Гость
Статьи
Сохранять ли брак?

Сохранять ли брак?

Всем привет. Максимально кратко попробую изложить нашу семейную ситуацию.1,5 года назад я выскочила замуж. Именно выскочила. Встреча-вспышка-любовь-морковь-загс. Сейчас сижу с холодной головой и понимаю, что я не знала ни своего мужа, ни его семью. Но шаг был сделан и за 1,5 года брака я уже успела забеременеть и родить. С мужем стали ругаться и скандалить сразу как расписались. Крики, скандалы, оскорбления, толчки все как в страшном кино. Уважение пропало и у него и у меня. С его родственниками общения после рождения ребенка нет, так как его мать вечно надписывала ему обо мне различного рода гадости, улыбаться и ходить в гости я перестала сразу как узнала, что обо мне думают и говорят. Муж изменился стал другим человеком, кем был до свадьбы, Впрочем я осознаю, что в ответ на его поведение и я стала совершенно другой. Он начал меня раздражать. Я не хочу его как мужчину. Но ребенку нашему нет и года, а семья уже распадается. Недели две назад мы с ребенком съехали, а инициативы , какого то стремления со стороны мужа и интереса даже к своему ребенку у него нет. Только дежурное "Как дела у Светы" раз в несколько дней. Зато я вижу как он теперь гуляет каждый день, вижу как просыпает работу, собирает по ночам штрафы гоняя по городу.
Обидно. И не знаю , что делать.
Уходить? Или пробовать сохранить то, чего нет? Как вести себя сейчас ? И может кто нибудь сохранял подобное...

Малышка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранние скороспелые браки до добра не доводят

Гость
#2

Да нечего там сохранять, сами понимаете

Гость
#3
Малышка

Недели две назад мы с ребенком съехали, а инициативы , какого то стремления со стороны мужа и интереса даже к своему ребенку у него нет. Только дежурное "Как дела у Светы" раз в несколько дней. Зато я вижу как он теперь гуляет каждый день, вижу как просыпает работу, собирает по ночам штрафы гоняя по городу.

Как вы всё это видите, если живете отдельно?
По ситуации: вам будет лучше без него, чем с ним, так же, как и ему - без вас.
Отсюда вывод - уже всё окончено.

Малышка
#4
Гость

Как вы всё это видите, если живете отдельно?
По ситуации: вам будет лучше без него, чем с ним, так же, как и ему - без вас.
Отсюда вывод - уже всё окончено.

Штрафы приходят мне, там же я вижу время, место и скорость. Вижу по мессенджерах во сколько выходит и во сколько заходит...
Вы правы.

Гость
#5

Да не получится уже с ним семьи, учитесь жить самостоятельно. Примите уже это в голове.

мики
#6

конечно уходите. хорошего не будет уже точно. если будете пытаться все вернуть - нервы только измотаете, вот точно если уже не хотите его и не уважаете - надо валить.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем