Гость
Статьи
Измена или просто …

Измена или просто общение

В вк обнаружила как муж комментирует фото, и приглашает к общению девушек, которые выставляют фото для знакомства понятно для каких целей. Группы типа "Знакомства сексуальные". Я точно знаю, что с одной девушкой он уже переписывался. Но говорит, что просто общался, но судя по комментам там и сердечки, и комплименты. Мне обидно до ужаса, до шока. Не имею привычки лазить по телефонам, а об этом я узнала через обновления друзей. Он не считает себя виноватым, потому что физической измены не было. Но ведь духовно она есть! А там и до физической недалеко. А если я начну писать чужим мужчинам, явно по голове не погладит. А как по вашему, я себе накрутила или правда это звоночек тревожный?

Лорелея
6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Это неприятно, конечно... Я считаю так: либо мужчина ваш просто не надёжный, либо это так он заполняет дефицит общения с вами.

Гость
#2

У меня была подобная ситуация , только до общения дела не дошло. Тоже говорил мне что мол ничего такого нет в том чтоб лайкать грудь и тд вечером поговорили очень серьёзно он конечно возмущался но после вроде бы понял что был не прав и это прекратилось. Ваша же ситуация куда худе уже было общение , уже было намерение с его стороны найти кого то ещё , это не правилтно. Это значит что он теряет интерес к вам и ничем хорошим для вас это не закончится

Лучшая подруга
#3
Гость

У меня была подобная ситуация , только до общения дела не дошло. Тоже говорил мне что мол ничего такого нет в том чтоб лайкать грудь и тд вечером поговорили очень серьёзно он конечно возмущался но после вроде бы понял что был не прав и это прекратилось. Ваша же ситуация куда худе уже было общение , уже было намерение с его стороны найти кого то ещё , это не правилтно. Это значит что он теряет интерес к вам и ничем хорошим для вас это не закончится

А у вас нет подозрений, что это он согласился с вами, чтоб не было скандала, а на самом деле делает это втихаря?

сестра по разуму
#4

автор, гнилой у тебя мч. пора нового искать.

Гость
#5

Давайте, автор, вы зарегитесь на сайт знакомств, пусть вам мужики сердечки посылают, ниче ж такого.

Гость
#6

Измена-то может и виртуальная, только последствия от нее могут быть вполне реальными (синяк под глазом).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: