Гость
Статьи
общение мужа со …

общение мужа со свекровью - где норма?

Просьба свекровей воздержаться от комментариев. Нормально ли , что муж каждый день общается с мамой? Созваниваются по телефону или в скайпе, говорят долго, обсуждают каждую мелочь, даже то что у неё начались месячные или как мы предохраняемся.Мне иногда кажется , что они муж и жена , а я так. Она часто плачет и капризничает как девочка , например когда она к нам приезжала в гости ей было страшно спать одной в комнате, она плакала , муж ее успокаивал. Она всю жизнь живет его жизнью, единственный сын. Муж не понимает, почему я так не общаюсь со своими родителями. Что мол живёте в часе езды , я бы на твоём месте каждую неделю бы ездил на чай! У меня родители совсем другие, в повторных браках , не пенсионеры , с карьерами , занятые люди. Общаемся чаще в мессенджерах. И темы интима я не обсуждаю со своими родителями. Муж часто по вечерам сидит и рассматривает фотографии своей мамы, вздыхает , даже как-то видела , что плачет . Это нормально???

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите по душам и с ним, и с ней. Ситуация так себе, конечно.. но бывает и хуже, поверьте

Гость
#2

Нет, НЕ НОРМАЛЬНО! Она хороший манипулятор и не хочет его отпускать от себя. Для него это как долдное, вот такое воспитание. К сожалению мама с сыном пупопину не отрезала. И это и будет и дальше продолжаться....

Гость
#3

Нет,это совсем не нормально

Гость
#4

Как у вас всё еще стоит на него? У меня бы ТАКОЕ отбило всё желание

Гость
#5

Звонить ежедневно нормально, не нормально обсуждать то, что вы описываете.

Гость
#6

Это нормально. Просто у него семья была другая, чем у вас.

Гость
#7

По вечерам пересматривает мамины фотографии и украдкой смахивает скупую мужскую слезу? Автор, воля ваша, но это перебор. Учитесь писать разводки тоньше, элегантнее. Правдоподобнее. Тут полный архив историй про свекровей, изучайте матчасть, смотрите, какие пользовались популярностью на форуме. А то так скоро дойдете до того, что он на эти фото ещё и передёргивает. Надо иметь чувство меры, оставлять нам, тем, кто прочитал вашу ахинею, некоторое пространство для воображения.

Гость
#8

Автор, общение каждый день - нормально. Ненормально, что она обсуждает с вашим мужем свою и вашу интимную жизнь, что плачет от страха спать в новой комнате. А вы до замужества не видели всего этого? Я бы не рискнула связывать свою жизнь с мужчиной, у которого, как выше написали, не перевязана пуповина с матерью.

Гость
#9

Обсуждать с сыном месячные???? Это капец, товарищи... Представить себе не могу, что сыну начну об этом рассказывать ((((

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем