Гость
Статьи
муж увидел , что я …

муж увидел , что я сижу на форуме

Я отошла и забыла закрыть вкладки , муж сел за комп. Потом я села , смотрю и открыта как раз моя последняя вкладка, тема из топа "анал унижение для девушек" , получается муж видел что я это читаю..

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что??

Лучшая подруга
#2

И что?

Али-баба
#3

Муж деликатно оставил последнюю просматриваемую вкладку. А вы хотели, чтобы он закатил скандал?

Гаджет
#4

Дай ему в джжопу,перестанет следить за тобой

Алка
#5
Гаджет

Дай ему в джжопу,перестанет следить за тобой

Ха хааааааа класс как дерзко

A.L.I.
#6

Мой мне тоже каждый веер говорит, что " на ерунду" время трачу и " непонятно кому, что объясняю"..Он прав:) Но мне весело:)

Гость
#7

А мой муж понятия не имеет что такое форум. Могу даже перед ним читать темы.

муж
#8

сегодня будешь унижена

Гость
#9

Фору это, конечно, зло. Даже тему вич-эпидемии замалчивает как и вся страна. Но тут весело. Меня на него бывшая свекровь подсадила. Тоже тут иногда веселится. И, кстати, просвещение людей по теме спида оставили на откуп церкви. А, значит, народ будет скоро пачками вымирать. Быстрее, чем от рака(((

Али-баба
#10
муж

сегодня будешь унижена

Тоесть, в кои- то веки будет снизу под мужиком лежать?

Гость
#11

Мой муж постоянно в истории читает названия просматриваемых мною тем, и ржет аки конь)
Это норма

A.L.I.
#12
Гость

Фору это, конечно, зло. Даже тему вич-эпидемии замалчивает как и вся страна. Но тут весело. Меня на него бывшая свекровь подсадила. Тоже тут иногда веселится. И, кстати, просвещение людей по теме спида оставили на откуп церкви. А, значит, народ будет скоро пачками вымирать. Быстрее, чем от рака(((

Попробуйте создать ещё одну тему - может пропустят) У нас женщины в угоду дядям от презиков отказываются- на подобном форуме тема была бы полезна - как секс-просвет.

Гость
#13
Гость

Фору это, конечно, зло. Даже тему вич-эпидемии замалчивает как и вся страна. Но тут весело. Меня на него бывшая свекровь подсадила. Тоже тут иногда веселится. И, кстати, просвещение людей по теме спида оставили на откуп церкви. А, значит, народ будет скоро пачками вымирать. Быстрее, чем от рака(((

Есть здесь тема вич.Около 800 страниц.

Гость
#14

Я пошла в гости отмечать 8 марта. И по дороге захотела сссать. Говорю подруге, подожжи мол, я сикну. Я села около машин припаркованных у подъезда, и поссала

Гость
#15
Гость

Я пошла в гости отмечать 8 марта. И по дороге захотела сссать. Говорю подруге, подожжи мол, я сикну. Я села около машин припаркованных у подъезда, и поссала

Ну, круто, че

Принцесса-мильонщица
#16

тут есть тема вич-позитивных, причем я наблюдала ее создание. Автор сделал старпост и народ начал отписываться быстро так и эмоционально, я была как-то потрясена... Что их так много, они живут обычной жизнью вокруг, постоянно следят за этими показателями...
Ну то есть, когда эту активность видишь, м читаешь истории, как они получили вирус (обычно в основном, никакого треша!), это как-то впечатляет.

#17

Вы ещё не знаете на каких он сидит)))

Гость
#18

А мой застремал меня, когда увидел, что сижу на этом сайте, типа только и делаю, что пишу тут темы про нашу жизнь и жду советов от тупых те.ток(

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

тут есть тема вич-позитивных, причем я наблюдала ее создание. Автор сделал старпост и народ начал отписываться быстро так и эмоционально, я была как-то потрясена... Что их так много, они живут обычной жизнью вокруг, постоянно следят за этими показателями...
Ну то есть, когда эту активность видишь, м читаешь истории, как они получили вирус (обычно в основном, никакого треша!), это как-то впечатляет.

Если они заразились половым путём или наркоманили-то так им и надо!)будут знать ,как связываться со всякой ***.ю)))

33
#20

Тут еще и парни сидят, а кули делать то вечером, телик смотреть или в танки играть?

Гость
#21

Я от своего скрываю, сразу удаляю историю. Т.к. стыдил меня ранее и говорил при любом конфликте: это ты на вуманру начиталась ?

никГость
#22

мне стыдно, что я тут сижу)))))
поэтому захожу с телефона🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: