Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать высказывать мужу

Как перестать высказывать мужу недовольства о родителях. Как научиться говорить стоп, когда взбешена ? (Не удержалась и высказала за то, что папа мужа разлил варенье по столу и ничего не вытер ) и таких моментов много. Я не сдерживаюсь и высказываю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ромашковый чай. лучшее средство от гематом на литсе.

Гость
#2

Ромашка. Набираете в рот и долго не выплевываете.

УдавКа 🐍
#3

Вся беда женщин в том, что они не могут вовремя остановиться или заткнуться 😄
Смысл злиться и тем более высказывать это мужу, если можете сказать это родителям мужа. А вот если не можете им ничего сказать, подумайте что вам это мешает сделать?

Гость
#4

Ни чего можите не говорить! Замолчите!И Живите молча!

Гость
#5

Стать извините, дурочкой, которая всегда молчит и соглашается. Но не факт, что мужчина станет Вас больше любить и уважать.

Гость
#6

у вас какие -то психические проблемы налицо.
Что трагичного случилось то? ну пролил человек варенье. он мужчина,может в его семье были свои порядки и он даже не знает, какой тряпкой можно вытереть.
Вам сложно протереть чтоли?
Вы сами успокойтесь , что вас так бесит то?

Zombie Cat
#7
Гость

у вас какие -то психические проблемы налицо.
Что трагичного случилось то? ну пролил человек варенье. он мужчина,может в его семье были свои порядки и он даже не знает, какой тряпкой можно вытереть.
Вам сложно протереть чтоли?
Вы сами успокойтесь , что вас так бесит то?

Вот жеж сложность вытереть за собой, нужно ещё знать какой тряпкой тереть. Будто у них там 500 тряпок: синяя для вишнего варенья, зелёная для малинового. Что ещё за дурь такая?

Ащот-камшот и Возген
#8

Попросите мужа бить вас почаще.

Гость
#9

Это из-за варенья то?Ну так нельзя,мелочи жизни вообще,свекру тряпочку в руки и делов то)Устали вы наверное если такое из колеи выбивает,учитесь расслабляться

Гость
#10

А зачем сдерживаться??..Ничего страшного в ы не сказали...--высказали недовольство..Если всё в себе будете подавлять, то раком вылезет...а оно вам надо...сами подумайте

Гость
#11
Zombie Cat

Вот жеж сложность вытереть за собой, нужно ещё знать какой тряпкой тереть. Будто у них там 500 тряпок: синяя для вишнего варенья, зелёная для малинового. Что ещё за дурь такая?

ну я думаю, что если бы он половой тряпкой вытер стол, вам бы тоже нашлось, что выпулить мужу и по этому поводу. у всех хозяек разный уклад в доме

Zombie Cat
#12
Гость

ну я думаю, что если бы он половой тряпкой вытер стол, вам бы тоже нашлось, что выпулить мужу и по этому поводу. у всех хозяек разный уклад в доме

Слушайте, но если отец мужа такой даун, то здорового сына у него не получилось бы. Я думаю взрослый человек отличает между собой половую тряпку, полотенце и бумажные салфетки. Там свёкр просто живёт на всем готовом и даже не напрягается. Недовольства автора можно понять.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы