Гость
Статьи
Почему муж хочет, но …

Почему муж хочет, но не дает?

У нас с мужем секс раз в неделю. Мы постоянно вместе, поэтому измена исключена. И все у него работает нормально и если зазевается и подпустит, то сразу встает, но чаще всего он отпихнется, мол не сегодня. На белье после ночи у него часто следы спермы. То есть получается, что хочет и часто, но дается не чаще раза в неделю. Почему? Как-то ляпнул, типа чтобы не разбаловалась, ну что за бред?

Лина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хранит верность любовнице.

Лина
#2
Гость

Хранит верность любовнице.

Ваш текст

10 лет? ну пусть не все 10 лет мы неразлучны, а последние годы вообще ни на минуту не расстаемся.

Гость
#3

Сны эротические смотрит

Антонина Степановна
#4

Не возбуждаете Вы его как женщина! Печально, но факт! Всё идёт от головы, и у мужчин тоже. Наверное, в вашей паре Вы больше любите, а он принимает эту любовь.

роза
#5

дрочит когда вы спите

Гость
#6
роза

дрочит когда вы спите

Ваш текст

а смысл?

Таня-танечка
#7

10 лет, 20 лет, 30 лет.

может вы не ухоженная? растолстели? надоели капризами или скандалами? может вы скучная? может ему тупо вас не хочется? тогда причем тут мы?

сначала с мужем поговорите!

мой в 28 лет мне не давал по причине эриктильной дисфункции, что значит-не стоит. поговорили и , вот удивительно!, все у нас разрешилось. муж пропил курс райлиса, взяли горящий тур, чтоб отдохнуть. мужу больше надо было. и все)

Лина
#8
Антонина Степановна

Не возбуждаете Вы его как женщина! Печально, но факт! Всё идёт от головы, и у мужчин тоже. Наверное, в вашей паре Вы больше любите, а он принимает эту любовь.

Ваш тексn

тогда почему нет любовницы? Ведь я не держу его на привязи, он всегда со мной по собственному желанию.Всюду меня за собой таскает

Лина
#9
Таня-танечка

10 лет, 20 лет, 30 лет.

может вы не ухоженная? растолстели? надоели капризами или скандалами? может вы скучная? может ему тупо вас не хочется? тогда причем тут мы?

сначала с мужем поговорите!

мой в 28 лет мне не давал по причине эриктильной дисфункции, что значит-не стоит. поговорили и , вот удивительно!, все у нас разрешилось. муж пропил курс райлиса, взяли горящий тур, чтоб отдохнуть. мужу больше надо было. и все)

Ваш текст

говорила, ответ, а зачем часто, а то разбалуешся. Выгляжу не хуже чем раньше, моложе его намного, ему многие друзья завидуют, потому что их жены поплывшие тетки за 40, а мне 34 и фигура как у девочки.

Милка
#10

перестаньте его хотеть. Похоже он из разряда мужчин которые любят сами добиваться женщину. Не навязывайтесь ему с вашими желаниями. У меня была та же проблема. С мужем в браке 16 лет. На протяжении 13 лет я его безумно хотела и инициатором всегда была сама. А он мне отказывал. Мол не сегодня и тд. Пришлось меняться. Набиваю себе цену:) Теперь все ок:)

Лина
#11

Так всегда было. Точнее как только стали жить вместе, а пока встречались секс был каждый день. Скандалы у нас в доме исключены-никто никогда не повышает голоса. В сексе я не ломаюсь (ни в чем не отказываю). И секс просто отличный! Может если бы было хуже я бы и не хотела часто, а тут прямо на стену лезу! И он об этом знает. Он знает, что пару раз в неделю я мастурбирую, чтобы снять напряжение.

Лина
#12
Милка

перестаньте его хотеть. Похоже он из разряда мужчин которые любят сами добиваться женщину. Не навязывайтесь ему с вашими желаниями. У меня была та же проблема. С мужем в браке 16 лет. На протяжении 13 лет я его безумно хотела и инициатором всегда была сама. А он мне отказывал. Мол не сегодня и тд. Пришлось меняться. Набиваю себе цену:) Теперь все ок:)

Ваш текст

Пробовала, тогда вообще до раза в месяц скатываемся.

Лина
#13

Он очень ревнивый, если начать набивать себе цену, просто вообще послать может, мол что за бл..во начинается?

Милка
#14

пробуйте не так часто бывать вместе, уезжайте иногда от него. Только чтобы причина была, типа работа. Чтобы соскучился и начал переживать как вы там одна без него

Лина
#15
Милка

пробуйте не так часто бывать вместе, уезжайте иногда от него. Только чтобы причина была, типа работа. Чтобы соскучился и начал переживать как вы там одна без него

Ваш текст

Я одно время работала с 9-21 без выходных. Даже в таком состоянии я хотела секса чаще чем он и ничего не изменилось.

Милка
#16

значит проблема у него в голове, сколько ему лет?

Лина
#17

43, проблеме уже 9 лет, т.е. с34

Гость
#18
Гость

Ваш текст

а смысл?

Это от мужской лени. Ему ж нужно вас вобудить, дивагаться, напрягвться - а так, просто передёрнул по-тихому и баиньки... Жаль, но это правда.

Лина
#19
Гость

ГостьВаш текст

а смысл?Это от мужской лени. Ему ж нужно вас вобудить, дивагаться, напрягвться - а так, просто передёрнул по-тихому и баиньки... Жаль, но это правда.

Ваш текст

жаль, если это так. Неужели нельзя ничего сделать?

Гость
#20

Да кто-ж знает, что у них там в голове творится. Нужно более активный образ жизни вести, меньше компа. А то у них застой и в мыслях и в делах получается, наверное.

Лина
#21
Гость

Да кто-ж знает, что у них там в голове творится. Нужно более активный образ жизни вести, меньше компа. А то у них застой и в мыслях и в делах получается, наверное.

Ваш текст

что ж теперь пинками от компа толкать?

Гость
#22

Может у мужа вашего лишний вес, это то же влияет на потенцию отрицательно и плюс возраст еще. Вообще слышала, что у многих такая проблема, мужики секса не хотят

Лина
#23
Гость

Может у мужа вашего лишний вес, это то же влияет на потенцию отрицательно и плюс возраст еще. Вообще слышала, что у многих такая проблема, мужики секса не хотят

Ваш текст

за весом он следит, чуть начинает набирать, сразу же хватает гантели, пресс начинает качать.

Лина
#24

Склоняюсь к мнению гостя18, действительно похоже на лень. Я как-то тоже об этом подумала и уболтала на секс без прилюдий и что я буду все делать, так не стал отказываться, хоть с прошлого раза и меньше недели прошло.

MARYA
#25
Лина

Гость

Хранит верность любовнице.

Ваш текст 10 лет? ну пусть не все 10 лет мы неразлучны, а последние годы вообще ни на минуту не расстаемся.

поэтому и не хочет. его от вас тошнит уже. личное пространство надо друг другу давать

Лина
#26
MARYA

ЛинаГость

Хранит верность любовнице.

Ваш текст 10 лет? ну пусть не все 10 лет мы неразлучны, а последние годы вообще ни на минуту не расстаемся.поэтому и не хочет. его от вас тошнит уже. личное пространство надо друг другу давать

Ваш текст

сам не хочет. Его друзья в баню зовут, так он меня с собой тащит (я баню терпеть не могу, когда наотрез отказываюсь, вообще не идет тогда) и если и хочет пообщаться с друзьями то или они к нам приходят или тащит меня с собой. Только в магазины и могу одна ходить и то только за тряпками, за продуктами уже вместе, так пока я в магазине он в компе сидит или с ребенком в приставку рубится

гость
#27

Ну у вас и терпение!! я бы ПРИНЦИПИАЛЬНО любовника завела, хотя и против измен, на фига мне его такая"тонкая душевная организация" думать что да как да почему.....видно же что он делает это СПЕЦИАЛЬНО, видит же что жена страдает, ан стенку лезет, сама себя уловлетовряет, афигеть блин...*** одним словом!

прикольная тетка
#28

Может, детей пока не хочет, вот и осторожничает?

Лина
#29
Лина

Ваш текст

10 лет? ну пусть не все 10 лет мы неразлучны, а последние годы вообще ни на минуту не расстаемся.

Ваш текст

И легко так жить..друг на друге висеть 24 часа в сутки? Без новых эмоций человеческая психика начнет выдавать на гора..сюрпризы..так что ослабьте хватку...пусть муж хоть с друзьями пообщается..да и вам бы не помешало...с подругами..)

Лина
#30
Лина

MARYAЛинаГость

Хранит верность любовнице.

Ваш текст 10 лет? ну пусть не все 10 лет мы неразлучны, а последние годы вообще ни на минуту не расстаемся.поэтому и не хочет. его от вас тошнит уже. личное пространство надо друг другу даватьВаш текст

сам не хочет. Его друзья в баню зовут, так он меня с собой тащит (я баню терпеть не могу, когда наотрез отказываюсь, вообще не идет тогда) и если и хочет пообщаться с друзьями то или они к нам приходят или тащит меня с собой. Только в магазины и могу одна ходить и то только за тряпками, за продуктами уже вместе, так пока я в магазине он в компе сидит или с ребенком в приставку рубится

Ваш текст

В общем..мне кажется, что это элементарная скука..и нет ничего страшнее в жизни, в том числе и семейной..скуки! Ячейка общества есть..а радости от осознания себя рядом с парнером нет имхо...А дальше будет еще хуже...Женщинам бы немного поинэргичнее жить..расширить свои интересы...поигривее...поулыбчивее...а то одно хозяйство на уме...да мифические высокие отношения...И все наладится)

Кошка
#31
Лина

У нас с мужем секс раз в неделю. Мы постоянно вместе, поэтому измена исключена. И все у него работает нормально и если зазевается и подпустит, то сразу встает, но чаще всего он отпихнется, мол не сегодня. На белье после ночи у него часто следы спермы. То есть получается, что хочет и часто, но дается не чаще раза в неделю. Почему? Как-то ляпнул, типа чтобы не разбаловалась, ну что за бред?

Ваш текст Это и правда бред. но у моего мужа были похожие тараканы. мы в браке много лет, но недавно я его спросила: у тебя что раньше любовница была или почему у нас секс был раз в неделю (сейчас три)? Он то же самое ответил, что и ваш)))) с головой не с порядке блин у этих мужиков. А потом хаят женщин: типа гуляют...а сами что сделали для того чтобы не гуляли???

Кошка
#32
Лина

Так всегда было. Точнее как только стали жить вместе, а пока встречались секс был каждый день. Скандалы у нас в доме исключены-никто никогда не повышает голоса. В сексе я не ломаюсь (ни в чем не отказываю). И секс просто отличный! Может если бы было хуже я бы и не хотела часто, а тут прямо на стену лезу! И он об этом знает. Он знает, что пару раз в неделю я мастурбирую, чтобы снять напряжение.

Ваш текст А ты не пробовала его пристыдить: вот как то не нормально получается: при муже и сама.....кому скажи, так засмеют....Есть у меня муж или как???? .......Ну или еще вариант: подержись пару недель без секса, он пристанет, а ты скажи: я привыкла сама себя удовлетворять....а от тебя отвыкла и не хочется....и откажи. но при этом эти две недели на него вообще не обращай внимания как на мужчину. полная холодность и равнодушие.

Убрала ник
#33

10 лет не даётся...

Лина
#34
прикольная тетка

Может, детей пока не хочет, вот и осторожничает?

Ваш текст

у нас есть ребенок и мы знаем как предохраняться

Лина
#35
Лина

ЛинаВаш текст

10 лет? ну пусть не все 10 лет мы неразлучны, а последние годы вообще ни на минуту не расстаемся.Ваш текст



И легко так жить..друг на друге висеть 24 часа в сутки? Без новых эмоций человеческая психика начнет выдавать на гора..сюрпризы..так что ослабьте хватку...пусть муж хоть с друзьями пообщается..да и вам бы не помешало...с подругами..)

Ваш текст

Так он никуда не хочет! После работы или дома, или с нами. Я если и смотаюсь куда с подругами, так он дома сидит перед компом

Лина
#36
Кошка

Ваш текст Это и правда бред. но у моего мужа были похожие тараканы. мы в браке много лет, но недавно я его спросила: у тебя что раньше любовница была или почему у нас секс был раз в неделю (сейчас три)? Он то же самое ответил, что и ваш)))) с головой не с порядке блин у этих мужиков. А потом хаят женщин: типа гуляют...а сами что сделали для того чтобы не гуляли???

Ваш текст

А почему сейчас 3, а раньше раз в неделю. Из-за чего ситуация изменилась?

Лина
#37
Кошка

Ваш текст А ты не пробовала его пристыдить: вот как то не нормально получается: при муже и сама.....кому скажи, так засмеют....Есть у меня муж или как???? .......Ну или еще вариант: подержись пару недель без секса, он пристанет, а ты скажи: я привыкла сама себя удовлетворять....а от тебя отвыкла и не хочется....и откажи. но при этом эти две недели на него вообще не обращай внимания как на мужчину. полная холодность и равнодушие.

Ваш текст

Пробовала! И через 2 месяца сама не выдержала! Было видно, что очень хочет, но в ссорах он более стойкий всегда, будет терпеть до последнего

Дрю
#38

Поллюция у подростка пройдёт, как только будут регулярные половые отношения!

Кошка
#39
Лина

Кошка

Ваш текст Это и правда бред. но у моего мужа были похожие тараканы. мы в браке много лет, но недавно я его спросила: у тебя что раньше любовница была или почему у нас секс был раз в неделю (сейчас три)? Он то же самое ответил, что и ваш)))) с головой не с порядке блин у этих мужиков. А потом хаят женщин: типа гуляют...а сами что сделали для того чтобы не гуляли???

Ваш текст А почему сейчас 3, а раньше раз в неделю. Из-за чего ситуация изменилась?

Ваш текст я ж говорю стала свободной в психологическом смысле. Два года ходила на тренинги, пошла в гору на работе, стала деньги зарабатывать, появилась куча дел, а его в этих делах не было. Они как думают: родила двоих детей, никуда не денется....а вот нет. Пошла на маникюр. педикюр. тренажеры....а ты милый сам дома.....Больше всего его бесило, когда я есть не готовила....Так милый, вкусный ужин еще заслужить надо.....И он сам мне сказал: любимая, так не пойдет, давай поговорим....

Кошка
#40
Лина

Кошка

Ваш текст А ты не пробовала его пристыдить: вот как то не нормально получается: при муже и сама.....кому скажи, так засмеют....Есть у меня муж или как???? .......Ну или еще вариант: подержись пару недель без секса, он пристанет, а ты скажи: я привыкла сама себя удовлетворять....а от тебя отвыкла и не хочется....и откажи. но при этом эти две недели на него вообще не обращай внимания как на мужчину. полная холодность и равнодушие.

Ваш текст Пробовала! И через 2 месяца сама не выдержала! Было видно, что очень хочет, но в ссорах он более стойкий всегда, будет терпеть до последнего

Ваш текст У тебя такая ситуация: его все устраивает, тебя нет. Конечно человека сложно выбить из такого состояния, тем более что и ты позволяла это делать с собой и длительное время. Мне например помогали истерики....не выдержу, начну е...ом крыть....

Кошка
#41

Когда у женщины где то дела на стороне...у неж сразу мысли: а что она там делает....а может любовник у нее....

Лина
#42
Кошка

ЛинаКошка

Ваш текст А ты не пробовала его пристыдить: вот как то не нормально получается: при муже и сама.....кому скажи, так засмеют....Есть у меня муж или как???? .......Ну или еще вариант: подержись пару недель без секса, он пристанет, а ты скажи: я привыкла сама себя удовлетворять....а от тебя отвыкла и не хочется....и откажи. но при этом эти две недели на него вообще не обращай внимания как на мужчину. полная холодность и равнодушие.

Ваш текст Пробовала! И через 2 месяца сама не выдержала! Было видно, что очень хочет, но в ссорах он более стойкий всегда, будет терпеть до последнегоВаш текст У тебя такая ситуация: его все устраивает, тебя нет. Конечно человека сложно выбить из такого состояния, тем более что и ты позволяла это делать с собой и длительное время. Мне например помогали истерики....не выдержу, начну е...ом крыть....

Ваш текст

истерики его не устраивают, вплоть до развода. В быту неприхотлив, его просто нечем взять. Даже когда один раз подумал, что у меня кто-то появился, то сначала была ругань, потом 2 недели вообще не разговаривали, потом первый полез и пару недель было все как надо, а потом опять заново. Не могу же я каждый месяц делать вид, что у меня кто-то другой появился.

Гость
#43

Он импотент, хочет, да не может. Потому и разыгрывает этот тупой спектакль.

Лина
#44
Гость

Он импотент, хочет, да не может. Потому и разыгрывает этот тупой спектакль.

Ваш текст

не смешите, у него сразу встает, но он все равно отмахивается, а когда его все-таки уломать то все как надо работает

Кошка
#45
Лина

Кошка

ЛинаКошка Ваш текст А ты не пробовала его пристыдить: вот как то не нормально получается: при муже и сама.....кому скажи, так засмеют....Есть у меня муж или как???? .......Ну или еще вариант: подержись пару недель без секса, он пристанет, а ты скажи: я привыкла сама себя удовлетворять....а от тебя отвыкла и не хочется....и откажи. но при этом эти две недели на него вообще не обращай внимания как на мужчину. полная холодность и равнодушие. Ваш текст Пробовала! И через 2 месяца сама не выдержала! Было видно, что очень хочет, но в ссорах он более стойкий всегда, будет терпеть до последнегоВаш текст У тебя такая ситуация: его все устраивает, тебя нет. Конечно человека сложно выбить из такого состояния, тем более что и ты позволяла это делать с собой и длительное время. Мне например помогали истерики....не выдержу, начну е...ом крыть....

Ваш текст истерики его не устраивают, вплоть до развода. В быту неприхотлив, его просто нечем взять. Даже когда один раз подумал, что у меня кто-то появился, то сначала была ругань, потом 2 недели вообще не разговаривали, потом первый полез и пару недель было все как надо, а потом опять заново. Не могу же я каждый месяц делать вид, что у меня кто-то другой появился.

Ваш текст тем не менее, то что он вас приревновал-дало какой то результат, пусть и кратковременный. Никто не говорит, что вы должны заигрывать с мужчинами или делать провокации. Ведь приревновать можно и к какому то делу....и к подругам....и к тому, что не знает...просто что то делайте. а ему это не докладывайте...

аглая
#46

вот тут есть интересная темка о том, кому и сколько секса надо. а еще подяли интересный вопрос, знаете ли вы истории, когда уходиил от той, которая была готова и ночью, и днем, и стоя на голове, и на люстре? поделитесь? регистрация - 1 минута, зато хоть узнаем =))) http://www.razvedenki.com/talks/5-byvshij-muzh/74-seks-ili-e​go-otsutstvie-prichina-razvoda

катя
#47

может жизнь однотонной стала и слишком замороченной?и он зацикливается на ком то,устает после работы?удивите чем нибудь или сделайте приятно

#48

правильно, пусть райлис попьет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: