Гость
Статьи
Отказался от …

Отказался от предложения стать моим мужем

Познакомились с парнем. Он сказал что он меня любит и что у него ко мне серьезные намерения и серьезное отношения. Я обрадовалась потому что у меня к нему тоже серьезные намерения с серьезными отношениями и предложила стать моим законным мужем. Я буду работать и обеспечивать нашу семью, а он всего лишь вдохновлять меня на зарабатывание денег, убирать, стирать, готовить каждый день разнообразные блюда, делать мне каждый день куни по часу, когда детки появятся, тогда и их воспитывать и няньчить, ну и еще зарабатывать себе на булавки потому что мне не нужен муж нахлебник. Сказала что жить будем у него с его мамой и она будет помогать нашей молодой семье. Он обиделся, отказался, обозвал меня и убежал. Что я не так сделала?

Людочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура что ли? Какой нормальный мужик захочет быть на иждивении у женщины? Да даже жиголо делают вид, что они содержат, а не их.

#2

Что не так сделали? Плохо научились троллить...

Гость
#3

поторопили события. нужно было ждать пока он созреет и его перчик будет готов

Конек-Горбунок, с поля
#4

Отлично! Новая тема, добро пожаловать в топ!)))

#5

Вы сами себе перечите !!! Сначала пишете , что он будет лежать дома , занимаясь домашними делами и вдохновлять вас зарабатывать деньги , а потом пишете , что вам нахлебник не нужен!!!
Это насколько надо себя не любить , чтобы первой делать предложение ? Здравствуй, Ебантеевск, больше слов нет ... Унизила мужика и в непонятках ещё сидит ... мдэээ

Конек-Горбунок, с поля
#6

Все правильно, автор! На будущее вы еще говорите, что вам нужно, чтобы он занимался саморазвитием, ходил на спорт и вел здоровый образ жизни. А то будет скучным и обрюзгшим - о чем с ним говорить вообще? А у вас на него глаза должны гореть.)))

Гость
#7
Valeriya

Вы сами себе перечите !!! Сначала пишете , что он будет лежать дома , занимаясь домашними делами и вдохновлять вас зарабатывать деньги , а потом пишете , что вам нахлебник не нужен!!!
Это насколько надо себя не любить , чтобы первой делать предложение ? Здравствуй, Ебантеевск, больше слов нет ... Унизила мужика и в непонятках ещё сидит ... мдэээ

что ему трудно будет ноготочки на дому делать? сделал пару раз ноготочки вот и на булавки себе заработал

#8
Гость

что ему трудно будет ноготочки на дому делать? сделал пару раз ноготочки вот и на булавки себе заработал

Ну если только так или в тихаря поебывая чужую богатенькую жёнушку , которая будет за это платить )))

А
#9

А если вдруг он будет не ласковым и нежным , если откажет в сексе сразу вы можете , без чувства вины , идти на сайты знакомств и знакомится .

#10
Конек-Горбунок, с поля

Все правильно, автор! На будущее вы еще говорите, что вам нужно, чтобы он занимался саморазвитием, ходил на спорт и вел здоровый образ жизни. А то будет скучным и обрюзгшим - о чем с ним говорить вообще? А у вас на него глаза должны гореть.)))

Вот вот! А если у него будет болеть голова и он будет отказывать в кухни, смело ищите любовника! Он в этом будет виноват, вы пошли добирать на сторону то, чего вам не хватает в семье.

Конек-Горбунок, с поля
#11
свитер_с_оленями

Вот вот! А если у него будет болеть голова и он будет отказывать в кухни, смело ищите любовника! Он в этом будет виноват, вы пошли добирать на сторону то, чего вам не хватает в семье.

Ну и еще он должен быть ухоженным - волосы пусть удаляет со всех мест, делает аккуратный ман/пед, пяточки чтобы были нежными. А то, горилла вонючая вам не нужна - таких вокруг миллионы.)))

Гость
#12

Автор а почему не спросила что хочет он

#13
Конек-Горбунок, с поля

Ну и еще он должен быть ухоженным - волосы пусть удаляет со всех мест, делает аккуратный ман/пед, пяточки чтобы были нежными. А то, горилла вонючая вам не нужна - таких вокруг миллионы.)))

Однозначно. Но и всем девам давно известно, что к 40 годам у мужика появляется специфический запах тухлятины. С котомками за дверь, чтобы впустить в свою жизнь молодого самца с упругим телом, крепким членом и звонкими яйцами.

Автор
#14
Гость

Автор а почему не спросила что хочет он

Он сам сказал что хочет серьезных отношений

Гость
#15
свитер_с_оленями

Однозначно. Но и всем девам давно известно, что к 40 годам у мужика появляется специфический запах тухлятины. С котомками за дверь, чтобы впустить в свою жизнь молодого самца с упругим телом, крепким членом и звонкими яйцами.

Бабуля,чё куришь?

А
#16
Автор

Он сам сказал что хочет серьезных отношений

Я надеюсь он был девичником ?

Конек-Горбунок, с поля
#17
Автор

Он сам сказал что хочет серьезных отношений

Да, кстати, он был девственником, автор? Или уже потаскался хорошенько, а потом вдруг серьезных отношений захотел??)

А
#18
А

Я надеюсь он был девичником ?

* девственником

#19

Просто у вас и у него разные взгляды на жизнь и быт и тд

РАЗВОДКА, что ли?
#20

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?
РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?
РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?

Конек-Горбунок, с поля
#21
РАЗВОДКА, что ли?

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?

Это вы были прототипом жирафа в анекдоте - доходит как до жирафа, верно?))

Гость
#22
Автор

Он сам сказал что хочет серьезных отношений

Вообще то диалога не было. Был ваш прочувственный монолог. После которого мужик сайгаком сделал ноги. Ну что ж продолжайте в том же духе.

Гость
#23
Людочка

Познакомились с парнем. Он сказал что он меня любит и что у него ко мне серьезные намерения и серьезное отношения. Я обрадовалась потому что у меня к нему тоже серьезные намерения с серьезными отношениями и предложила стать моим законным мужем. Я буду работать и обеспечивать нашу семью, а он всего лишь вдохновлять меня на зарабатывание денег, убирать, стирать, готовить каждый день разнообразные блюда, делать мне каждый день куни по часу, когда детки появятся, тогда и их воспитывать и няньчить, ну и еще зарабатывать себе на булавки потому что мне не нужен муж нахлебник. Сказала что жить будем у него с его мамой и она будет помогать нашей молодой семье. Он обиделся, отказался, обозвал меня и убежал. Что я не так сделала?

Людмила, тебе нужно дождаться утреннего обхода врачей. А пока прими таблеточки и снотворное, успокойся, милая.

Али-баба
#24

А пить, курить, изменять, кто будет? Пушкин? А если затюканный муж подаст на развод, дети с ним останутся, то кто будет от алиментов бегать?

Гость
#25

Странный мужик какой-то. Большинство российских мужчин только мечтают о таком счастье, чтобы женщина зарабатывала, а он возлежал на диване и регулярно ублажал ее.

#26
Али-баба

А пить, курить, изменять, кто будет? Пушкин? А если затюканный муж подаст на развод, дети с ним останутся, то кто будет от алиментов бегать?

Автор и будет. Шутка ли, бешеные алики платить, вдруг бывший муж на себя тратить будет? Да и нового мужичка надо окучивать будет.

В
#27

Мне вот что интересно: создаешь настоящие темы и все пишут, что разводка, идет окровенный троллизм, как здесь или в теме про тайскую жену и все серьезно отвечают

оля
#28

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Виктория
#29

Слишком толстый троллинг

Гость
#30

А мне понравилось!!!!!!

Гость
#31

Темка = ЖЫЫЫРный троллинг местной феминогопницы, чтоб у неё матка завернулась!
..))

Гость
#32
Гость

А мне понравилось!!!!!!

А мужику нет. Он создан для любви и удовольствия. Автор не написала что готова нанять домработницу и няню для ребенка. Что бы свежий, благоухающий и не уставший за день мужик мог ее встретить у порога. Накормить вкусным ужином приготовленным искусными руками домработницы и устроить ночь любви. Только авторша нищебродка не может себе позволить няню и домработницу. А засим пусть идет мимо то есть лесом и не пристает с гнусными предложениями к честным мужикам. Любой честный мужик авторшу отфутболит и полетит искать свое счастье. Авторше совет взять еще пару подработок и не выпендриваться.

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем