Гость
Статьи
Измена или общение?

Измена или общение?

Хочу задать вопрос,как бы вы поступили в этой ситуации,я замужем 9 лет,двое детей.Муж начал играть в игры на компе(в свободное время)и там познакомился с девушкой котороя тоже играет,и у них завязалась переписка,которая потом перешла в вк,один раз они созванивались,переписывается с ней постоянно,практически с утра до вечера,на мои упреки и претензии говорит что это просто общение,когда пытаюсь посмотреть о чем переписка реагирует агресивно,как бы вы поступили в этой ситуации?

Lena
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завела себе друга.

Наталья
#2

Я бы перестала сочинять разводки, если бы поняла, что у меня нет таланта.

Гость
#3
Гость

Завела себе друга.

Как реагировать на эту ситуацию,это измена?

Гость
#4
Гость

Как реагировать на эту ситуацию,это измена?

Я не знаю, измена это для Вас или нет, но он общается с ней и у него уже есть секреты от Вас. Дело за малым.

Гость
#5
Гость

Я не знаю, измена это для Вас или нет, но он общается с ней и у него уже есть секреты от Вас. Дело за малым.

Это "общение" продолжается уже два месяца,и мне оно очень неприятно,угрожала ему разводом на что он сказал общстся я не перестану просто прими это,и говорит что я раздуваю проблему которой на самом деле нет

Гость
#6
Гость

Это "общение" продолжается уже два месяца,и мне оно очень неприятно,угрожала ему разводом на что он сказал общстся я не перестану просто прими это,и говорит что я раздуваю проблему которой на самом деле нет

Чел за свободу. Вам это надо?

Гость
#7
Гость

Чел за свободу. Вам это надо?

Устала от этого,это не первое его общение,и до этого было но после скандала он прекращал

#8

Конечно, это измена. Не должно быть у женатого мужчины каких-то девок для «общения». Пусть с мужчинами общается. А если ему приятна компания именно этой девушки, то тут какбы все понятно. Представьте ситуацию если бы намечалась встреча в реале этих онлайн-игроков, вы думаете он бы там с ней чай пил? Пока просто флиртует в переписке, ничего больше, но только лишь потому что больше физически пока невозможно. И как вообще можно ответить жене: Общаться с девушкой не перестану. Просто прими это. Это унижение вас. Ему похоже абсолютно по фигу на ваши чувства, он вас не во что не ставит. Это не семья когда так. Я не в праве вам советовать, но так как это форум, вы бы все же задумались в действительности о разводе, а не просто пугалки ему кидать, его не колышет как видите, пока старость не пришла, попробуйте ещё встретить своего мужчину. Жизнь такая короткая, правильно ли ее растратить на борьбу с ветряной мельницей? Это не жизнь отвоевывать постоянно мужа у каких-то интернетных баб. Не эта девка будет, так другая появится.

Гость
#9

Каждая пара сама уствнавливает рамки дозволенного в браке. Для кого то общение это норма, а для кого то все кошмар, развод и деление имущества. Его все устраивает, вас нет. Раз такое отношение приемлемо в вашей паре, можете смело заводить друга на стороне.

Гость
#10
Lena

Хочу задать вопрос,как бы вы поступили в этой ситуации,я замужем 9 лет,двое детей.Муж начал играть в игры на компе(в свободное время)и там познакомился с девушкой котороя тоже играет,и у них завязалась переписка,которая потом перешла в вк,один раз они созванивались,переписывается с ней постоянно,практически с утра до вечера,на мои упреки и претензии говорит что это просто общение,когда пытаюсь посмотреть о чем переписка реагирует агресивно,как бы вы поступили в этой ситуации?

Да,измена.Вы уже без мужа фактически.Хотите разводитесь,не хотите -живите как Вам нравится,как свободная женщина.А муж пусть общается и дальше с кем захочет.Лично я бы развелась и не потому,что было общение,а потому что мои чувства и просьбы ничего для него не значат.

Гость
#11
Гость

Да,измена.Вы уже без мужа фактически.Хотите разводитесь,не хотите -живите как Вам нравится,как свободная женщина.А муж пусть общается и дальше с кем захочет.Лично я бы развелась и не потому,что было общение,а потому что мои чувства и просьбы ничего для него не значат.

Он угрожает мне,что если я подам на развод то изобьет меня,или предлагает развод на его условиях,одного ребенка ему,однрго мне

Гость
#12
Гость


Да,измена.Вы уже без мужа фактически.Хотите разводитесь,не хотите -живите как Вам нравится,как свободная женщина.А муж пусть общается и дальше с кем захочет.Лично я бы развелась и не потому,что было общение,а потому что мои чувства и просьбы ничего для него не значат.

Он угрожает мне,что если я подам на развод то изобьет меня,или предлагает развод на его условиях,одного ребенка ему,однрго мне
С таким тем более только развод.Угрозы запишите на диктофон и к участковому.Такому детей не оставят.

Johaa
#14

Да, я бы тоже скотинела на вашем месте. Что еще за "подружки"? Заведите себе "друга" для души тоже.

Д.З.
#15

Это уже Измена однозначно(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: