Гость
Статьи
Муж чуть не изменил

Муж чуть не изменил

Девочки, не знаю как поступить. В браке 5 лет, вместе 12, с детства. Была уверена на 99%. Но. Были на др в большой компании. Напился.обжимался с другой женщиной. Как мне рассказали, все было бы, если бы женщина дала зелёный свет. Говорил ей, что я не нужна. Разводится, скорее всего не буду (это не точно).Он очень хороший муж и отец. Но как проучить и как самой простить??? Он вроде чувствует вину, понимает, что делов натворил, но, как мне кажется, не в полной мере осознаёт важность ситуации.

Ona
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не сильно хороший муж и отец)

Корабельная крыса
#2

Получить?😂😂😂

Гость
#3

А в чем важность ситуации? Вы так пишете, как будто измена это что то плохое

Гость
#4

Если муж изменил, значит жена его не удоволетворяет. Так что виновата только ты! Поговори с ним, узнай, что в ваших сексуальных отношениях не так.

Гость
#5

Когда уснёт напишите ему на лбу маркёром "***"

Гость
#6

Многие мужики считают, что имеют право на измену, а женщина не имеет. Шедевральные аргументы приводят, что их измена - это типа норма.
Это первое: если бы ты не узнала, он бы вряд ли чувствовал себя виноватым.
Но помимо первого пугает второе: если мужик думает головой, он не будет обжиматься с бабой в общей компании, понимая что жена узнает.
Поэтому выглядит его поведение явно охренительно во всех смыслах.
Что с ним делать дальше? Уж тебе решать: насколько ты готова понимая это, с ним дальше жить.

Гость
#7

У меня та же история,при чем в машине,все было бы если не проезжавший мимо его друг,подойдя к машине(друг) видел как баба тянулась ему ширинку растягнуть,он постучал в стекло и они одернулись. Теперь незнаю что и делать? И тоже в браке не первый год,7 лет, и двое детей.

Гость
#8
Гость

А в чем важность ситуации? Вы так пишете, как будто измена это что то плохое

А по вашему это что-то хорошее???

Гость
#9
Гость

Если муж изменил, значит жена его не удоволетворяет. Так что виновата только ты! Поговори с ним, узнай, что в ваших сексуальных отношениях не так.

Ну да, женщина всегда во всём виновата! А мужчины все - ангелы во плоти. Если любит - изменять не будет! Всегда можно сесть и спокойно поговорить, если что-то не нравится в сексе, или в отношениях, но почему-то большинство мужчин выбмрают пойти налево.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: