Измена или общение?
Хочу задать вопрос,как бы вы поступили в этой ситуации,я замужем 9 лет,двое детей.Муж начал играть в игры на компе(в свободное время)и там познакомился с девушкой котороя тоже играет,и у них завязалась переписка,которая потом перешла в вк,один раз они созванивались,переписывается с ней постоянно,практически с утра до вечера,на мои упреки и претензии говорит что это просто общение,когда пытаюсь посмотреть о чем переписка реагирует агресивно,как бы вы поступили в этой ситуации?
Lena
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Завела себе друга.
Наталья
Я бы перестала сочинять разводки, если бы поняла, что у меня нет таланта.
Гость
Сообщение было удалено
Как реагировать на эту ситуацию,это измена?
Гость
Сообщение было удалено
Я не знаю, измена это для Вас или нет, но он общается с ней и у него уже есть секреты от Вас. Дело за малым.
Гость
Сообщение было удалено
Это "общение" продолжается уже два месяца,и мне оно очень неприятно,угрожала ему разводом на что он сказал общстся я не перестану просто прими это,и говорит что я раздуваю проблему которой на самом деле нет
Гость
Сообщение было удалено
Чел за свободу. Вам это надо?
Гость
Сообщение было удалено
Устала от этого,это не первое его общение,и до этого было но после скандала он прекращал
Конечно, это измена. Не должно быть у женатого мужчины каких-то девок для «общения». Пусть с мужчинами общается. А если ему приятна компания именно этой девушки, то тут какбы все понятно. Представьте ситуацию если бы намечалась встреча в реале этих онлайн-игроков, вы думаете он бы там с ней чай пил? Пока просто флиртует в переписке, ничего больше, но только лишь потому что больше физически пока невозможно. И как вообще можно ответить жене: Общаться с девушкой не перестану. Просто прими это. Это унижение вас. Ему похоже абсолютно по фигу на ваши чувства, он вас не во что не ставит. Это не семья когда так. Я не в праве вам советовать, но так как это форум, вы бы все же задумались в действительности о разводе, а не просто пугалки ему кидать, его не колышет как видите, пока старость не пришла, попробуйте ещё встретить своего мужчину. Жизнь такая короткая, правильно ли ее растратить на борьбу с ветряной мельницей? Это не жизнь отвоевывать постоянно мужа у каких-то интернетных баб. Не эта девка будет, так другая появится.
Гость
Каждая пара сама уствнавливает рамки дозволенного в браке. Для кого то общение это норма, а для кого то все кошмар, развод и деление имущества. Его все устраивает, вас нет. Раз такое отношение приемлемо в вашей паре, можете смело заводить друга на стороне.
Гость
Сообщение было удалено
Да,измена.Вы уже без мужа фактически.Хотите разводитесь,не хотите -живите как Вам нравится,как свободная женщина.А муж пусть общается и дальше с кем захочет.Лично я бы развелась и не потому,что было общение,а потому что мои чувства и просьбы ничего для него не значат.
Гость
Сообщение было удалено
Он угрожает мне,что если я подам на развод то изобьет меня,или предлагает развод на его условиях,одного ребенка ему,однрго мне
Гость
Сообщение было удалено
Он угрожает мне,что если я подам на развод то изобьет меня,или предлагает развод на его условиях,одного ребенка ему,однрго мне
С таким тем более только развод.Угрозы запишите на диктофон и к участковому.Такому детей не оставят.
С таким тем более только развод.Угрозы запишите на диктофон и к участковому.Такому детей не оставят.
Johaa
Да, я бы тоже скотинела на вашем месте. Что еще за "подружки"? Заведите себе "друга" для души тоже.
Д.З.
Это уже Измена однозначно(((
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 079 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Помогите пережить то что парень меня бросилНет ответов
- Парень не проявляет базовую заботу1 ответ
- Что такое измена1 ответ
- Почему с нашими девушками прекращают строить отношения?6 ответов
- Как пережить расставание с любимым человеком? Очень плохо на душеНет ответов
- Нет развития в отношениях5 ответов
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподу2 ответа
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?2 ответа
- Сколько половых партнеров считается нормой ?15 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?109 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!69 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?31 ответ
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема