Гость
Статьи
Замуж за иностранца !

Замуж за иностранца !

Как выйти замуж за достойного иностранца без знания английского ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За достойного никак. Учите иностранный и езжайте в отпуск за границу. А там флиртуйте и знакомьтесь. На сайте знакомств сами понимаете какой контингент будет искать жену-иностранку. Это все раано что русский узбечку, да еще и на сайте. Достойного окружают женщины с текущей слюной от вожделения заполучить. Так что ему на сайте делать нечего. Или по крайней мере соотечественницу будет искать на сайте.

Гость
#2

Всё-таки английский немножко надо знать, хотя бы на школьном уровне. Через бюро знакомств можно выйти замуж.

Лютый пекарь
#3

Без знания английского можно выйти замуж за любого неанглоязычного. Но у вас должен быть общий язык для общения, иначе, как. Ну, или искать живущего в россии по работе иностранца.
На сз много хороших мужиков, но с ними надо общаться как-то.

male
#4

Переводчиком в телефоне пользоваться и сасать, сасать, сасать, очень хорошо без чавканья сасать!!!
Ах, да, ещё надо выключить "мужчина должен". Иностранцы за бабу не платят, они пополамщики!

Ктопвище666
#5

у моей жены подруга с работы не первой уже свежести без знания языка (абсолютный ноль) вышла замуж за америкоса. было это лет 12 назад, никаких гугл трансляторов еще не было, как-то общалась. познакомилась с ним в каком-то баре, где тусят экспаты

Приличный мужчина
#6

В Западной Европе и США дефицит женственных женщин, поэтому женщины из Восточной Европы на ура. Свои местные женщины превратились в полумужиков.

Гость
#7
male

Переводчиком в телефоне пользоваться и сасать, сасать, сасать, очень хорошо без чавканья сасать!!!
Ах, да, ещё надо выключить "мужчина должен". Иностранцы за бабу не платят, они пополамщики!

Улыбнуло ! Буду иметь в виду!

Гостья из Европы
#8

С базовым английским, заодно язык подучите), на котором говорит вся Европа. Мой случай, встретила на сайте знакомств, вышла замуж, очень счастливый брак! Надо просто очень тщательно ВЫБИРАТЬ!...обращая внимание на все мелочи.

Гость
#9

" В Западной Европе и США дефицит женственных женщин, поэтому женщины из Восточной Европы на ура. Свои местные женщины превратились в полумужиков."
....

Да, ни хрена!

Русских и прочих восточноевропеек там сейчас и своих полно.

Вообще, проживая в Германии и видя все сложности и необходимые финансовые вложения для привоза неимущей невесты из-за границы, не понимаю, какому нормальнму человеку это надо?

Среди окружения молодых членов моей семьи вижу много интернациональных пар, но никому и в голову не придет волочить кого-то на свою шею из-за границы. Благополучные люди уважают себя и ищут равных партнеров для совместной жизни.

Гость
#11

Общаться на другом.