Гость
Статьи
уменьшение алиментов

уменьшение алиментов

Я разведена, 2 ребенка. Получаю алименты в размере одной трети от зп бывшего супруга, что составляет около 100тыс на ребенка в месяц. Сейчас бывший пытается сократить алименты до 20% , так как у него …

Лариса
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я лингвист, закончила лингвистический унивирситет, у меня есть сертификаты, которые я частично подтверждаю. за занятия с детьми больше 900 рублей не получить. предложений полно, включая от носителей, которые здесь пытаются заработать. я уже давно забросила идею с репетиторством. да, за подготовку к экзаменам и иностранным сертификатам можно получать больше. но просто английский для ребенка это малооплачиваемый труд, к сожалению. даже если вам присудят 20%, то это будет порядка 60 000 на двоих детей. вполне неплохо. а если еще и вы сама работаете, то многие бы вам завидовали.

Приглашают Вас к себе на занятие в Крылатское. У меня двое детей. Блудем рады такому эконом варианту. А то что то с такой квалификаций меньше чем 1500-2000 найти не могу. За 1100 к нам ходит девочка заканчивающая Мориса Тереза.
Носителя предложили (не учитель) за 1000.
Так что, не верится, что такой спец так мало стоит. Либо вы под свои аргументы стоимость специально подгоняете уменьшая.

Справедливый
#52
Гость

Автор, я давала вам уже совет по поводу алиментов, другие только подтвердили. У меня такой вопрос ( можете не отвечать, если вам неприятно) КАК вы упустили такого мужика, который алименты по 100 тысяч на ребенка платит?

Так же, как моя БЖ меня упустила - несмотря на то, что жила на моем 100% обеспечении и я помогал еще и всей жониной банде родственничков, хотела еще и еще денег, драгоценностей, и еще чтобы перед ней муж прогибался.

В один прекрасный день мне это надоело и послал бабу ***. После чего у нее бомбануло и она теперь активно препятствует общению с ребенком, вымогая еще деньги.

Гость
#53
Лариса

Я сама настояла на разводе, он не хотел уходить. Так бывает что совместная жизнь становится невыносима.

Автор прикинула, что у мужа зп видимо белая и приличная, так что от алиментов не отмажется. Наверняка мужик еще за годы брака совместное имущество нажил, половину которого она успешно прихватила после развода. И судя по высказываниям что не муж бросил детей, а они сами не хотят, автор наверно с катушек слетела когда БМ женился снова, и стала детей настраивать против... а она то красавица и умница одна с копеечной зп по меркам своего привычного образа жизни)
Я искренне желаю чтоб ваш БМ выйграл суд, и детям шли отчисления на их счет, чтобы они сами могли ими воспользоваться, когда вырастут.

Гость
#54
Справедливый

Мои дети с отцом не общаются, и кроме алиментов он никак в их жизни не участвует

А это бывает только в ОДНОМ случае - когда развед.енная говносамка-*** запрещает детям видеться с отцом. По опять же единственной причине - как бы с БМ побольше денег слупить.

Мать одна воспитывает детей. При этом еще и работает. Отец не общается, не воспитывает, не принимает участия. Еще и умудрился от другой бабы расплодиться. И он же остался хорошим, а мать плохая. Мужская логика рашен мужла.

Гость
#56
Гость

Приглашают Вас к себе на занятие в Крылатское. У меня двое детей. Блудем рады такому эконом варианту. А то что то с такой квалификаций меньше чем 1500-2000 найти не могу. За 1100 к нам ходит девочка заканчивающая Мориса Тереза. Носителя предложили (не учитель) за 1000. Так что, не верится, что такой спец так мало стоит. Либо вы под свои аргументы стоимость специально подгоняете уменьшая.

может вы искали плохо? я искала подработку в виде занятий с детьми, когда сидела в декрете, и больше 900 рублей никто не предлагал, это было 2,5 года назад. по отзывам одногрупников, сейчас ситуация такая же. хорошие деньги получают те, кто организовал спец школы со своими методиками и т.д. если вы гонитесь за пафосом, то да, можно пойти в такую школу и там будет стоить 1000-1500 занятие в зависимости от формата. и то делают скидки, если берешь сразу 10 занятий. посмотрите профи.ру, там вал предложений и лично, и дистанционно.

#57
Лариса

Я разведена, 2 ребенка. Получаю алименты в размере одной трети от зп бывшего супруга, что составляет около 100тыс на ребенка в месяц. Сейчас бывший пытается сократить алименты до 20% , так как у него родился второй ребенок в новой семье и жена в декрете, типа из расчета по 10% на каждого иждивенца. И помимо всего хочет чтоб половина суммы шла детям на счет, т.е. на руки я буду получать меньше 40 тыс. Есть ли у меня шансы в суде бороться против уменьшения доли и выплат на счет? сама я работаю, но получаю 70тыс.

Родился второй ребенок - вы имеете в виду, что у него теперь четверо детей?
Если дети от разных браков, все равно размер алиментов зависит не от количества браков, а от количества детей.
По закону — трое и больше детей получают 50% от заработка отца. Эта сумма делится поровну между детьми. В результате каждый ребенок, независимо от того, в каком браке он был рожден, получает 1/8 долю заработка. Т.е. на двоих детей Вы должны получать 1/4 или 25% заработка, а не 20%.

Гость
#58

Форум Вумансру просто обязателен для посещения молодым мужчинам, желающим избавиться от баборабской прошивки, ибо вся мерзотно-алчная суЧЧность нынешних феминогопниц/гавносамок/потреблядей /содержанок тут видна, как на ладони..))

..воистину, Вумансру = самый лучший антибабский сайт...))

Лариса
#59

Для тех кто оказался в похожей ситуации, рассказываю чем у меня закончился суд.
Мне присудили 22.5% на 2 детей. Из расчета 11.25% на каждого ребенка БМ и 5% на его НЖ. И 50% от моих 22.5% будет идти на счет детей, которым они смогут воспользоваться только в 18 лет. Судья оперировала следующим: мы с БМ должны оба содержать общих детей. От моего дохода должно идти 33% на обоих, это около 11 тыс на ребенка, и БМ доплачивает 34 тыс на ребенка, итого 45 тыс, что больше чем в 2 раза превышает прожиточный минимум в Мск.
Не знаю как мне быть теперь... придется сильно менять наш образ жизни в худшую сторону.

Гость
#60
Гость

Это его новая жена еще не надоумила иждевенцами пенсионерных родителей записать......повядал я битвы самок за бабло

А что так можно?

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем