хочет. Кто вас так воспитывал, автор? Что ноги раздвигать можете, а отношения нормального не заслуживаете? Единственный вариант где такое может быть- это спланированный залет со случайной девкой, который мужик простил из-за того, что любит ребенка и ему как раз все покупает, а сцучка приложением пошла и теперь выслуживается, чтобы не выпнули.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

...
пхаха!! Блестящий ответ, надо запомнить.
Ничего не делайте дома, отвечайте не ссы, поужинаешь. Не ссы, погладишь одежду.

Не ссы , секс будет через два месяца , я потеряла чувствительность от холода , жди мой любимый весны !!!!!

Гость
#15
Гость

Не ссы , секс будет через два месяца , я потеряла чувствительность от холода , жди мой любимый весны !!!!!

тогда секс и сапожки будут у молодой любовницы, а старперка глупая перебьется

Гость
#16

Не понимаю, как так можно, жить в браке и не иметь доступа к ЗП мужа?! А еще все кудахчат про брак! Я даже когда сожительствовала, его зп была нашей общей. Выходят замуж непонятно за кого, рожают, а потом ноют.

Гость
#17

Автор, уже ясно почему вы устраиваетесь на работу, ясно он у вас жмот, но не форум, а вы должны найти подход к нему, скажите ему что сапоги- прежде всего вклад в будущее чтоб зарабатывать деньги, да, автор, хорошая одежда доя офиса - это вклад в будущее, так как встречают и провожают по одежке

Гость
#18

твою ж мать… Когда уже покупка необходимых сапог для жены перестанет считаться событием??? Это норма!!!

Гость
#19
Автор

Ситуация такая.Мне скоро выходить на работу,а нормальной зимней обуви у меня нет.Старые угги и старые тимберленды (даже не зимние) в которых я гуляю с ребёнком,ноги жутко мерзнут.Несколько раз говорила мужу что нужны сапоги,но он все время как то отнекивался,не сейчас или не ссы купишь ты сапоги.И уже третий раз как то нехочетсч снова поднимать эту тему.Сапоги не стоят космических денег всего около 6000₽.Сразу скажу что дело не в деньгах,их достаточно,но мне не хватает наглости просто взять и пойти купить.Сам то он деньги тратит на право и налево,но что бы мне напрямую предложить какую то сумму на себя,такого нет.

Что значит не хватает наглости купить?
Почему вы боитесь купить себе необходимую вещь?
Что за установки в вашей семье, у жены свой кошелек должен быть, тем более ребенок у вас общий. Как то странно..

Анна
#20

Разве на это это нужно просить деньги?
Просто пойти и купить, можно вдвоём если мужу приятно ходить с вами по магазинам

Гость
#21

Что за абсурд???? Просить ??? У мужа ??? Муж по определению должен обеспечивать !!! Ну и дуры бабы!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем