Гость
Статьи
Почему муж хочет …

Почему муж хочет девочку?

Муж хочет, чтобы у нас была девочка, а я хочу мальчика. Почему так произошло?

Polina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы же хотите ребёнка противоположного себе пола, почему и мужу так нельзя хотеть?

Гость
#3

все нормальные люди хотят чтобы у них дочь была. никто не хочет быть родителем алкашу и насильнику

Гость
#4

*** любит когда им снизу вверх преданно смотрят распахнутыми глазоньками и говорят хочу-хочу-ХОЧУ

Гость
#5
Гость

все нормальные люди хотят чтобы у них дочь была. никто не хочет быть родителем алкашу и насильнику

А девочек алкашек не бывает или садисток или наркоманок?)

Гость
#6

Это никто не знает.

Гость
#7

Опа! Одни педофилы в теме! Караул!

Гость
#8

вв

Гость
#9

Нормальные люди хотят ЗДОРОВОГО ребёнка, а не этот детский сад -девочка, мальчик, девочка, мальчик. Но к сожалению, полно таких экземпляров, которые расстраиваются , что «получили» не тот пол ребёнка, который хотели(((полно идиотов мужчин, которым сына подавай. Узнав о дочери, они винят жену, не соображая, что пол всегда определяется от отца! И женщин много, которые бредят «только доченькой» жаль, но сейчас много людей с двумя извилинами в голове))

ВАНО НА РИНО
#10
Гость

*** любит когда им снизу вверх преданно смотрят распахнутыми глазоньками и говорят хочу-хочу-ХОЧУ

Вам скорую вызвать? Вы больная.

Гость
#11
ВАНО НА РИНО

Вам скорую вызвать? Вы больная.

Это мужик-пе.дофил написал.

Гость
#12
Гость

Он мечтает её потом тр...уть.

А я мечтаю узнать, как автор этого комментария может ходить по земле, спать, есть? Какую нужно иметь душу и сознание, что бы такое писать?

Гость
#13
Гость

А я мечтаю узнать, как автор этого комментария может ходить по земле, спать, есть? Какую нужно иметь душу и сознание, что бы такое писать?

Вы удивитесь сколько таких уродов находятся вокруг вас за обычными личинами

Василина
#14
Гость

Он мечтает её потом тр...уть.

А я мечтаю узнать, как автор этого комментария может ходить по земле, спать, есть? Какую нужно иметь душу и сознание, что бы такое писать?
.

обычную русскую душу

NLG
#15

Выход есть. Он вам пойдёт на огромную пользу. Ты мне спасибо еще скажешь ))
Выход : Роди девочку и мальчика чтоб у вас двое детей было :)

Гость
#16

мне кажется , потому что он боится что не сможет воспитать мужчину. а девочку ведь только баловать можно. Ну и от парней проблем может быть больше, драки, курение, алкоголь.

Гость
#17
Гость

Нормальные люди хотят ЗДОРОВОГО ребёнка, а не этот детский сад -девочка, мальчик, девочка, мальчик. Но к сожалению, полно таких экземпляров, которые расстраиваются , что «получили» не тот пол ребёнка, который хотели(((полно идиотов мужчин, которым сына подавай. Узнав о дочери, они винят жену, не соображая, что пол всегда определяется от отца! И женщин много, которые бредят «только доченькой» жаль, но сейчас много людей с двумя извилинами в голове))

Почему тогда у одного и того же мужчины с одной женой только девочки получаются, а с другой - мальчики? Пример Валерий Меладзе. С женой трое девочек, с Альбиной - трое сыновей. Мой двоюродный брат ушел после рождения третьей девочки от бывшей и со второй женой у них сейчас двое сыновей.

Гость
#19
Гость

все нормальные люди хотят чтобы у них дочь была. никто не хочет быть родителем алкашу и насильнику

Так тебя значит @бут алкаши ?

Аквамирин
#20
Гость

все нормальные люди хотят чтобы у них дочь была. никто не хочет быть родителем алкашу и насильнику

Ага, родителем профустетки куда лучше

Форум: Отношения
Всего: 371 600 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 657 тем