Гость
Статьи
Муж ушел поздним …

Муж ушел поздним вечером

Привет всем! Поссорились с мужем. Я держалась до сегодняшнего дня и высказала, что меня не устраивает. Он разбрасывает свои вещи (снял и бросил на пол), я убираю, потому что бардак бесит меня. С другом он иногда выпивает, потом приходит домой и тупо втыкает (поговорить не о чем в таком состоянии). Я сказала, что меня это не устраивает (не повышая голоса). В итоге он развернулся и куда-то ушел (под шафе). На звонки не отвечает.. Это уже не в первый раз. Раньше приходил ночью. Что думать не знаю... Кто был в такой ситуации? Помогите советом! P.S. Я не пилю его, зарабатываю наравне с ним.

Johaa
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор ну пить дальше может пошёл?по друзьям.

В
#2

А зачем Вам такой мужчина? Есть что то положительное у него?

Гость
#3

У меня бы такой муж после первого ухода домой не вернулся больше. Я бы за такого и не вышла

ООО
#4

Глупо было что-то предъявлять пьяному. Вот трезвому имело смысл сообщить, что уходите от него.

#5

Не дорос ещё ваш мужчинка до настоящего мужчины.

Гость
#6

Тоже мне проблема - вещи разбрасывает. Значит у вас нет порядка или он не знает, куда ему их складывать. Или эти места не удобные.

#7

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru

Гость
#8

Он алкоголик? Просто такое ощущение, что у него нет дома, есть тюрьма с надзирательницей.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы