Муж увлекается ерундой
Мой отец на старости лет начал увлекаться эзотерикой, иллюминатами, рептилойдами и прочими мировыми заговорами, чем сводит маму с ума (всегда было ее жалко). Я вышла замуж и была уверена что сама такого в своей семье не допущу. Но мужа как будто подменили, он тоже начал смотреть видео об этом 24/7, и теперь это сводит меня с ума(( я понимаю его тягу к знаниям, но если бы это было так безобидно. Он прям грузится этим, не спит ночами думая о мировой энергии и "эфире", считает что мы просто остаток от большого взрыва и скоро все угаснет и мы умрем, потерял смысл жизни(( мне даже кажется, что в моем роду все женщины так будут страдать, от того что у мужчин едет крыша. Я даже не знаю что с этим делать, я хочу помочь ему. Это же ведь не нормально? Ему это даже во снах снится. Я понимаю легкое увлечение, но это прям будто зависимость. Чувствую себя несчастной, когда хочется внимания а вижу как муж смотрит эти видео сутками( помогите, что мне делать? (прошу прощения за возможные ошибки)
Вероника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 354 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Он, я и его дочка504 ответа
- Попросил уехать среди ночи497 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 132 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Давно?
Гость
Здорово, со многими мужьями жены говорят только о том что будет на обед.
Веронику
Гость
Сообщение было удалено
Около двух недель, но очень уж он в это углубился. Прям действительно и днем и ночью, голова уже взрывается и у него и у меня, все разговоры об этом.
Гость
Веронику
Сообщение было удалено
Может, пройдет, просто от безделья. Отпуск?
Гость
У меня первый муж такой был. Еще йогой занимался и чакры чистил. Дурень. Но это началось после того, как я колдовать на него стала. Почистила его - все наладилось. А у вас...сложно сказать.диагностику делать нужно. Возможно на вас порча
Конек-Горбунок, с поля
Это может быть страх смерти, автор. Но сказать по правде, иллюминаты мне один раз во сне приснились - целый орден их там был во сне в замке.) С тех пор у меня есть к ним определенный интерес, скажу честно.)) Рептилоиды я не знаю, что такое, но если это рептилии, то изучать их очень интересно - почему нет?))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не, ну вы нашли друг друга, а у женщины проблема несколько иного плана. Она с ума сходить не хочет.
Гость
Увлеки его сексом, дай понять, что если он не приведёт мысли в порядок, то останется один на один со своими рептилоидами.
Гость
Веронику
Сообщение было удалено
Сделайте мрт головного мозга.
Рак мозга может так начинаться
Рак мозга может так начинаться
Гость
Автор, оставь его в покое, а ещё лучше разведись. Ты даже не представляешь, насколько это ужасно, когда хочешь развиваться, познавать новое, а рядом настолько примитивный человек (как ты, автор). У меня была подобная ситуация как у твоего мужа, жалею только о том, что не избавился от такой же копии тебя раньше. Если тебя интересует романтический фетиш и секс, то ищи себе такого же, не порть жизнь другим.
Гость
Конек-Горбунок, с поля
Сообщение было удалено
Ржу в голос=)))
Гость
Если не спит по ночам...это значит у него какое то заболевание центральной нервной системы,с водите его к психиатру...Бредовые идеи---это больше похоже на шизофрению...Я сейчас не ёрничаю и не шучу...Я серьёзно, немного разбираюсь в этом, но ему нужна очная кончультация специалиста...Человек просто так не станет мучаться бессоницами...не пускайте на самотёк
Гость
Веронику
Сообщение было удалено
Сосувствую. А сами вы к этому как относитесь? Хоть немного интересно? Я вас понимаю, по мне это отборная ахинея. Общность мировоззрения - главное для гармонии в браке, перед постелью и общим происхождением. Что могу сказать в утешение. Если внезапно и сильно этим увлёкся, то либо съедет в те дебри окончательно ( очень маловероятно), либо со временем на первый план выйдут другие дела и заботы. Ахинея никуда не уйдёт, но ее количество в общении с вами снизиться
Гость
Это уже не твой муж, а иллюминатный демон. Его нужно изгонять, но это очень сложная процедура - намного сложнее, чем при "обычной" одержимости
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да, от тестя заразился. А автору терпеть, дочь повторяет судьбу матери.Карма такая у нее.
Форум: Семья
Всего: 481 086 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Виновата ли я4 ответа
- Отношение двоюродной сестры1 ответ
- Муж. Кто-то уходил с ребенком?2 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье19 ответов
- Переживаю развод14 ответов
- Странные ситуации у мужа13 ответов
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод7 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка258 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка258 ответов
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты112 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Муж прячет свой телефон от меня23 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье19 ответов
- Жена никуда не ходит19 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Переживаю развод14 ответов
- Странные ситуации у мужа13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема