Гость
Статьи
Увести мужа из семьи …

Увести мужа из семьи -единственный шанс?

Привет! вижу часто такую картину : молодая семья ровесников муж вполне себе симпатичный, к быту приспособленный. жена после родов распустила себя, забила так сказать ,стала яжематерью. И тут на горизонте появляется хищница постарше ,которая всю свою молодость прогуляла ,ну или на крайний случай не сложилось с другими. И она не видит ничего предосудительного чтобы увести мужа из семьи. Сначала встречаются для секса ,нечастые пикантные встречи любовников. Дальше привыкают друг к другу и скрывать роман становится уже невозможно. Цель достигнута . Жена узнав о своих рогах в психах рвет и мечет , психички мужчинам естественно не нравятся. есть ли средство обезопасить свой брак ? как считаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Нет таких способов. Уходят от любых, не только от раскабаневших и на всё забивших, но и от хозяйственных умниц-красавиц. Так что всегда надо быть готовой к крутому виражу в жизни и иметь подушку безопасности.

Гость
#2

не, за такой брак никто не держится, выпинывают мужика за предательство. он потом еще дооолго бегает между семьей и любовницей, бывает еще третью заводит.

Ника
#3

Самая большая ошибка - верить, что мы как-то можем повлиять на волю другого человека. Ну не распустилась бы жена, вышла на работу - стала бы карьеристкой не уделяющей мужичку внимания. Обвинять в разводе жену, сваливая на нее всю ответственность как-то подло. Никто не может удержать рядом с собой человека насильно. Можно его споить, наливая водку регулярно, можно "прижать к ногтю" подавляя психологически, но нужен ли Вам такой мужчина? Можно только уяснить себе, что другой человек Вам не принадлежит и если он рядом с Вами, то только потому, что ОН так хочет - удобно, любит - много причин, но это его решение. И уходит он тоже по своему решению... Средство есть - нужно уехать туда, где нет людей, но ни коз, ни овец не заводить - мало ли...😊

Гость
#4

Не превращаться в яжмамку?! Брак понятие многопрофильное, отношения с детьми -одно, с мужем- другое. В любых отношениях необходимо временами напоминать партнеру, в кого он когда-то влюбился.

Злая Шляпница
#5

А муж - конечно же святой мущина, случайно попавший в сети коварной соблазнительницы и отбивающий от нее до последнего?

Автор
#6

Любовь мужчины-единственный способ сохранить семью. Если он любит, то не будет искать связей на стороне.

Гость
#7
Автор

Любовь мужчины-единственный способ сохранить семью. Если он любит, то не будет искать связей на стороне.

нет, конечно. даже ипотека гораздо сильнее скрепляет семьи, чем лябоф мужика. тем более, что когда он думает о следующем платеже и вероятности стать безработным, то и не особо-то тянет его на связи на стороне. да и не на что.

Гость
#8

Просто принять тот факт, что развод будет рано или поздно. Потому что сейчас нет такого, чтобы один брак на всю жизнь.

Гость
#9

Есть. Не выходить замуж за ведомых идиотов без царя в голове.)

Гость
#10

где вы часто видите такие ситуации? в кино по каналу Россия?)

Гость
#11

Мужики крайне редко сами уходят, даже по очень большой любви. Обычно жена выгоняет изменьщика. Ну или не выгоняет и терпит

Гость
#12

Зачастую браки разваливаются после рождения детей. Почти все подруги теперь *** :(

Клаудия
#13
Гость

не, за такой брак никто не держится, выпинывают мужика за предательство. он потом еще дооолго бегает между семьей и любовницей, бывает еще третью заводит.

Или по-другому бывает. Разъевшаяся жена гордо выгоняет мужа, первое время сама от себя тащится, какая она крутая и свободная. А потом приходит прозрение, что она с ребенком никому не нужна. Решает милостиво простить мужа, а он с любовницей нормально живет, и та уже от него беременна. Все.

Гость
#14
Ника

Самая большая ошибка - верить, что мы как-то можем повлиять на волю другого человека. Ну не распустилась бы жена, вышла на работу - стала бы карьеристкой не уделяющей мужичку внимания. Обвинять в разводе жену, сваливая на нее всю ответственность как-то подло. Никто не может удержать рядом с собой человека насильно. Можно его споить, наливая водку регулярно, можно "прижать к ногтю" подавляя психологически, но нужен ли Вам такой мужчина? Можно только уяснить себе, что другой человек Вам не принадлежит и если он рядом с Вами, то только потому, что ОН так хочет - удобно, любит - много причин, но это его решение. И уходит он тоже по своему решению... Средство есть - нужно уехать туда, где нет людей, но ни коз, ни овец не заводить - мало ли...😊

Это не про наших женщин диктаторов.

Гость
#15

Да никуда он ней уйдет. Любовь для мужиков пустой звук. А вот общая недвижимость это главное.

Гость
#16
Клаудия

Или по-другому бывает. Разъевшаяся жена гордо выгоняет мужа, первое время сама от себя тащится, какая она крутая и свободная. А потом приходит прозрение, что она с ребенком никому не нужна. Решает милостиво простить мужа, а он с любовницей нормально живет, и та уже от него беременна. Все.

вот полно знакомых ,которые вышли второй раз замуж с ребенком. Да я сама такая собственно. Тоже выгнала первого мужа любителя ходить налево.
Да, мой первый женился на своей любовнице и родили ребенка.
Но сейчас он и с ней развелся и снова в свободном поиске. И счастья там негусто. Хотя он и не особо страдает, такой он человек, что особенно меня убедило в правильности моего решения много лет назад.

Гость
#17

Кобель не захочет, сучка на вскочет.

Гость
#18

Способов никаких нет....Самое главное изначально смотрите,ч то бы у вас была недвига..Не живите никогда приживалкой, а только полноправной хозяйкой...Имейте кубышку всегда на чёрный день, так как мужик сегодня здесь а завтра там...Ну и конечно если узнаете о измене, попридержите эмоции...спокойно собериите ему вещи и выставите за порог..Чем спокойнее и достойнее дистанцируетесь, тем больше шансов..что он будет за вас бороться...А перед тем как вернуться ему..пусть помаксимуму вложиться поступками....Только так, на пустых словах и общениях принимать назад незачем..а то атк и будет всю жизнь как вода вклизме болтаться...Мужик должен хорошо вложиться и понимать,ч то он теряет..Всё главное---в цене вопроса!!

Гость
#19
Гость

вот полно знакомых ,которые вышли второй раз замуж с ребенком. Да я сама такая собственно. Тоже выгнала первого мужа любителя ходить налево.
Да, мой первый женился на своей любовнице и родили ребенка.
Но сейчас он и с ней развелся и снова в свободном поиске. И счастья там негусто. Хотя он и не особо страдает, такой он человек, что особенно меня убедило в правильности моего решения много лет назад.

Так и Вы второй раз за разведенного алиментщика вышли, таких в стране большинство, так что все логично

Гость
#20
Гость

Так и Вы второй раз за разведенного алиментщика вышли, таких в стране большинство, так что все логично

У его уже были взрослые дети, так что уже не было никаких алиментов, это раз.
Два - мне и не нужен был мужчина без прошлого: мне было 38 лет, выйти замуж за ровесника, который не был никогда женат - вообще таких за полноценных людей не считаю, которые до 38лет не были женаты - эгоист -холостяк -мамсик или никому не сгодившийся ноль - зачем он мне?
а выходить за молодых не хотела я сама хотя были женихи 30ти и до 30ти - зачем мне это, рожать молодому детей? пусть девушки им рожают.

Нужно себе всегда искать ровню - и по уму и по опыту и по средствам. Что я и сделала.
Мы учли все ошибки первых браков - и счастливы.

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#24

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем