Гость
Статьи
Как перестать изменять …

Как перестать изменять мужу

Мы с мужем в браке год, до свадьбы еще два жили вместе, всё у нас всегда было хорошо. Но недавно я начала ему изменять, причем часто и с разными мужчинами. Я сама не знаю как так получается, все эти сайты знакомств, постоянные темы секса в интернете и на тв, это с какого-то момента стало сильнее меня. Я еще молодая и не знаю как быть. Муж пока ничего не подозревает, так как встречаться я стараюсь в дневное или утреннее время, то на работе отпрошусь, то совмещаю с походом по магазинам. Но муж хочет детей и семейного благополучия, а скоро весна и у меня один секс в голове, ничего не могу с этим поделать, а самое плохое, что и не хочу ничего с этим делать. Думаю о разводе, но это все печально... Может есть выход, девочки? Хоть что-нибудь подскажите.

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведитесь с мужем ,пусть найдет себе нормальную жену пока есть время. А вам желаю сменить профессию,приятное с полезным совместите и натрахаетесь и денег заработаете

Гость
#2

главное предохраняйтесь.
А с мужем секс как? Присутствует?

Гость
#3
Гость

Разведитесь с мужем ,пусть найдет себе нормальную жену пока есть время. А вам желаю сменить профессию,приятное с полезным совместите и натрахаетесь и денег заработаете

+1!!! Абсолютно поддерживаю. Вы овца.

Гость
#4
Гость

главное предохраняйтесь. А с мужем секс как? Присутствует?

С мужем присутствует, но ощущения "базовые"

Гость
#6

В прошлых темах у тебя всегда дети были и любовников только два

Гость
#7

Зашей пиcдy.

Гость
#8

Зачем тебе этот брак? Он ограничивает твою свободу. Разведись и радуйся жизни дальше. И мужу твоему будет лучше без тебя.

#9
Гость

С мужем присутствует, но ощущения "базовые"

Это как? Объясните для тех, кто в танке.

Гость
#10
Марьяна

Это как? Объясните для тех, кто в танке.

Нет эмоций и должного возбуждения

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Иванщ
#12

Автор научись мастурбировать если хочеш сексуального общения напиши мне на почту дам свой Скайп и Вайбер будем сексуально общаться моя почта znskomstva@ukr.net Ивану

Гость
#13

Здравствуйте! Как ваши дела обстоят сейчас?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Как ваши дела обстоят сейчас?

Надеюсь, она сдохла, как собака....Это участь всех предателей.

Гость
#15
Гость

Зашей пиcдy.

Господи что пишите, сами не понимаете. Девушка просит совета, а вы как последние........ Ведёте себя

Гость
#16

наслаждайся и никого не слушай и никому не рассказывай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: